• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе - Страница 2

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
1 ноября получил выплату 9450wmr.
Также доинвестировал 6710 баксов.
Итого:
Инвестировано: 11 855 $
Уже получено: 22 870 руб
 
Последнее редактирование:

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Сводная информация по бизнес-проекту с kotletka:
Сумма инвестиций на сегодняшний день составляет 11855 долларов.
Начали сотрудничать 20 сентября 2011 года.
На сегодняшний день совершено 2 выплаты.
Назначенная дата выплат - с 1 по 5 число каждого месяца.
 
Последнее редактирование:

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
adriano10, спасибо, исправил.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Сотрудничал с ТС. Он у меня покупал на Серче 4 сайта. На первый взгляд, пунктуальный и ответственный человек.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Также бы хотелось оставить отзыв о Тс:
Покупал у человека сайт, может с месяц назад. Крайне сложный в общении, очень сложный, даже гарант, через которого сделка происходила, такого не видел. Мое мнение: для инвесторов человек не готов - как минимум, как максимум - промолчу.
Cогласен, только Тс хуже.

Столкнулся с Тс. на форуме SE.
Хотел он у меня заказать услуги по текстам.
В разговоре сразу же стал тыкать, не смотря на то, что к нему обращались на "вы". Ну и ладно в принципе, воспитание у всех различное, хотя вот собственные публичные слова Тс:
Я считаю, что человек, предоставляющий любого рода услуги должен соблюдать рамки элементарно-уважительного (как минимум) общения с потенциальными заказчиками или клиентами, думаю меня многие в этом поддержат.

На все деловые вопросы получил ответы. Но после этого попытался написать обо мне лживый отзыв мол хам в общении.
То есть не последовал своему же публичному совету:
Не нужно устраивать из темы место для дискуссий, в данной теме должны быть только слова инвесторов о том кто сколько и на каких условиях инвестировал.

Конечные слова Тс были таковы:
Топай подобру поздорову подальше и не попадайся мне на глаза.
Так что желаю Тс. научиться самому вежливо разговаривать и не тыкать людям постарше себя. И поступать так, как хочешь поступали с тобой. И не быть двуличным.
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Возможно я в чем-то не прав, но все-таки считаю что человек который платит, не обязан кланяться человеку который получает у него деньги.
Например если я захожу в ресторан и говорю официанту: "принеси пожалуйста меню", я считаю это вполне нормально, говорить "не могли бы вы предоставить мне меню" считаю лишним.
Тоже самое и тут, если он заказывает у вас текст, он плательщик, и заинтересованы вы в нем, а не он в вас, так как он может заказать этот текст где угодно, а вот вы потеряете клиента. И если ему удобно разговаривать на ты, можно преодолеть свою гордость и перетерпеть.
Вы его процитировали, и он написал:
Я считаю, что человек, предоставляющий любого рода услуги должен соблюдать рамки элементарно-уважительного (как минимум) общения с потенциальными заказчиками
Ни слова про человека который платит за эти услуги, я не увидел. Поэтому цитата была не в тему. Насчет
не тыкать людям постарше себя
, думаю это правило на онлайн общение не распространяется.
Добавлю, Самир изначально общался со мной на вы, пока я сам не предложил перейти на ты.
 
Последнее редактирование:

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
ТС не защищаю, но Room просто решил нагадить ТС, везде где только можно.
К примеру его forum.searchengines.ru/showpost.php?p=9522848&postcount=27 пост на серче в теме ТС, думаю этим все сказано.

P.s. Кто ж у вас Room заказывает тексты, если вы кричите везде, что по цене по 0.5 качество только для сателлитов, а сами предлагаете рерайт по 0.45$ ( видимо для полных гс).
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Тема все-таки не о правилах этикета, мнение о ТС озвучено, официанты тут не при чем, заканчиваем оффтоп.
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
получил выплату за ноябрь в размере 25402,6wmr
выплата состоит из:
продажа неудачного сайта, 18144 wmr -возврат инвестиций в сайт и 1113 вмр - моя доля прибыли с продажи сайта
4800 - моя доля прибыли с ГГЛ за ноябрь
1345 - миралинкс
 

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
в GGL работаем?
варианты оформления в залог?
В случае если сайты при покупке оформляются на инвестора - это и выступает "залогом". Если же Вы желаете без хлопот вручить деньги и получать % от заработанных средств - можно обсудить вариант залога в виде автомобиля.

добавлено через 7 минут
продажа неудачного сайта, 18144 wmr -возврат инвестиций в сайт и 1113 вмр - моя доля прибыли с продажи сайта
Будь он неудачный - мы бы не продали его "в плюс", даже с учетом того, что на него были потрачены дополнительные средства на наполнение. Так что все не так печально :), свое вернули.

добавлено через 12 минут
Сводная информация по бизнес-проекту с kotletka:
Сумма инвестиций на сегодняшний день составляет 359 000 рублей.
Начали сотрудничать 20 сентября 2011 года.
На сегодняшний день совершено 3 выплаты на сумму 48272,6 рублей.
Назначенная дата выплат - с 1 по 5 число каждого месяца.
 
Последнее редактирование:

sedgy

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего толком не понял. Что-то довольно сложно тут. Видимо тему надо проходить мимо. Или есть люди которые смогут объяснить?
 

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего толком не понял. Что-то довольно сложно тут. Видимо тему надо проходить мимо. Или есть люди которые смогут объяснить?
А что понимать-то? Раздел "Инвестиции" > "Сайтостроение", тема называется "Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе" - логично, что все крутиться вокруг сайтостроения.
А конкретные условия и варианты сотрудничество обговариваются уже индивидуально с каждым заинтересованным лицом.
 

Satico

Бизнес-Леди
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
69
Реакции
121
Поинты
0.000
MrExclusive, скажите, пожалуйста, Вы рассматриваете "инвестиции" в 50$? Большими средствами не располагаю, но смотрю на Котлетку и жаба душит :)

п.с. залог не нужен, я Вам верю :))
 
Последнее редактирование:

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Сводная информация по бизнес-проекту с kotletka:
Сумма инвестиций на сегодняшний день составляет 359 000 рублей.
Начали сотрудничать 20 сентября 2011 года.
На сегодняшний день совершено 3 выплаты на сумму 48272,6 рублей.
Назначенная дата выплат - с 1 по 5 число каждого месяца.
_________________________________________________________________

В этом месяце с GGL было выведено 18500wmr (-0.8% за перевод), вся сумма ушла на погашение затрат по сайтам (наращивание тИЦ, контент и все такое), в общем в этом месяце инвестор денег не получил.
 

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Забыл упомянуть, вывод средств был произведен раньше назначенных сроков (в районе 27 декабря) в связи с Новым Годом. Решение было согласовано с инвестором.
 

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Сводная информация по бизнес-проекту с kotletka:
Сумма инвестиций на сегодняшний день составляет 359 000 рублей.
Начали сотрудничать 20 сентября 2011 года.
На сегодняшний день совершено 3 выплаты на сумму 48272,6 рублей.
Назначенная дата выплат - с 1 по 5 число каждого месяца.
__________________________________________________ _______________

В январе 2012 было заработано 18050wmr, вся сумма ушла на погашение затрат по сайтам (наращивание тИЦ, контент).
 

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
29 февраля сделал выплату kotletk'e - 11992,8wmr.
Сделал предложение инвестору и выкупил все сайты в рассрочку за 420 000 рублей + % ежемесячно (ориентир по срокам - год). По итогу напишем, какой выигрыш у инвестора за весь период сотрудничества.
___________________________________________
Сводная информация по бизнес-проекту с kotletka:
Сумма инвестиций на сегодняшний день составляет 359 000 рублей.
Начали сотрудничать 20 сентября 2011 года.
На сегодняшний день совершено 4 выплаты на сумму 60265.4 рублей.
Проекты проданы за 420 000 рублей.
 
Последнее редактирование:

dimaka555

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
102
Реакции
64
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, что котлетка заработал около 120т.р. за 6 месяцев, т.е. примерно 20т.р. в месяц, или 5,5% в месяц от общего депо?
 
Сверху Снизу