• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

*!* Создаю свою МЛМ команду *!*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем Привет!
Сайт: www.MLMTeam.biz
Сразу цитата c моего сайта:
Приветствую Вас! Сначала хочу рассказать немного о себе. 16 января 2008 мне исполниться 19 лет. Я уже год занимаюсь инет бизнесом. Сначала были неудачи на FOREX, потом
...
В результате открыл свой хайп – www.hyip-for-all.com. Он оказался крайне неудачным – в него вложили всего 14 долларов – я всем как и обещал выплатил депозит + проценты – около 17$. Это был опыт, который стоил мне 100$. Но я не стал расстраиваться и создал ещё один HYIP – его адресс www.HYIP3000.com.

Сейчас я продолжаю быть его админом. Мои отзывы можете посмотреть на https://mmgp.com/hyip3000-www-hyip3000-t9508.html. Сейчас ведутся переговоры с компанией www.TodayHYIP.com о получении денег на развитие проекта в размере 5000$. Неплохие результаты. НО самый прибыльный вид бизнеса в интернете – участие в МЛМ проектах! Про него я и расскажу Вам дальше.




ФАКТ: 20% американцев-миллионеров сделали своё состояние на МЛМ!

Чем Вы хуже американцев??


Я набираю людей в свою МЛМ команду. У меня есть опыт, связи, репутация – всё, что нужно для успешного бизнеса! Я строю грандиозные планы – хочу сделать, если не одну из самых больших МЛМ команд в мире, тогда одну из наибольших в СНГ!


Что Вы должны сделать:
1. Иметь хотя бы начальные 250$. Но если их у Вас нет – связывайтесь со мной – в любой ситуации вместе найдём выход!
2. Иметь друзей, деловых партнёров. Если у Вас их нету – опять же я Вам помогу!
3. Быть активным! Чем Вы активнее – там больше Вы заработаете!
4. Желательно знать иностранные языки или хотя бы свой родной(если Вы не русский).

Что Вы получите:
1. Гарантировано 3000$ каждые 3 месяца, то есть 1000$/месяць. А если Вы будете активными – 5000$/месяц, а то и больше – всё в Ваших руках!
2. Дружественную команду, где Вы легко наберёте ОГРОМНОЕ количество опыта и сможете найти друзей!
3. Вам не нужно будет вкалывать каждый день на работе по 10 часов – 3 часа каждый день за компьютером и 5000$/месяц Ваши!

Если Вам кажется нудное сидение на работе нормальным и что заработать в интернете нереально – занесите этот сайт “В избранное”, выйдите из него и когда-то, через пару лет зайдите на него снова – даю Вам 100% гарантию, что на нём уже будут зарегистрированы тысячи людей. И тогда Вы пожалеете, что не зарегистрировались одни из первых участников…

Если же Вы решили заняться самым перспективным бизнесом 21 века – пишите мне на [email protected]. В письме напишите: сколько есть свободных денег(которые Вы готовы вложить в бизнес); сколько друзей, которые смогут заниматься этим видом бизнеса; как можно с вами связаться. Лучше всего писать мне прямо на ICQ: 497-597-650.


P.S. Могу лично дать e-mail людей, которые получают 20 000 $ КАЖДЫЙ месяц, потому что они всего лишь вовремя вступили в перспективную команду, пригласили в проект пару друзей и таким образом построили огромную сеть, которая приносит им фантастические деньги!
P.P.S. Очень приятно будет работать с украинцами а также с белорусами, грузинами и т.д. Сам я с Украины и очень бы хотелось разговаривать на родном языке.
 
Последнее редактирование:

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможно люди, зашедшие на сайт не совсем правильно поняли суть моего предложения - прошу всех ещё раз поситить мой сайт - вроде бы всё розьяснил.
 

Batyrbek

Интересующийся
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
я с тобой дружище
icq 408700904
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не занимался проектом 1 месяц. Теперь я готов серйозно работать! ВНИМАНИЕ! Щас набираю 20 активных МЛМщиков. Лучшие условия в Рунете;)!
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Мои друзья стали задавать мне оч тупые вопросы, поэтому щас вам кое что розясню.
1. Это НЕ МОЯ пирамида. Это НЕ ПИРАМИДА ВООБЩЕ!
Наглядный пример, чем отличается пирамида от млм:
В пирамиде - ты даеш 200 баксов, они идут тем, кто стоит над тобой. Если ты никого не позовёш(а щас на пирамиды мало кто ведётся)- ты в минусе.
В млм - ты даёш 200 баксов, Получаеш скидку(пример Coopers)и можеш купить компьютер НЕ за 2000, а за 1700!!! Тоесть ты УЖЕ В ПЛЮСЕ - ты секономил 100 баксов + если ты позовёш сюда других людей, которые хотят купить хорошие компы со скидкой(а таких не мало) ты заработаеш от 200 до 20 000 - всё завсити сколько будеш тратить на это времени и НАСКОЛЬКО АКТИВНО и професионально будеш этим заниматься!
2. Только ПОСЛЕ создания команды будем вступать в какой-либо проект.
Как набирается команда - я проведу полный анализ имеющихся перспективных\прибыльных млм компаний и после этого всех об этом оповещу.
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
я присоединюсь..кстати про неимение 250$ и активности-это про меня...стукну в аську,тем более что Якову доверяю...
 

ruben

Интересующийся
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
А когда будет еще не поздно к вам присоединиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу