• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект №3 "Игроман" - Страница 3

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Алексей, раз уж ты изначально решил вести данный проект публично, чтобы заработать репутацию, то я считаю, что в случае провала ты тоже должен описывать вещи публично (кроме тех которые нельзя выносить в паблик).
Поэтому ситуация на данный момент:
мне переведен только один сайт, который под АГС.
жду остального
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
В общем вот к какой договоренности мы пришли:
Алексей мне до вечера субботы скидывает 5000$ + переводит мне сайт (купленый в рамках данного проекта, за 600$) + уже переведенный сайт под АГС ( 500$).
Далее мы смотрим остаток и решаем между вариантом 1 и 2.
Вариант 1:
Мы продаем 2 этих сайта за 1100$ (примерно) + 5000$ полученных = 6100$, остаток 3900$
и заключаем договор реструктуризации долга, под процентную ставку 8% в месяц.
Вариант 2:
Я оставляю эти 2 сайта,
сайт за 600$ он в ггл, Алексей по нему работает, а прибыль идет в счет погашения долга
сайт под АГС находится у меня на домене, мы его не продаем, Алексей пытается вывести его из под АГС
Итого получается, долг Алексея 10.000 - 5000 (что он мне переведет) = 5000$
Также заключаем новый договор, на эту сумму начисляется 8% в месяц и он гасит проценты + сумму постепенно (с прибыли + со своего кармана) и далее в какой-то момент мы продаем сайт №1 допустим за 600, а сайт №2 (500 или 3500 - в зависимости получится ли вывести из под АГС).
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
А почему бы, личные проекты (или проект) не взять в счет долга? Так как эти реструктуризации, обычно плохо заканчиваются, по опыту знаю. И учитывая, что Алексей скинул Графу, его основной доход (услуги по поднятию тиц) - на нуле. С чего он будет выплачивать тогда тело + ещё и проценты? Может стоит принять во внимание, что ТС и на бирже должен какую-то тысячу или две вмз. Плюс, есть ПК купленые - можно же продать и вернуть часть средств? ТС, кроме интернета - ещё где то работает или планирует? Если нет - то откуда будут браться средства. Там 5(6)к, там 1(2)к, в другом проекте ещё 1(2)к набегает порядка 10 тыс + проценты + ещё жить нужно и семью содержать + на носу зима. Договор, конечно замечательно, но есть ли обеспечение (реальное) к этому договору - вот о чем я. Подписать можно что угодно.

P.S. 8% годовых, по-божески конечно берете.
 
Последнее редактирование:

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
8% в месяц ))) опечатка, так что не по-божески =))
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
8% в месяц ))) опечатка, так что не по-божески =))
Тогда правильно, НО - ещё большие опасения, откуда он сможет платить только по Вашему кредиту неожиданному 400 у.е. в месяц + тело:)
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Новости есть, в пятницу Алексей мне вернул 4000$
и также 3 сайта у меня, один под агс(цена 500$) один(цена 600$) и один созданный с нуля (Алексей на него затратил 200$)
Изначально Алексей мне гарантировал что если мы покупаем сайт, что-то вкладываем в него, то мы как минимум сможем его продать за себестоимость.
Таким образом сейчас уже капают проценты (я спустил до 7% в месяц), от суммы в 5400$ (4000 вернул и 600 -сайт номер 2),
Если Алексей выводит сайт номер 1 из под АГС, и продает за 3900 (3500 - он купил его, 400 - он купил ссылки на него) и если он продает сайт номер 3 за себестоимость (200), и то ему останется вернуть 1300 + проценты.
 

Дон Педро

Любитель
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
147
Реакции
26
Поинты
0.000
Если Алексей выводит сайт номер 1 из под АГС

Примерная статиска показывает, что шансов на это чуть более нуля. Вернуть из под АГС бывает даже сложнее чем из бана.
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Алексей активно высказывался что готов поработать над движками wordpress за деньги, чтобы вернуть долги.
4 дня назад я предложил ему работу над одним из моих сайтов, условие было он работает 3 часа в день и получает 150 баксов в месяц. Он согласился.
Я ему дал указания что надо сделать в ближайшие дни. За 2 дня он ничего не сделал, после чего я написал ему. Он ответил что в ночь будет работать за те 2 дня.
В итоге прошло еще 2 дня, результата нет.
Пообщался с Алексеем, он оказывается один день отработал, я просто не заметил сразу. Больше обещал не пропадать и выполнять все в срок. Ну чтож - посмотрим
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
kotletka, а куда деньги именно по вашему проекту делись и почему вам они не возращены Тс вам не ответил?
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
kotletka, а куда деньги именно по вашему проекту делись и почему вам они не возращены Тс вам не ответил?

как раз с моего проекта деньги и пошли на оплату долгов связанных с поднятием тиц. Это в начале темы писалось еще.
Деньги он мне частями возвращает. Вернул уже больше половины.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
как раз с моего проекта деньги и пошли на оплату долгов связанных с поднятием тиц. Это в начале темы писалось еще.
Деньги он мне частями возвращает. Вернул уже больше половины.

Это вы про это сообщение в начале темы?
"затем он перезвонил и сказал что есть еще одна неприятная новость, а именно то что он для своих личных целей взял из проекта невостребованные деньги (которые должны были в будущем пойти в проект), сколько он взял, он сказал что не знает (что тоже странно)
.....
Теперь понятно почему он так неактивно закупал сайты, он мне говорил что сейчас ничего стоящего не продается, а на самом деле просто эти деньги были потрачены на его личные нужды."

То есть вы верите, что ваши деньги, в размере около 6000$ пошли
на
на оплату долгов связанных с поднятием тиц.

По крайней мере долги, связанные с поднятием Тиц, не оплачены на маултолке.
_maultalk.com/topic101530s40.html, а там вряд ли суммы превышают сотни долларов.
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Рум ты случайно не в органах работаешь? Вопросов задаешь много, а интерес для тебя нулевой..)
+1, вопросов задает кучу, а интереса своего нету....
Теперь понятно почему он так неактивно закупал сайты, он мне говорил что сейчас ничего стоящего не продается, а на самом деле просто эти деньги были потрачены на его личные нужды."
Недорогие сайты в ггл не так просто купить как кажется.
На хорошие сайты немалая конкуренция, и особенно сложно взять по более-мене низкой цене.

То есть вы верите, что ваши деньги, в размере около 6000$ пошли
А какая уже разница, куда они пошли?

Деньги возвращает, это главное.
А куда они были потрачены, это не так важно уже(то что не по делу, и так понятно).
 

seo-optimizator

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Приношу свои извинения, за то что лезу не в свою тему. Давно слежу за данными топиками так как Алексей ( он же iRemaker ) раньше был модератором на нашем форуме. Просто всеми уважаемый господин Room имеет такую натуру ( не зря он продает подписи на всевозможных форумах ) лезь во все темы для набивания постов и покорчить из себя... Он даже мне на мауле с видом "модератора" пытался качать свои права и делать замечания в моем в топике.. Ну а с iRemaker у них давняя война еще с маула + забанили его у нас на форуме ( тот же iRemaker ). Только я одного не могу понять - почему он лезет тут во все темы со своими вопросами, корчит из себя хз что, читая топик кажется, что он денег в проекты вложил больше всех ( ну прямо инвестор ) а такие вопросы я думаю должны задавать сами инвесторы, так же как и решать что им дальше делать, но не человек который не вложил ни копейки. Напоминает мне одного персонажа с мультфильма, который говорил постоянно " А мы пойдем на север, а мы пойдем на север...!" С тему удаляюсь дабы больше не флудить :)
 
Сверху Снизу