• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Изменения в ПДД УКраины

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520

Подробности тут
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520
Artem_S, я так понимаю что это картинка с комментариями к изменениям, а не строгий текст изменений. В общем скоро (после печати в "Урядовом курьере") изменения вступят в силу и тогда почитаем на сайте ВРУ и КМУ текст обновлённых правил.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Второй пункт не совсем понятен. Это что же получается. Я открыл чужую тачку, там в бардачке был тех. паспорт. Я открыл и поехал. Гаишник остановил, я показал свои права и чужой тех.паспорт.
Получается что гаишник не имеет права меня останавливать, пока потерпевший не обратится в милицию и не будет объявлена операция "Перехват". А если я за это время успею кого нибудь сбить и скрыться с места происшествия?
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Второй пункт не совсем понятен. Это что же получается. Я открыл чужую тачку, там в бардачке был тех. паспорт. Я открыл и поехал. Гаишник остановил, я показал свои права и чужой тех.паспорт.
Получается что гаишник не имеет права меня останавливать, пока потерпевший не обратится в милицию и не будет объявлена операция "Перехват". А если я за это время успею кого нибудь сбить и скрыться с места происшествия?

Конечно не имеет, теперь оставлять техпаспорт в машине очень опасно. Но плюсов гораздо больше, все автомобилисты это понимают
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520
Украинские гаишники любят деньги,поэтому каким не были правила,они брали так и будут брать деньги.
Так может надо перестать давать? Может пора научиться с ними правильно общаться? Скоро у них это жаление пройдёт после просмотра этой темы.
 
Сверху Снизу