• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе - Страница 5

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Никто и не обвиняет в чём-то Тс, выложены факты, можно сделать выводы, провести аналогии.
Без учета всяких процентов, у Тс задолженность в сумму около 600 000, которую он должен погасить в течение года.
Будущее покажет, будет ли Тс ежемесячно выплачивать примерно по 50 000
в счет своей задолженности...
Имхо, cкоро скроется...почти ничего не вернув.

Подождем до завтра, и будем знать достоверно на 100%. Хотя, я лично уверен на 99%.
На сёрче cегодня забанен.
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Без учета всяких процентов, у Тс задолженность в сумму около 600 000, которую он должен погасить в течение года.
Вот когда ТС подтвердит в данной теме эту задолженность, тогда и будем считать, что это так.

Будущее покажет, будет ли Тс ежемесячно выплачивать примерно по 50 000
Учитывая продажи ТС-а на Серче, думаю, сможет...

Имхо, cкоро скроется...почти ничего не вернув.
Опять же, ничем не обоснованные выводы, от которых я бы советовал воздержаться.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Никто и не обвиняет в чём-то Тс, выложены факты, можно сделать выводы, провести аналогии.
Да, это я и сказал - нет обвинений к ТС, есть информация, над которой "нужно подумать". А учитывая, что ТС меняет аккаунты на том же серче (как перчатки), должна быть причина и на это. Речь идет, ведь не о простой беседе на форуме, а доверии средств ТС. В данном вопросе - лучше проявить 10-кратную бдительность.

добавлено через 2 минуты
Вот когда ТС подтвердит в данной теме эту задолженность, тогда и будем считать, что это так.
Эту информацию, подтвердил сам кредитор - kotletka, нет оснований ему недоверять в данном вопросе. Наличии кредитов - не означает что-то плохое, но когда доверяешь деньги, хочется знать, что они идут именно в нужное русло, а не на покрытие каких-то, других рассрочек, процентов. Именно это и есть то "семя раздора", которое подняло тему на поверхность и удерживает уже пару дней.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Вот когда ТС подтвердит в данной теме эту задолженность, тогда и будем считать, что это так.
Учитывая продажи ТС-а на Серче, думаю, сможет...
Опять же, ничем не обоснованные выводы, от которых я бы советовал воздержаться.
Виноват, вы темы внимательно читаете?
В последнее время там продавались сайты по 100$-200$...да и больше возможности продавать нет.
Cделайте другие выводы...также можете и поручится за Тс.:rolleyes:
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Виноват, вы темы внимательно читаете?
В последнее время там продавались сайты по 100$-200$...да и больше возможности продавать нет.
Хм...нет, не внимательно. Не захожу в общем. Просто вижу что часто ТС темы с продажами открывает.

Cделайте другие выводы...также можете и поручится за Тс.
Все это крайности. Ни я, ни Вы, не инвесторы ТС. Так как мне глупо за него поручаться, так и Вам - обвинять его в чем-то...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Теперь ТС сложнее будет вернуть кредиты, т.к. аккаунты забанены и продавать не сможет :(
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Общался с Самиром по скапу, через вебкамеру он подтвердил свои документы (паспорт + права)
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Проценты за март получил.
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Проценты за апрель получил досрочно :)
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Получил проценты за май. И также Самир немножко погасил тело кредита :)
 

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Ваня забыл отписаться, 30-го июля отправлял ему деньги.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
А скрины мы можем увидеть как ежемесячно по 30 тыс около гасится в счет долга?
 

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
А скрины мы можем увидеть как ежемесячно по 30 тыс около гасится в счет долга?
А зачем вам скрины? Если кредитор отписал, что проценты приходят и тело вклада возвращается постепенно я например ему верю и без скриншотов. Да и мы тут вообще не причем.:l-1no:
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
я могу тоже создать тему и общаться с кем то, о том что "ворочаю мильйонами".
Создайте, только эта тема создана была для инвестирования, и деньги были вложены инвестором с положительной репутацией, по этому захочет ли он публиковать скрины это его право, не надо так настаивать тем более что вложений я думаю в этой теме не предвидится.

Убедительная просьба в темах где уже собраны деньги, а особенно есть проблемы, пишите по существу, особенно в темах где всего 2 стороны участвуют, иначе буду за флуд выдавать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SP70

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Такие частные междуусобчики нужно вообще переносить в частные разделы, чтобы доступ в них был только у 2 участников и % форуму за такое рабочее поле.

А по поводу скринов, тема в разделе хайпы (корневой раздел) значит и правила здесь хайповские - то есть скрины обязательны. А учитывая что ТС не прошел проверку, скрины не помешают.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
А по поводу скринов, тема в разделе хайпы (корневой раздел) значит и правила здесь хайповские - то есть скрины обязательны.
Ну если Вы лучше знаете, то наверно сейчас все побежим обязательно делать скрины в теме которая изначально начиналась по другим правилам, а по ходу пьесы правила кто меняет, или о боже, тему закроют или удалят, бедный ТС как же он будет переживать потерять тему с долгами....

А учитывая что ТС не прошел проверку
А он и не должен ее тут проходить

Такие частные междуусобчики нужно вообще переносить в частные разделы
Частный он стал по наличию участников, которых больше не набралось, а не выложенный на показуху проект двух людей, разницу улавливаете?
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Давненько не был в этой теме :cool:
Между тем проценты гасятся, 5 минут назад получил очередной платеж в 1200 уе за август, из которых 1150 уе - проценты, и 50 уе - погашение тела.
Самир не подводит и я этому очень рад.
Кстати, выросли показатели у сайтов которые находятся в залоге, после чего стало еще спокойнее :)
 
Сверху Снизу