• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подниму недорого ТИЦ. Гарантия, отзывы.

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
Подниму недорого ТИЦ Вашим сайтам от 10 и более.

Скажу сразу, что я не предвидец и не Платон, поэтому не знаю какой будет ТИЦ у Ваших сайтом по окончании подъема ТИЦ.
Одно могу сказать точно если Ваш сайт ГС (не пополняется, сплошной копипаст) то ему прямая дорога рано или поздно в бан Яндекса.

Прежде чем приступить к подъему ТИЦ на Вашем сайте или Вы решили поручить это дело мне просьбы ознакомиться со следующими условиями.


Условия для раскрутки.


1. Копипаст – самое большое зло, рано или поздно сайт вылетит из ПС Яндекса.
2. Пополняйте периодически сайт уникальным контентом (хотя бы 20-30 статей в месяц ) этим самым Вы покажите что Ваш сайт живет и Платон дас Вам ТИЦ больше 10.
3. Сделайте своему сайту приглядный вид. Старайтесь каждую статью сопроводить картинкой. Посетителям не сильно нравится когда сайт набит только текстом.
4. В период подъма ТИЦ на Ваших сайтах не должно быть никаких внешних ссылок. Если же Вы не желаете избавиться от ссылок то я советую увеличить бюджет минимум в 2 раза.
5. Самое главное условие сайт стабильно (минимум 2-3 месяца)хорошо проиндексирован в ПС Яндекс.

Если Вы желаете что бы я Вам поднял за 1-2 АПа ТИЦ 100 и более то проходите мимо. Подъем ТИЦ осуществляется с помощью покупки ссылок в САПЕ. Принимаю сайты только с ТИЦ 0.

Как заработать ТИЦ более 10.

1. Красивый дизайн (или немного измененный паблик шаблон хотя бы).
2. Сайту как минимум 6 месяцев.
3. Сидит плотно в ПС Яндекс.
4. Периодически пополняется контентом.
5. Уникальный контент.
6. Имеется посещаемость (минимум 50-100 уников/сутки).
7. Все статьи с картинками.

Это минимальные условия того что Ваш сайт с помощью меня сможет получить ТИЦ более 10 с вероятностью 100%. Даже ТИЦ 100 со временем (5-7 АПов ТИЦ). На первоначальном этапе 2-3 АПа ТИЦ 20-30 будет обязательно.

Схема расчета следующая.

600 рублей я беру на покупку ссылок за 30 дней (!). Если АП ТИЦ будет с интервалом 45-50 дней будете доплачивать.

Еще 600 рублей в месяц я беру за свою работу. В итоге 1200 рублей в месяц. Раскрутка ТИЦ начинается с момента АПа. То есть если Вы решили оплатить мне за сайт 20 сентября числа а АП ТИЦ произошел 30 сентября, то с 1 октября я приступаю к работе над Вашим сайтом.

Сделано это для того чтобы промежутки между АПами были полными.

Вы можете произвести оплату хоть за год вперед , дело Ваше. Но я Вам советую производить оплату за 2 АПа предварительно. Можете, конечно, и только за 2 АП предварительно платить дело Ваше. Если оплата прекращается, то проект автоматически закрывается.

Оплата за 2 АПа это минимальная стоимость оплаты.

1200*2= 2400 рублей за 2 календарных месяца (60 дней).

Оплата сразу. Скидок нет никаких пока. Если будут в дальнейшем скидки, буду извещать в теме.

Стоимость оплаты не влияет на ТИЦ. То есть если Ваш сайт после 2-3 АПов получил ТИЦ 50 и более дополнительной платы брать не буду.

Оплату принимаю только в рублях.

Беру за 2 месяца из – за того что АП ТИЦ происходит с переменными промежутками. 20-50 дней. Если Ваш сайт в течении 3х АПов ТИЦ не получит ТИЦ минимум 10, я верну Вам половину Всей оплаченной суммы. Хотя это нонсенс.

Почему в этом случае не поднимется ТИЦ, придется разбираться Вам самим. Не сможете сами, отдайте свой сайт на проверку СЕО мастерам.

Отзывы:

Здесь,
тут,
еще тут,
и тут.

По всем вопросам обращаться в личку.

Гарантия:

Мой кошелек персональный BL 20 (более 12 месяцев,)не большой конечно но я и таким дорожу.

Фото мое в аватаре(чтобы не спрашивали).
 

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
Прежние отзывы
MMGP.COM/showthread.php?t=102155
MMGP.COM/showpost.php?p=2187066&postcount=33
третий отзыв
domenforum.net/showpost.php?p=976415&postcount=16
 

mozchm111

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну в сапе можно и самим без проблем ссылки закупать, зачем посреднок то нужен? Да и как по мне, то целесообразней заказать на http://cheaptop.ru/ 50 коменотов по дофоллов блогам. Ссылки будут вечными, да и выхлоп обычно хорош. Конечно тИЦ 100 не получить, но с 0 до 10 без проблем поднять можно.
 

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
Принимаю заказы...
 

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
Принимаю заказы...
 

saxobear

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
67
Реакции
19
Поинты
0.000
2400 рублей за 2 календарных месяца (60 дней).
дорого, тем более ссылки саповские, а не вечные... я на нулевках через сапу на 400 рублей в месяц до 20 поднимаю, главное анкоры со страницами свести... чушь короче!
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
saxobear, К слову, на серче один товарищ поднимает, в среднем,ТИЦ 30 за 50 долларов единоразово.
 

saxobear

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
67
Реакции
19
Поинты
0.000
К слову, на серче один товарищ поднимает, в среднем,ТИЦ 30 за 50 долларов единоразово.

В курсе)) там не один такой товарищ ))

У меня несколько другие цели, и мне жизни сайта в 1,5-2 месяца за глаза хватает)) Потому не вижу смысла в статическом тИЦе. А про цены я упомянул лишь для подтверждения факта дороговизны и бесполезности услуг ТСа.
 
Последнее редактирование:

Руслан Бычихин

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Фактически, 40$ за 10+ тиц. Сомневаюсь, что автор поднимет больше чем на 20. Поэтому вывод: дорого.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
вопросик: ТИЦ на домены 3-го уровня кажется не существует ?
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
А откуда ссылки? Сапа или Хрумаком прогоняете?
 
Сверху Снизу