• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что делать ? Если за был пароль !

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот была у меня такая ситуацтия недельки 2 назад, короче зайти просто не могу в WebMoney Keeper Classic, файлы ключей у меня есть, но пароль я вообще забыл и не помню.

К счастью после 3 дней мучения, я вспомнил пароль ключей, тыркая на угад все подряд пароли.

Что делать в такой ситуации !?
К тому же если у тебя личные данные просто на угад натырканы :)

Помойму нету выхода как попрощаться со всеми денюшками.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ты же вспомнил :)
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Нда, ну как можно забыть пароли, что за не ответственнность, я если забуду, то только туда где мне не место и то помню :)
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Сумма у меня там была не малая. Я всё писал письмо, там так всё закручено, и долго, то что легче просто попрасчаться.

Kirill007
не знаю, не знаю, ну бывают случаи.
Я честно скажу, вот отшыбло память,
я вообще не помнил то что я вообще создавал этот пароль ключей.

Как я обрадовался то что пароль подошёл, вы не преставляете.
 
Последнее редактирование:

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Как я обрадовался то что пароль подошёл, вы не преставляете.

представляю у меня есть счет на е-голде(у меня их 6 штук) которым я давно не пользовался и приходит сообщение от одного админа автосерфа что он погасил задолженность и вернул деньги,а я забыл пароль долго я вспоминал и пытался попасть и все таки попал,главная проблема в том что в е-голде когда неправильно введешь пароль 5 раз ак блокируется на 15-20 минут
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну хоть бы кто-нибудь предложил просто, по старинке, записывать пароли на бумажку(в блокнот), очень я вам скажу помогает
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Да у меня и на листике распечатаны пароли :)
И на мобильном сохранены.
И на компе.
И в голове, но голова может и подвести.

НО ПАРОЛЬ С WMID я оболдел просто. То есть пароль ключей, просто не записал :)
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ ???

Народ ?
А что может быть причиной того,
что я зайти не могу в WMID и
сразу написано Инициализировать программу.

Хотя я ничего не инсталировал !!!
Не переустонавливал !!!
Просто зайти не смог и всё.
И вот пришлось пароль вспоминать ключей.
 

aries

Интересующийся
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
То что вы забыли пароль не есть хорошо, как было уже скзано на этих страницах-хаписывать надо на бумагу, помогает!
Если вы забыли пароль и ничего оплседолго времени не помогает, есть только один выход, получать персональный аттестат.
Для этого вам нужно будет зарегистрировать новый WMid, получить на него персональный аттестат, к новому WMid прикрепить старый(с забытым паролем) и уже потом опдать заявку на восстановление кипера!воти все!!!
Вся процедура будет примерно длится около месяца при вашем активном участии, и долбании письмами суппорт.
 

kiss_y_3

Интересующийся
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Что делать ? Если за был пароль !

Лучше записать у себя где0то на бамажке пароль положить куда никто не лазит эту бамажку, если забудешь пароль глянешь и всё!
Это не займёт столько времени чтобы записать пароль на листочек :)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вот была у меня такая ситуацтия недельки 2 назад, короче зайти просто не могу в WebMoney Keeper Classic, файлы ключей у меня есть, но пароль я вообще забыл и не помню.
У меня акая ситуация у сестры, не может войти в кошельки и все. Но там денег нет к счастью. Всегда нужно все записывать, тем более пароли от электронных кошельков.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Ответ: Что делать ? Если за был пароль !

Лучше записать у себя где0то на бамажке пароль положить куда никто не лазит эту бамажку, если забудешь пароль глянешь и всё!
Это не займёт столько времени чтобы записать пароль на листочек :)
Ну это нужно было делать сразу, а человек то уже забыл пароль не записав его предварительно на бумажку
 
Сверху Снизу