• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблемы со Skype'ом - Страница 4

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь. Скайп.

Ну, раньше альтернативы не было, и скайп работал по честной схеме.
Сейчас скайп не здох только из-за инерции. Владельцы из него выжимают последнее.
 

ebankpro

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
281
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь. Скайп.

Нам говорят что делается для нас же. А на самом деле делается все так - чтоб все держать на контроле. Время такое...
 

Atila

Интересующийся
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
72
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее время меня вообще бесит скайп. Постоянно какие-то проблемы, то звук приглушается без причины, то выключается сам, то глючит. Вообщем пользуюсь другими средствами связи!
 

nikolasha-man

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
109
Реакции
17
Поинты
0.000
Последнее время все больше и больше людей моего окружения переходят на голосовые сообщения, в основном в Телеграм.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
кроме того что без предупреждения брали плату за соединение (поминутная тарификация идёт отдельно). так еще обещают снять средства с аккаунта (аналогов таких не встречал. да и пополнение было меньше года назад)

 

Вложения

  • ск.png
    ск.png
    220.1 KB · Просмотры: 152

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Насколько раньше скайп был хорош настолько его сейчас погубили. Вместо того что-бы придумывать как еще нам впарить рекламу лучше-бы качество связи улучшили. Полгода назад скайп был еще нормальным а теперь просто ужас...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
аппну темку, может кто откликнется.
в общем беда такая, началась 2 дня назад - Ошибка в Скайп: «Не удалось установить соединение»
могу звонить, но отправлять и принимать текст не могу!
уже всё перепробовал, по пунктам, как в статье ниже.
и ни чего не изменилось, крутиться синий кружок загрузки сети, в моём статусе, в скайпе, и всё!
http://www.skaip.su/oshibka-v-skayp-ne-udalos-ustanovit-soedinenie
куда копать???:mad:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
hrust75, У меня тоже такое было после обновления скайпа, в нерфициальной группе в вк мне подсказали что делать, тоже долго мучался не ничего сделать, но у меня даже не звонил скайп, может другую версию скайпа я установил короче не помню, попробуй в группе в контакте написать , со скрином мне помогло как то
С другова устройства так же всё?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
moskva, я уже всё перепробовал, и новую версию ставил, толку ноль. (версия 7.40, мля, еврейская какая-то с намёком:biggrin2:)
сЦука, только данные все удалились, теперь скайп читый, без переписки, но всё равно, писать не могу.
что интересно, в браузер версии скайпа всё работает!:mad:
кинь ссылку на группу в вк?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
hrust75, Ладно хоть браузерная версия робит, а то так что сроное вдруг и хрен там
Сечас с планшета сижу, ссылку не могу на группу скинуть да ине помню, так же искал варианты , в поиске вбей группа в вк скайп , как то так я нашел,
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
hrust75, Ладно хоть браузерная версия робит, а то так что сроное в друг и хрен там
не удобно, не привык я, там всё коряво, не могу редактировать, удалять, цитировать.
короче, хочу обычный, старый, родной скайп.))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
hrust75,Как я тебя понимаю, когда у меня была проблема со скайпом, это как от сердца что то там оторвали , когда устаканилось у меня всё это, я даже обмывать пошел это дело
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
сейчас принудительно скачал самую последнюю 8.14 (почему-то в авторежиме она не скачивалась.)
и зашёл в исправление проблем с совместимостью.
выбрал совместимость с win7 (у меня 10-ка).
и всё!
пошла обычная установка.
всё, заработала!!! :d-thumbup:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Снесите полностью весь скайп, почистите систему ССклинером и потом ставьте последнюю версию скайпа! Должно заработать!
прям в точку!)))
уже всё заработало, если что.:)
п.с. - тут посты не считаются, можете не утруждаться!:rolleyes:
 

KlarkDevlin

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько еще лет Skype будет бажить?
 

mutualunitingsystem

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Скайп уже не тот. А новая версия это вообще вилы.
 

Сан-Саныч

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
84
Реакции
4
Поинты
0.000
Сидел на портабельной 41 -й версии, но вот не работает сейчас и она (на ноуте) а вот на стационаре до сих пор работает без проблем. Не пойму почему так?
 

anatolyfom

Новичок
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, скайп испортили. Пользовался несколько месяцем старой портабельной версией, но уже авторизоваться в ней не получается. Пришлось поставить новую. Очень тормозная, забагованная и просто неудобная. Зато расцветки веселенькие :)
 
Сверху Снизу