• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форум в социальных сетях - Страница 2

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
Я правильно понимаю что инвесторам остается половина от этих 7-10% ?

вся чистая прибыль ( доход с проекта минус расходы на сервер, модераторов и затраты на продвижение в ПС) будут в полном объеме выплачиваться инвесторам ( на первый месяц чистая прибыль составит 5-6%. после того как инвестиционные затраты выйдут в "ноль" мы будем делить прибыль 50\50.
 

Kirill Arbakov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
А через что, собственно говоря, принимаются деньги, и как подтверждается владение частью проекта юридически? Уж простите если чего не понял, новичек я пока.
 

Kirill Arbakov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоесть, Вы утверждаете что мы просто отдаем деньги, а там уже по желанию владельца, будет он платить, или не будет? И вообще никаких гарантий?
 

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
А через что, собственно говоря, принимаются деньги, и как подтверждается владение частью проекта юридически? Уж простите если чего не понял, новичек я пока.

средства принимаются в вмз вмр банк перевод. после выхода этого проекта на прибыль 7+ % мы вместе с партнерами проведем голосования о объединении обоих проектов в одном БА. Возможно кто то спросит "а почему сразу не объединить проекты?" - первый проект уже начал приносить прибыль (инвесторам из 1го проекта разумеется сейчас не будет выгодно делить свою прибыль, пока от 2го проекта нет дохода), как только текущий проект выйдет на нужную стадию , я думаю для удобства мы объединим проекты в 1м БА.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Kirill Arbakov, Тут подавляющее большинство на сайте работает на доверии, просто человек зарекомендовал себя предыдущими проектами, на общение адекватный, предоставляет мобильный телефон для связи (я лично не брал номер телефона, но один из инвесторов брал и даже общался по мобильному),в общем практически полностью открыт для общения. Именно это, лично для меня серьезный фактор, чтобы вложиться в ТС. Но это тоже не гарантия-кидали люди посерьезней, при этом гарантий была уйма. А в итоге решать только вам.

По поводу обьеденения в ба- тут надо продумать, сейчас действительно пошли первые две выплаты по первому проекту, а этот даже не начался- поэтому обьединять все под один ба мягко говоря не целесообразно.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
А через что, собственно говоря, принимаются деньги, и как подтверждается владение частью проекта юридически? Уж простите если чего не понял, новичек я пока.
Да, пока что на доверии :( Хотя, Вы как инвестор, можете и приватно обсудить гарантии с ТС, это может быть и юридическое оформление, или инвестиция ввиде займа, или может какой-либо залог.
 

skandar

Интересующийся
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
Оплатил 6 долей. Жду старта :)

По поводу доверия - думаю Лев уже его заслужил, но решать только Вам.
 
Последнее редактирование:

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
инвестиции принял.
 

olegnovt

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю для этого проекта выбрать доверенное лицо от инвесторов.
Вкратце, на доверенное лицо будет зарегистрирован домен проекта и оно будет иметь доступ к хостингу проекта. В случае особых обстоятельств (например исчезновения ТС) доверенное лицо восстанавливает проект на новом хостинге и продает, деньги распределяет между инвесторами.
Естественно услуги доверенного лица оплачиваются.

Предлагаю модератора раздела Дмитрия (Граф) в качестве такого доверенного лица.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
ТС, скажите, а в чем будет "плюс" такого форума? Форумов по различным тематикам настолько много, что для этого вообще не стоит заходить в социалку. Я уж молчу об универсальных форумах.
Соглашусь с praxis, картинка вообще не вырисовывается. Сложно понять, за счет чего должен быть такой фурор - 40000 челов в день...
 

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
во многих направлениях есть конкуренция, пользователи выбирают те проекты которые лучше удобнее и т. д. ( это в общем)
что касается нашего проекта, в соц. сетях огромное кол-во людей которые с удовольствием общались бы на интересные им тематики.

что для этого вообще не стоит заходить в социалку
с другой стороны зашли, я бы сказал так, пользователю не нужно выходить из социалки чтобы поговорить на интересные темы.
Пользователи в соц. сетях зачастую "ленивы" и они привыкли к комфорту - чтобы все было под рукой. От сюда очень большая популярность различных игр, фильмов музыки радио и прочего. Ведь гораздо удобнее открыть 1 сайт и получить все что тебе нравиться а не открывать 5 страниц ( если конечно качество проекта в соц. сети не уступает).
Прежде чем опубликовать эту идею для себя я провел опрос ( среди знакомых друзей и просто людей из сети) большинство выразили интерес к проекту.
Конкуренция в этой нише минимальная.

за счет чего должен быть такой фурор - 40000 челов в день..

в социальных сетях 40000 человек\сутки это далеко не фурор ( я бы назвал "средний рабочий класс" топ приложения имеют от 500 000 чел\день и выше) ,стоит помнить что качество трафика близко к развлекательному, но в свою очередь такой статистики будет достаточно ( с запасом) чтобы монетизировать ее в 7-10% в месяц.



p.s. если бы речь шла о форуме подобному ммгп ( финансовая свера) 40 000 чел.\день приносили бы не в 1 и не в 2 раза больше прибыли нежели соц. трафик.
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользователе в соц. сетях зачастую "ленивы" и они привыкли к комфорту - чтобы все было под рукой.
соглашусь, для огромного количества людей интернет начинается и заканчивается вконтакте.
 

wm4psc

Интересующийся
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут ранее говорилось что конкуренции нет. Ну или может почти нет.
По сравнению с идеей, работа можно сказать не стоит ничего.
Я веду к тому, что хорошо монетизируемая идея стоит очень дорого.
Уверены ли вы что ваша задумка окупится должным образом?
 

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
Да конечно, прежде чем открыть данную тему для себя я провел анализ и пришел к выводу что это перспективная идея, я не могу сказать что она родилась спонтанно... опубликовал ее сейчас так как близится окончание работы по первому проекту и только после того как мы закончим все элементы приложения "фильмы радио новости" перейдем к этому заданию ( планирую начать в период с 1 по 5 октября)
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Лично я непротив того, что домен для гарантии оформят на Графа (только как модератора, лично через форум с ним не общался, но думаю ему заслуженно доверяют), вот только что он сам по этому поводу думает?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
А я по этому поводу думаю следующее.
1. Я готов рассмотреть Ваше предложение быть Вашим представителем от круга инвесторов.
2. Обязательное условие, это установить четкие рамки того что от меня требуется.
3. Самое главное обозначить изначально, выступая Вашим представителем, я никак не отвечаю за действия ТС. Я только могу зарегистрировать домен на себя, делать бэки Файлов и БД и в случае проблем восстановить это все на другом хостинге и продать, НО только в том случае если будет что продавать, и если это кто-то купит. Если оно будет никому не надо то тут я ничего поделать не могу, могу просто раздать все что будет инвесторам.
 

skandar

Интересующийся
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
Собственно я ни как не против выдвинутого предложения. Т.к. сам Граф согласен, то я высказываю свое ЗА.
 

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
инвестиции принял

добавлено через 3 минуты
до выходных забронировано еще 30 долей пользователем MMGP.COM/member.php?u=107850 . в теме пока написать не может - 10 постов необходимо
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу