• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть те, кто покупал на Amazon.com???

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Интересует вопрос, есть ли люди, кто покупал на Amazon.com? Какими кредитками пользуетесь? Ваши отзывы о данном магазине. Какие нужно учесть ньюансы?:)
 

cvbnm

Новичок
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет Amazon.com не знаю,а покупаю на Ebay.Там можно купить дешевле.Покупаю через посредника.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
магазин достойный, и один из лучших , только многие товары, впрочем, как и в других магазинах предназначенны только для США, поэтому я пользуюсь услугами посредника shopito.com
 

n0n4m3

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупали сервероное оборудование(все дошло в полном порядке),смело покупайте.
 

msence

Интересующийся
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
24
Реакции
199
Поинты
0.000
Отличный магазин, принимают master card и visa, но не ниже standart\classik
 

Imperia Down

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
На амазоне выгодно покупать потому что там весь товар надёжный а вот на ебае, есть много китайского хлама, который и ждать долго и качество не ахти
 

scorro

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
И на amazon, и на ebay важны продавцы. В первом случае большинство - официальные, во втором - неофициальные.

Смысл в посредниках есть только если продавец не осуществляет доставку в нужный регион. Они как раз могут принять, скажем, в США и отправить в Россию.
 

turion

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Avfzon достойний сайт

добавлено через 18 минут
сори Amazon достойный сайт
 
Последнее редактирование:

mozchm111

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
До амазона все никак руки не дойдут у меня, а ведь там на сколько я знай просто уйма всего... Все, что брал в интернете, это телевизор и недавно в подарок девушке была приобретена гавайская юбка на одном из интернет магазинов.
 
Сверху Снизу