• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

3 рубля за регистрацию

Dimas2010

Новичок
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо зарегистрироваться строго по этой ссылке http://rychag.com.ua/ref/6652 Иначе я не смогу проверить, действительно ли вы зарегистрировались и ввели телефон. При переходе по ссылке оно сбросит вас на главную, это нормально, так должно быть.
Мне надо, что бы Вы.
1) Зарегистрировались на сайте, подтвердили емейл и ввели СВОЙ телефон. В Профиле должен быть город Киев или Одесса.
2) Потом к Вам перезвонят, Вы должны сказать, что зарегистрировались на сайте Рычаг, и Вы из Киева (или Одессы), но желательно из Киева.
3) После окончания вышеперечисленных действий скинуть мне логин (и, желательно, телефон который Вы указали при регистрации), а также свой WMR кошелёк в личку или на мыло [email protected]
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС как понял ваше предложение только актуально для жителей Киева или Одессы ???
 

Dimas2010

Новичок
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, для жителей ВСЕЙ Украины!
Предложение ещё в силе.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС а есть у вас еще какие нибудь другие задания с оплатой для жителей других республик ????????
 

Dimas2010

Новичок
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
иногда появляется работа для набивателей постов. Бывают и другие задания, но пока их нет...
 

kotik8464

Интересующийся
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
тема еще актуальна?
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Dimas2010,
иногда появляется работа для набивателей постов. Бывают и другие задания, но пока их нет...

если будет что нибудь подобное в этом роде работы прошу вас отписатся мне в личку
 
Сверху Снизу