• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Profit+20:314989 (InstaForex)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arbitrage-forex

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Меня зовут Юрий.
Предоставляю свой ПАММ счет.

314989-Profit+20
Оферта:
КУ - 1000 usd
Срок инвестирования - 14 дней
Распределение прибыли - 50/50
Минималка - 10 usd
Штраф за досрочное снятие - 5%
Расчетная прибыльность - 10% в месяц
Расчетная просадка по "Средствам" не более 20-30%
Расчетная просадка по "Балансу" - 0%
Вознаграждение агентам - 10%

Описание работы:
ТС без индикаторная. Входы в рынок по отложенным ордерам, на пробой/отбой от уровней. Выход по СЛ и ТП.
Используется локирование позиций и не значительное увеличение объема.
Работать планируется по парам: EURUSD/EURCHF/USDJPY/AUDUSD/USDCAD/GBPUSD/NZDUSD.

Торговля имеет среднесрочный характер. Ордера могут висеть открытыми от пару дней до пару недель. Торговый период поставил 14 дней. Желательно, что бы инвестор был готов к более длительному периоду инвестирования. Скажем так месяц. Но в любом случае, если будет острая необходимость в снятии средств, прошу заранее предупреждать, что бы скорректировать торговлю не в ущерб другим участникам ПАММ счета.


Kонтактная информация:
e-mail: [email protected]
icq: 642836717

Вроде все информативно описал, без лишней лирики.
Буду рад ответить на все вопросы потенциальных инвесторов.
Всем удачи и профитов.


Добавил:
2. Дата создания ПАММ-счета: 13.09.2011
4. Опыт работы 2,5 года. Основная деятельность - трейдинг.
10. Ликвидированных ПАММ-счетов не имею.
 
Последнее редактирование:

arbitrage-forex

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
с чем связана такая просадка?

Причина банальная - решил взять чуть больше профита.Из-за этого отошел от системной торговли. Но так как уровень оказался более сильным, чем я предполагал, профит взять не получилось и залез в просадку. Потом пришлось чуть больше увеличить объем ордеров, что б быстрее закрыть всю просадку по средствам.

В общем, больше такого форс-мажора не повторится.

Системность торговли будет непоколебима.
Вмешиваться буду только на благо уменьшения просадок и фиксирования существующих прибылей.
В дальнейшем буду более детально анализировать движение цены. При выявлении сильных уровней буду либо фиксировать прибыль чуть раньше либо переводить в безубыток.

С уважением.
 

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Понимаю, бывает, работает система себе спокойно, а сам видешь можно попробывать подзаработать, и бах...... влезаешь в убытки, а потом система вытаскивает из убытков. понимаю, будем наблюдать за Вами.
 

arbitrage-forex

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, предоставляю Вам месячную отчетность.

Счет создан: 13.09.2011
Текущая дата: 14.10.2011
Возраст ПАММ-счета: 1 месяц.

Начальный капитал управляющего: 1300.00 USD
Снятие прибыли: 150.00 USD
Текущий капитал управляющего: 1398.29 USD
Cумма в управлении: 715.00 USD

Результаты работы ПАММ-счета:
Прибыльность за месяц составила 21% ($281.85)
Максимальная просадка по "Средствам" доходила до 67%
Максимальная просадка по "Балансу" составила 4% и сразу же была ликвидирована.

\\========
Комментарий к завышенной просадке по "Средствам":

Причина банальная - решил взять чуть больше профита.Из-за этого отошел от системной торговли.
Но так как уровень оказался более сильным, чем я предполагал, профит взять не получилось и залез в просадку.
Потом пришлось чуть больше увеличить объем ордеров, что б быстрее закрыть всю просадку по средствам.
В общем, больше такого форс-мажора не повторится.

Системность торговли будет непоколебима.

Вмешиваться буду только на благо уменьшения просадок и фиксирования существующих прибылей.
В дальнейшем буду более детально анализировать движение цены.
При выявлении сильных уровней буду либо фиксировать прибыль чуть раньше либо переводить в безубыток.
\\========

Сделал мониторинг на myfxbook.com:



С уважением.

P.S. Спасибо первому инвестору за доверие.
Уверен, что наше сотрудничество принесет Вам приятные впечатления, от получения ожидаемой прибыли.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Переношу в Архив
 

arbitrage-forex

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Всех поздравляю с наступающими майскими праздниками.
Приглашаю инвесторов к партнерству!!
Хочу обратить внимание на довольно таки хорошую доходность нового стиля торговли.

С уважением, Юрий.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f=385&a=124
Правила раздела "Инвестирование в ПАММ-счета" написал(а):
5. Необходимо поддерживать свою ветку в активном состоянии.
Если Вы создали тему, то должны в ней активно участвовать, следить за новостями, делиться полезной информацией, а также регулярно выкладывать результаты работы ПАММ-счета за отчетный период.
Если Вы не собираетесь продолжать поддерживать тему - Вы должны объявить, что тему Вы больше не поддерживаете и воспользоваваться кнопкой "Пожаловаться на сообщение" .
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Переношу тему в Архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу