• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реально ли зарабатывать на разнице курсов?

Kromlex

Новичок
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Наткнулся на несколько сайтов, которые очень убедительно вещают о возможности заработка на обменах валют в сети. Насколько это реально и пробовал ли кто-нибудь нечто подобное?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Kromlex, не буду многословным - это все ОБМАН! За подробностями направлю тебя лишь в нужную тему - там все написано ;)
 

booger

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему обман??? Если ты владелец обменника, то навариваешся ;)
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Почему обман??? Если ты владелец обменника, то навариваешся ;)
В данном случае, речь о том, что ты владелец обменника, не идет. К тому же владелец такого обменника - является мошенником, а это и есть обман!
 

souledge

Интересующийся
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
кстати если ты хозяин обменника те ни4его не буде кроме закрытия твоего сайта. системы переводов не наказывают!
 

a59pro

Новичок
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
по началу когда у меня на Вебмани было всего около бакса и видя эти рекламы (перевод возможен от 10 баксов), Я думал вот накоплю 10 Баксов и попробую Сейчас у меня около 16 баксов, но я не стал обменивать, потомучто жалко потерять, Всё больше и больше слышу, о том что отправишь и Е-Гольд не получишь и Баксы потеряешь...
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
кстати если ты хозяин обменника те ни4его не буде кроме закрытия твоего сайта. системы переводов не наказывают!

За то, что описывается в первом сообщении - наказывают.
Только у них же нет никаких аттестатов обычно. или принимают только еголды, и сразу же выводят.
 

ZloyNaVseh

Новичок
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Наткнулся на несколько сайтов, которые очень убедительно вещают о возможности заработка на обменах валют в сети. Насколько это реально и пробовал ли кто-нибудь нечто подобное?
Лажа полная! Отдаешь свои деньги, а потом до бесконечности ждешь обменяных назад. Только, когда примерно через неделю проверяешь, оказывается, что тех сайтов уже нет. Выкидывается ошибка 404 и все... Ни денег, ни концов!!!
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Даже если ктото на этом зарабатывает он ни когда не расскажет, не ведитесь на халяву, чтоб заработать нужно работать ,а не искать халявы.
 

Kapitowka

Интересующийся
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Реально, но геморно и рискованно. (Оно того не стоит, поверьте)
Менял 104,75 WMZ на e-gold и обратно через другие системы эл. валют и за 6 дней заработал 25,96$. Ого, прикинул я этак и озолотится можно. Закинул на счет 1000 wmz. Меняю wmz на e-gold. Отлично, обмен проходит. Меняю E-gold на другую валюту в буржуйском обменнике а мне пишут "идите на фиг, у нас итак e-golda много" и возращают e-gold обратно. Во дела =( . Думаю, e-gold надо срочно выводить, т.к. вложения в золото приносят прибыль в долгосрочном периоде, если вкладывать на маленький срок можно и убытки понести (был горький опыт, когда мои золотые запасы худели на 10%). Пошел искать буржуйские обменники. Нашел Avantumgold.com (scam) обменял 10$ - деньги пришли быстро. Отправил 100$ - денег до сих пор нет, саппорт молчит (ни одного меня кинули, как оказалось в последствии). Нашел другую контору. Обменял 300$. Сейчас жду обмена еще 500$. У них тоже e-gold'а дофига, вот и обмен пройзвести не могут. Ждем-с

P.S. Надеюсь мой горький опыт учтут.
 

Kamikadze

Интересующийся
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, общался с одним из заемщиков на бирже кредитов для каких целей он берет кредиты. Тот ответил, что зарабатывает на разнице курсов двух электронных платежных систем и реальными деньгами. Причем кредитная история такая: 65 тыс. WMZ набрано, 55 тыс. WMZ возвращено. Уж на что он меняет WMZ и где выводит я спрашивать не стал, хотя наверно стоило бы.
 

GRANDman

Специалист
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
428
Реакции
3
Поинты
0.000
Хм, общался с одним из заемщиков на бирже кредитов для каких целей он берет кредиты. Тот ответил, что зарабатывает на разнице курсов двух электронных платежных систем и реальными деньгами. Причем кредитная история такая: 65 тыс. WMZ набрано, 55 тыс. WMZ возвращено. Уж на что он меняет WMZ и где выводит я спрашивать не стал, хотя наверно стоило бы.

Если статистика впечатдяющая по 65к то спросить надо было всем интересно было бы, но 90% всего кидали сам в своё время 30 баксов на таком буржуйском обменнике оставил!
 

240neve

Интересующийся
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Наткнулся на несколько сайтов, которые очень убедительно вещают о возможности заработка на обменах валют в сети. Насколько это реально и пробовал ли кто-нибудь нечто подобное?
Однажды набрела на одну полезную статью и сохранила ее у себя на компьютере в разделе "ЛОХОТРОНЫ":
"Сегодняшняя статья посвящена распространенному в Рунете “кидалову”, скрывающемуся под соблазнительным названием “выгодный обменник”...
Статья разделена на две части: одна из которых (коротенькая) повествует о действиях по организации данного лохотрона, предпринимаемых самим мошенником; вторая же, слегка приукрашенная часть, раскрывает реальное воплощение описанного мошеннического механизма с точки зрения наивного (неопытного) юзера, попавшегося на этот обман...
Вторую часть я приукрасил намеренно, дабы в случае чтения сего поста потенциальной жертвой описываемого лохотрона (и ему подобных), отбить у нее всякое желание попытать счастье...

________________________________________

Итак, есть жулик, мечтающий обмануть побольше народу, причем этот малец чуть-чуть разбирается в HTML. Что он делает? Он регистрирует доменное имя и заказывает хостинг (а иногда обходится и бесплатным). Создает внушительный (степень внушительности может разниться) англоязычный сайт; классически дизайн такого сайта стырен с OnlyChange.com (но бывает, что мошенник, в лице талантливого дизайнера, одержимого жаждой легких денег и, посему, избравшего тёмный путь, создает уникальный дизайн...). На этом web-ресурсе (в дальнейшем, "выгодный обменник") наш жулик, представляясь официальной зарубежной организацией, предлагает совершить обмен USD E-Gold -> WMZ; зачастую обозначаются и другие типы обменов (для убедительности), но они "временно" недоступны (наиболее частый предлог - "недостаток резерва")... Затем этот начинающий мошенник делает простенькую русскоязычную страничку на бесплатном хостинге, где в меру своего красноречия либо долго и подробно расписывает прелести безбедной жизни, либо кинув фразу: "Новая методика по заработку в Интернете от 100$ в день... Реально работает!", сразу приступает к сути... а суть в том, что коли юзер, забредший на эту страничку, поменяет свои титульные знаки WebMoney на USD E-Gold в любом online-обменнике эл.валют (в качестве примера обычно приводят RoboXchange), потом он сможет их поменять обратно в уникальном супер-пупер мегаофигительном буржуйском обменнике по заоблачно выгодному курсу (более чем 1 к 1), а затем повторяя эти незамысловатые обменные операции сотни раз на дню, он станет миллионером уже вот-вот... Далее наш находчивый жулик размещает ссылку на получившуюся русскоязычную инструкцию по обогащению во всякие почтовики и автосерфинги, опосля чего ждет (надо сказать, небезосновательно) денежного потока на свой E-Gold счет. При этом, не забывая выводить поступающие уины в надежное место (Liberty Reserve, например), дабы неожиданно заблокированный счет не застал их врасплох...

Теперь, зная ситуэйшн с позиции мошенника, ее организовавшего, перенесемся в мозг жертвы этого наглого способа отъема денег...
Новичок зарегил WMID и принял решение не довольствоваться нулём на балансе кошельков, а разбавить его парой центов, набранных за клики и серфинг. И, просматривая всю эту рекламу, вдруг наталкивается на выше озвученную фразу. Вчитавшись повнимательнее, он понимает, это ж не надо будет всякой автосерфинговой ерундой страдать, куплю себе новый мобильник, ноутбук, да чего уж там, через недельку и на машину накоплю... Хотя, наверное, они преувеличивают, дабы партнерские проценты с обменников грести, но меня и 30$ в день устроят... А потом, увеличив оборот, можно и их обещанные ежедневные двести баксов переплюнуть... Так, посмотрим... E-Gold счет уже зарегистрировал, теперь на него нужно деньжат скинуть и обменник протестить... Ох! Да тут минимум к обмену 10 USD... Где же я такую сумму возьму?! Может в долг попросить - через пару дней верну вдвойне, мне не жалко... я уже богатым буду ;) Чего-то не дает никто, а один шибко умный даже пошутил, что Вы, новички, мол, деньги просите либо чтобы с ними смыться {ну, это не про меня}, либо думаете что отдадите, но попадаетесь на лохотрон {а это тем более, я же не дурак}. В общем, жмоты они все. Сам деньги найду, разбогатею, и уже им советы буду давать... Фууух, все карманные деньги истратил, но купил, наконец, карточку WebMoney + минималка на почтовике накопилась... приступим... Итак, пополнил E-Gold, захожу на Выгодный обменник, ввожу сумму, ввожу Z-кошелек, указываю e-mail... Перехожу к оплате. Так. Вроде бы деньги отправил... Проверяю. Да, 10 USD E-Gold переведены на счет обменника. Что-то не идут вебмани. Наверное, подождать нужно... Блин, неужто напутал что-то... Так, нужно написать им в суппорт. Тьфу ты, они же по-русски не понимают, наверное. Ёкарный бабай... Напишу на форуме (где денег в долг просил)... Черт, вот лоханулся, оказывается это сейчас распространено как чума... Хорошо, хоть кто-то дал текст на Инглише чтобы в support E-Gold нажаловаться - счет обменника заблокируют нахрен... "
:wink2:
 
Последнее редактирование:

kappro

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Во первых все кто что либо сказал, все не правы :) До тех пор пока автор не конкретизирует (какую конкретно систему обмена он имеет ввиду, кроме слов Наткнулся на несколько сайтов...) не один ваш умовывод не может быть принят как ответ на вопрос.

Выгода возможна однозначно, но стоит ли под этим принимать понятие зарабатывать?
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Если и можно заработать на обмене то и не так много, и то если не 2 бакса обмениваешь!
нужно найти проверенные обменники найти.
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня знакомый всё пытался на этом подзаработать, но насколько я помню так и не получилось. В основном кидали его конечно....
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Забавно, но без кидалова сейчас никуда.... Куда ни плюнь - из десяти вариантов - один верный. Кошмар! Кстати, кто нибудь сколько заработал на этой самой разнице курсов единовременно?
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Много времени просидел, искал, везде пишут что лажа полная, даже углублятся в эту тему както неохота
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Может на этом темку то и закрыть?
Что то никто не может просто конкретного варианта подсказать!
 

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
Нет на курсах валют заработать не реально вы думаете каждый обменник устанавливает свой курс??? Конечно же нет кто то регулирует их повседневную деятельность что бы не было спекуляции на курсах конечно возможное небольшое отхождение от курса в плюс или минус но это уже инициатива обменника.
 
Сверху Снизу