• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Студия Lime Design - создание финансовых сервисов и сайтов

Sgushenka

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Студия Lime Design специализируется на сервисах и сайтах работающих с деньгами. Сюда входят: любые биржи, hyip'ы, платежные системы, обменные пункты, магазины, игровые автоматы, онлайновые казино и прочие сайты для которых важна высокая надежность защиты проводимых финансовых операций.
Используя CMS собственной разработки мы можем создать для Вас сервис с любым уровнем защиты транзакций и личных данных пользователей, что значительно повысит доверие к Вашей компании.

В студии Lime Design вы можете заказать дизайн любой сложности, на любой вкус и кошелек.
Хотите дешево и красиво? Мы найдем шаблон для вашего сайта и профессионально натянем его на любую CMS.
Хотите недорого и эксклюзивно? Мы сделаем для вас уникальный дизайн основываясь на Ваших предпочтениях.
Хотите только лучшее и можете за это заплатить? В лучших наших работах мы не используем сторонние клипарты и кисти.

Забудьте про фрилансеров-верстальщиков вечно задерживающих сроки сдачи. В нашей студии верстка уже включена в стоимость самого дизайна! Наша верстка всегда валидна и смотрится красиво в любом браузере. В работе мы используем CSS3, поэтому сверстанный дизайн содержит минимум графики и загружается быстро.

У Вас есть оригинальная идея и вы ищите того кто мог бы воплотить ее в жизнь? Для программистов нашей студии нет неразрешимых задач. Если вы сможете изложить задачу на бумаге - значит мы сможем ее решить.


Сайт студии с примерами работ.

Вопросы и предложения можно оставлять через контактную форму нашего сайта , в этой теме или через личное сообщение.
 

Sgushenka

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Я очень сильно извиняюсь перед теми кто писал нам в последние две недели. Мы выполняли срочный заказ и не проверяли контакты, чтобы не отвлекаться от работы.

Заказ выполнен и сдан, и мы снова готовы к работе. Всем написавшим ответил, надеюсь что не поздно ((.
 
Сверху Снизу