• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблемы со Skype'ом

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно почему же возникает такая проблемма или точнее из за чего она возникает
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520
http://otvet.mail.ru/question/64527626/
продублирую тут
удалить файл shared.xml. В ОС Windows его можно найти по адресу C:\Users\%username%\AppData\Roaming\Skype

удалить с рабочего стола ярлык скайпа, который был установлен по умолчанию, пойти (если у вас win7) в папку c:\Program Files (x86)\Skype\Phone\ и отправить на рабочий стол ярлык для файла skype.exe и запускать программу с этого ярлыка
 

silentpol

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
91
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне больше всего вымораживает окно с главной, которое никак нельзя отключить или можно, я прав?

добавлено через 1 минуту
продублирую тут

Спасибо за инфо, будем знать теперь, если вдруг такая же проблемка выскочит:)
 
Последнее редактирование:

Evgesha

Любитель
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
124
Реакции
22
Поинты
0.000
тоже столкнулся сегодня с данной проблемой. Установка IE 9 решила проблему
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,080
Реакции
5,062
Поинты
0.000
В скайпе не приходит запрос контактных данных. Т.е., если кто-то меня добавляет, я этого не вижу. В чем может быть проблема? Удалять папку "логинскайпа" из аппдаты пробовал. В инете прочитал, что смена версии скайпа не помогает.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Обновился скайп и перестала работать программа sender. Старую версию никак не найду устанавливаю и все равно получается установка последнего скайпа. У кого также и кто решил эту проблему?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
У меня нетбук, винда 7 начальная. Стоял 5.1 скайп версия , сегодня не могу зайти в скайп свой .Написано - обновите скайп. Что за бред ????
Почему я должен его обновлять ??А у меня не спросили надо ли мне это?!
Мне нужен 5.1 скайп , там сообщения по цветному писать можно , и в чате моем не могу теперь корректировать сообщения моих друзей или удалять спамные в чате !
Как вернуть назад 5.1 версию ???????Мне не нравится новый скайп ,он бестолковый и малофункциональный !Или возврат в каменный век лучше чем то что работало и устраивало на все 100% ?! :mad::t-1doh:
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Может кто-то знает патч какой-то чтобы скайп старый вернуть и не было ошибки что версия старая и ттребовать обновления скайпа .
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
никак. отключил микрософт старые версии

Спасибо.Печалька :_24:
Придется свой скайп мутить!Да и америкосный он ,все сливает в ЦРУ или еще куда-то.Надо подумать как это слепить всем вместе самое лучшее ,может на основе криптоплатформы какой-то или еще др технологий , так чтобы заткнуть рот этим ублюдкам, постоянно мешающим жить свободно людям.Обновление скайпа насильно - окончательно убедило, что они тупые пиндосы :_91:
У кого какие мысли пишите в этой теме, будем что-то придумывать-создавать все вместе !!!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
"Новые версии Скайпа действительно неудобные. Мало того что светлый дизайн, так еще и реклама везде. Но бесит что, что в новых версиях Скайп очень сильно жрет оперативу. Вместо 30 мегабайт (50 максимум при видеозвонках) теперь используется 130, что не очень-то удобно на старом компе с гигом оперативы. Я понимаю, что Мелкомягкие идет в ногу со временем и профилируют программу для новых компов, но и о старом железе забывать не стоит." = я давно так не смеялся! рекламу в скайпе откл. небольшим шаманством в хост файле Винды, 1 гиг ОЗУ = жутко древний комп у чела, а он еще и не доволен ФРЕЕ продуктом :biggrin2:

Евгений Инушкин Вам не нравится Скайп? так пользуйтесь любым другим сторонним софтом :wink2: а Мелкософт всегда плевал на недовольных пользователей со своей высокой колокольни...
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Евгений Инушкин Вам не нравится Скайп? так пользуйтесь любым другим сторонним софтом :wink2: а Мелкософт всегда плевал на недовольных пользователей со своей высокой колокольни...

так на второй странице я писал что именно мне не нравится.Сам скайп заменить епт нечем к сожалению.В сети одно барахло.Надо скайп 2.0 замутить просто народный только, как биткоины и потом форки пошли всякие .Чем скайп хуже ,давайте сделаем адекватный .У меня 5.1 стояла версия и все устраивало,я именно против обновления принудительного !
Сторонние софты ****о ,там не интересно.А вот сделать скайп 2.0 было бы нормуль и народным чтоб был и защиенным как крипта,вот тогда др дело , и все пожелания юзеров бы выполняли краудпрогеры за бабло народное,а не так как макрософт или мелкософт поступает , не считаясь ни с кем и тупо обрубая все версии и все должны быть на новой :mad:

добавлено через 3 часа 25 минут
Даже название подсказали уже знакомые для замены или клона скайпа :

skayp :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу