• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в СДЛ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Домен

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую форумчан.

Я новичок на форуме,поэтому расскажу немного о себе и о цели создания этой темы.
Я занимаюсь доменными именами - нахожу и покупаю красивые названия,которые представляют интерес для разработчиков и владельцев сайтов.
Это интересное хобби приносит прибыль,но по мере знакомства с IT приходит понимание того,что основные доходы приходятся не на домены,а на сайты.
Я не особо разбираюсь в сайтостроении,поэтому возникают вопросы поиска опытного разработчика сайтов(+сеошника),а также инвестиций в проект.
Суть проекта заключается в том,чтобы создать и развить СДЛ(повысить посещаемость сайта и показатели ТИЦ и PR).
Когда эта цель будет достигнута,возможны два пути заработка на этом проекте,зависящие от срока инвестиций:
1)Продать СДЛ
2)Продолжить проект и заняться его монетизацией - контекстная реклама и т.д.
Выбор зависит от предпочтений инвесторов.

В соседних ветках проекты заработка на СДЛ предложены людьми,которые
сами занимаются этими сайтами,возникает вопрос,в чём смысл моего предложения,если я не разрабатываю и не продвигаю сайты.
Участники проекта вкладывают деньги и получают доли.
Я могу вложить доменные имена.

programmirоvаnie.com
regiоn78.ru
repоrtеr24.ru
fоrmulirovkа.ru
fоrmulirоvki.ru
yеssеntuki.ru
zаvisаniе.ru
minirоvaniе.ru
topsеcrеts.ru
prisеdаniе.ru
partnеrstvа.ru
и др.

Некоторые буквы в доменах заменены на Кириллицу,чтобы поисковики не проиндексировали домены.

Есть также идея проекта для домейнеров,связанного со ставками на спорт,и идея приложения для социальных сетей.
Аналогов проекта для домейнеров в интернете не встречал.

Если есть интерес со стороны инвесторов или сайтостроителей,прошу писать в теме или в ЛС(личные сообщения).
 
Последнее редактирование:

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в СДЛ.

Кому нужны ваши 99рублевые домены...
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Домен, Я могу купить подобные за 99 рублей.

П.С.Правда за регион78 дал бы ХХХ долларов.
 
Последнее редактирование:

Домен

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Домен, Я могу купить подобные за 99 рублей.
При чём тут подобные?Я говорил о конкретных доменах,вы сказали,что они стоят 99 рублей.Вы можете купить programmirоvanie.com за 99 рублей?
Это не очень красиво.
Я разбираюсь в доменах и пришёл на форум,чтобы предложить свою идею,не думаю,что писать такие сообщения продуктивно.
 
Последнее редактирование:

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Вы можете купить programmirоvanie.com за 99 рублей?

Ну,если вы продадите,то куплю че хоть сейчас.

П.С.Успокойтесь и попросите модератора потереть мои посты,если вы считаете их неотносящимися к теме.
 
Последнее редактирование:

Домен

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну,если вы продадите,то куплю че хоть сейчас.

:biggrin2:нет,спасибо

добавлено через 9 минут
П.С.Успокойтесь и попросите модератора потереть мои посты,если вы считаете их неотносящимися к теме.
Меня не надо успокаивать:dirol:

добавлено через 23 минуты
Раз уж выяснилось,что эти домены стоят не 99 рублей,просьба к модераторам удалить переписку,кроме стартового сообщения.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Я разбираюсь в доменах и пришёл на форум,чтобы предложить свою идею,не думаю,что писать такие сообщения продуктивно.

Давайте топ-10 проданных вами доменов и топ-10 купленых :)
с ценами, конечно же.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Зачем?)
10 символов

пробежал ваше первое сообщение и сложилось впечатление, что вы хотите сделать сайт под свое домейнерское хобби.
если я не прав, то под что конкретно вы хотите раскошелить инвесторов?

фраза "а давайте сделаем сайт на ваши деньги" - по своему подохду абсурдна.
 

Домен

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
пробежал ваше первое сообщение и сложилось впечатление, что вы хотите сделать сайт под свое домейнерское хобби.
если я не прав, то под что конкретно вы хотите раскошелить инвесторов?

фраза "а давайте сделаем сайт на ваши деньги" - по своему подохду абсурдна.
Поясню.Дело не в домейнерском хобби.Дело в том,что я сначала узнал о доменах, читал и изучал эту тему,развивался в ней(старался,по крайней мере),потом логически пришёл к тому,что сайты приносят гораздо больший заработок,нежели домены.Сайты мне не менее интересны,просто я не владею специальными знаниями на эту тему(программирование,дизайн,сео и прочее).
Эта же компьютерная безграмотность мешает оценить работу фрилансеров,которые предлагают свои услуги в интернете.
В соседних же ветках я увидел наглядные примеры,как люди уже осуществляют на практике то,что я искал в интернете - запускают сайты,наращивают показатели и зарабатывают в онлайне.
На данный момент я могу вложиться в этот процесс доменами,потому и открыл этот топик.
Так что,у меня есть простая цель - зарабатывать на сайтах.
И пришёл я сюда не в поисках людей,которых можно раскошелить,а в поисках людей,с которыми можно осуществить свои идеи и заработать.
Более того,получается,что я в этой теме не ищу инвестора,а сам инвестирую в проект домены.
Может,это даже нарушение правил форума - тема в неправильно выбранном разделе:biggrin2:Шучу,конечно.
На самом деле,при любом раскладе,если я вкладываю в проект домен,мне выгодно,чтобы проект получился удачным.Иначе я просто не получу прибыль вместо вложенного домена.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
если быть откровеным, вы не показали ни одного достойного домена :)

кроме того, как вы сами говорите, ничего, кроме доменов, в свою идею вложить не можете, так как не владеете достаточными заниями :)

это эпик фейл :))


инвесторов достаточно. мало тех, кто умеет что-то делать своими руками и может оправдать ожидания инвесторов.
 

Домен

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Листал форум несколько дней,встретил любопытное сообщение,не могу его найти.
Суть его сводилась к тому,что при покупке домена лучше потратить 500$ на приобретение любого названия с показателями(ТИЦ и PR),нежели смотреть на "красивость" имени.Это чисто сеошная точка зрения,но не думаю,что она верна.
Безусловно,имея 500$,глупо тратить всю сумму на хороший домен,не оставляя ничего не раскрутку,но не стоит недооценивать и значение домена.Хороший проект с пузом на красивом домене будет смотреться намного дороже,чем каждый из этих вариантов по отдельности,они будут приумножать цену друг друга.
Это,конечно,ИМХО,но не совсем правильно думать,что все домены стоят цену регистрации.
По-моему,эффективней объединить составляющие бизнеса(в данном случае,сайта) в одном месте.Каждый специализируется на своём,чтобы в итоге выиграли все.
Интернет от дохода этого сайта не обеднеет)

добавлено через 6 минут
если быть откровеным, вы не показали ни одного достойного домена :)

кроме того, как вы сами говорите, ничего, кроме доменов, в свою идею вложить не можете, так как не владеете достаточными заниями :)

это эпик фейл :))


инвесторов достаточно. мало тех, кто умеет что-то делать своими руками и может оправдать ожидания инвесторов.
)))здесь довольно скептически относятся к доменам:biggrin2:
Не буду говорить фразу:"Если бы вдобавок к доменам были знания сео,то я бы не искал знатока сео".:)
Что ж,всё равно приятно здесь оказаться.

добавлено через 11 минут
Запросы по качеству доменов у Вас интересные)
Насчёт эпик фэйла,эти домены окупят себя даже при продаже.
Другой вопрос,что сайты на них могут принести куда больше.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
programmirоvаnie.com
regiоn78.ru
repоrtеr24.ru
fоrmulirovkа.ru
fоrmulirоvki.ru
yеssеntuki.ru
zаvisаniе.ru
minirоvaniе.ru
topsеcrеts.ru
prisеdаniе.ru
partnеrstvа.ru

1. 70 $
2. 180 $
3. 40 $
4. 0 $
5. 0 $
6. 50 $
7. 0 $
8. 0 $
9. 60 $
10. 0 $
11. 0 $
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Домен,
Давайте начнем с начала, у Вас как то сумбурно и не понятно и пока мне кажется еще и не по разделу. Задам несколько, где-то одинаковых вопросов, может у Вас получиться связный текст.
1. Что Вы вообще хотите? Вы читали правила оформления топика, они Вас на мысли не навел?
2. Что Вы хотите получить в данной теме?
а) Инвестора который вложит деньги и будет только ждать когда будет прибыль?
б) Инвестор который вложит и деньги и знания по созданию сайтов?
в) Инвестор который собственно будет руками делать сайты?
г) Кого-то еще?
Хотя дальше и спрашивать нечего пока не понятно что Вы хотите.
П.С. Если Вы ищете партнера то Вам не в данном разделе нужно было тему создавать.
 

Домен

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
httр://MMGP.COM/showthrеad.php?t=88423
Ссылка с Кириллицей.
Интересует то же самое,с той лишь разницей,что разработчику не придётся покупать домен за 20$,а я предоставлю домен и получу долю.
Если,конечно,кто-то видит потенциал в доменах.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Ну собственно подвожу Вас к итогу, Вы хотите участвовать доменами в других проектах, тогда делайте это прям в темах тех кто делает сайты.
Если ищите партнера то в раздел поиска партнеров котрые будут Вам делать сайты, но Вы им скорее всего не нужны.
Тему переношу в архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу