• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в онлайн-игру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kate-Sm

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Суть проекта: Онлайн игра Lineage 2 Interlude x100
Краткий бизнес-план:
Бюджет проекта рассчитан на реальный онлайн 1500 игроков.
Всё необходимое для открытия есть (сайт, домен, 15 баннеров для рекламы), наработанная сборка, на ней несколько раз уже открывался проект, под разными доменами.
Нужны деньги на рекламу и оплату оборудования, а также желательно на открытие заказать фильтрацию трафика, также оплатить работу системного администратора за настройку оборудования. Это всё обойдется до 2000$, можно Ваше оборудование.
Расписывать по полочкам сколько дней нужно на то и другое я не буду.
Источник дохода - эта продажа игровой валюты, за которую игроки покупают игровые ценности, премиум аккаунты и т.п.
Платежные системы через которые принимаются платежи - это смс, Webmoney, Яндекс деньги, RBK Money, Money Mail, Единый кошелёк, Пластиковые карты VISA и MasterCard, Терминалы приёма платежей QIWI, Терминалы России, Терминалы Украины, Ukash, Отделения Сбербанка, Денежные переводы ?CONTACT?, Денежные переводы ?Юнистрим?, Почта России, Мобильный платёж Билайн
Доходность проекта высокая, есть финансовая история, могу показать, проект быстро-окупаемый.
Деление прибыли - 50% инвестору.
Сроки проекта - в среднем 2 месяца.
Риски проекта - при очень сильной ддос атаке возможно придёться переносить открытие на 1-2 дня, с этим сталкиваются любые и крупные проекты.
Гарантии - всё через инвестора, его оборудование, он имеет полный доступ ко всему.


Мои контакты:
аська 456837332
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Kate-Sm

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что он никогда бы не написал, поэтому написала я, это моя идея попробовать найти инвестора-партнёра.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Потому что он никогда бы не написал
Т.е. Вы предлагаете дать денег Вам для Вашего мужа? а кто сказал что он вообще существует.
П.С. оформите тему в соответствии с правилами иначе ее придется удалить.
И привлеките к ней мужа иначе инвестора вы точно не найдете.
 

Kate-Sm

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. Вы предлагаете дать денег Вам для Вашего мужа? а кто сказал что он вообще существует.
П.С. оформите тему в соответствии с правилами иначе ее придется удалить.
И привлеките к ней мужа иначе инвестора вы точно не найдете.

Я Вас поняла, тему скоро оформлю.
А на счёт мужа, может свидетельство о браке ещё выложит, а также св-во о рождении ребёнка и справку о том, что я действительна беременна? Я написала так как есть, а кто верит или не верит это уже дело каждого.

добавлено через 4 минуты
Т.е. Вы предлагаете дать денег Вам для Вашего мужа? а кто сказал что он вообще существует.
П.С. оформите тему в соответствии с правилами иначе ее придется удалить.
И привлеките к ней мужа иначе инвестора вы точно не найдете.

И ещё на счёт денег, я не просила дать денег именно мне, я же и написала, что проект не мой, а мужа. И деньги же можно не напрямую давать, а перечислять по мере необходимости на нужды проекта.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
может свидетельство о браке ещё выложит, а также св-во о рождении ребёнка и справку о том, что я действительна беременна?
Тут мало кого интересует беременна или нет, инвесторов интересует принесут ли инвестиции доход или нет.
На данном форуме все предложения обсуждаются в созданной теме а не в по личным контактам, если Вы не можете обеспечить доступность того кто это будет делать и кто придумал то теме не место на данном форуме.
 

Kate-Sm

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут мало кого интересует беременна или нет, инвесторов интересует принесут ли инвестиции доход или нет.
На данном форуме все предложения обсуждаются в созданной теме а не в по личным контактам, если Вы не можете обеспечить доступность того кто это будет делать и кто придумал то теме не место на данном форуме.

Тему я переоформила, я просто писала честно, как есть. Если можно тогда почистите тему. А обеспечить доступность мужа я конечно могу, я же написал что подробнее уже муж расскажет, а я просто выступаю как инициатор того чтоб найти инвестора-партнёра для его проекта.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Это всё обойдется до 2000$
Деление прибыли - 50% инвестору.
Сроки проекта - в среднем 2 месяца.
то есть проект должен как минимум 2к в месяц приносить, чтобы инвестор хотя бы в ноль вышел.
это ещё без заложеных рисков.

наработанная сборка, на ней несколько раз уже открывался проект, под разными доменами.
озвучьте пожалуйста домены предыдущих проектов и сборку.
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Тему я переоформила, я просто писала честно, как есть. Если можно тогда почистите тему. А обеспечить доступность мужа я конечно могу, я же написал что подробнее уже муж расскажет, а я просто выступаю как инициатор того чтоб найти инвестора-партнёра для его проекта.

Вы она или он? Или вы ОН под видом ОНА:)
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Пока все это больше на разводилово похоже. Деньги надо, муж ответит, но тут писать не будет, но если надо то будет, санта барбара какая-то.
 

Kate-Sm

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть проект должен как минимум 2к в месяц приносить, чтобы инвестор хотя бы в ноль вышел.
это ещё без заложеных рисков.


озвучьте пожалуйста домены предыдущих проектов и сборку.



Вы наверное не сталкивались с проектами такого рода и не имеет понятия какой они приносят доход.

По поводу доменов, только при личной беседе.

добавлено через 3 минуты
Вы она или он? Или вы ОН под видом ОНА:)

Я она, зовут меня Катя, это просто опечатка. Я же написала, что при необходимости могу и все документы показать, если вы все такие подозрительные :)

добавлено через 8 минут
Пока все это больше на разводилово похоже. Деньги надо, муж ответит, но тут писать не будет, но если надо то будет, санта барбара какая-то.



Скрывать мне не чего. А что вам мешает позвонить мне в скайп? Если надо так и меня услышите и мужа и ребёнка. И документы могу предоставить. Я являюсь только инициатором того чтоб попробовать найти инвестора. И я не говорила, что муж тут писать не будет, я говорила что муж уже будет подробнее писать и отвечать на все вопросы, так как это его проект.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Вы наверное не сталкивались с проектами такого рода и не имеет понятия какой они приносят доход.
более того, я даже знаю, насколько часто такие планы проваливаются.
а вы об этом скромно умалчиваете.

По поводу доменов, только при личной беседе.
тогда я вам рекомендую в "личных беседах" и привлекать инвестиции, а не на публичном ресурсе.
 
Последнее редактирование:

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня всегда так настораживают: Свидетельство сейчас выложу, документы надо? да вот пожалуйста.

Или все такие честные пошли что готовы все рассказать, и где ключ от дома и код от сейфа (если он есть). Или просто хотят денег срубить.
 

sedgy

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Никакой конкретики, никаких деталей. Там, потом, это не я, я тут ни причем. Здесь или всю правду с + и - или просто никто не возьмется!
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу