• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А есть люди которые выдают начальным?

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интересна практика среди пользователей форума с начальными аттестатами. Как показывает практика люди с перс. невозвращают на 30% меньше чем начальные, но суммы невозврата у перс. выше чем у начальных в 300%

У меня сейчас у самого начаьный (127855387658), вот интересно знать на вашей практике:

Выдавали ли вы кредиты начальным аттестатам, выдаете ли сейчас и как? (какие возвраты/не возвраты).
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Выдавал, но в процентом отношении к персональным это очень мало, и построить тут какую то статистику сложно. По мне так аттестат это не самое важное в оценке заемщика:) Доверия что к персональному что к начальному примерно одинаковое:)
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
KMA, ну не скажи, я вот сейчас работаю с человеком. Уже вернул пару лимитов, сказал что если бы у меня был перс. то с моими отзывами на WMID я мог бы получить лично от него сумму от 200$ и до 2000$, а так увы 50 макс.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Чем он это обосновывает? НУ посмотрит Ваши документы регистратор, что от этого изменится?) Весь вопрос Ваши ли это документы вот и все, а кто их посмотрит не так важно:)
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю мало зависит от документов чтоб выдать займ многое думаю зависит от человека если у него есть на уме вас кинуть он все сделает чтоб кинуть
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520

Toshkent

Интересующийся
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну смотри хочу я гипотетически кинуть народ... Но бомжа-дропа для перса мне тащить неудобно. Но кинуть я хочу не слабо, а как кейт по-максимуму. Что я делаю коплю 100тыров руб. Получаю аттестат регистратора, и .... Все хорошо но вот вторичная проверка... да... что же делать начинающему Мавроди? Выдаешь другу перса, а потом с ним вместе клепаете началок скоко влезет т.к. вторичная проверка на тебе))) И хрен с этими 2000 долларов залога.. Прокрутить можно миллионы, если вложиться побольше...
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Аттестат регистратора тоже не панацея. Я не открывал лимит некоторым персам как раз потому, что на их регистраторов были претензии "аттестует жуликов".
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Пока поймут что он аттестует жуликов, он уже накидает и улетит в теплые страны. Или чего то не понял)
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Если так послушать то вообще выдавать некому кредиты нельзя.

Я вот выдавал 17 формальным все вернули. Зато среди перс. и началок одни не возвраты...
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Ушел регить формалку:biggrin2: Щас кааак наберу кредитов)
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Ушел регить формалку:biggrin2: Щас кааак наберу кредитов)

Давай. А то меня сейчас формалки отакуют с BL<8 :caveman012:

Иногда бабушки которым 50 лет и у которых свой бизнес, то мамы на нужды детей, то целые бизнесмены у которых там чуть ли не свой завод и им нужно на раскрутку ихнего сайта :d-thumbup:
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Давай. А то меня сейчас формалки отакуют с BL<8 :caveman012:

Иногда бабушки которым 50 лет и у которых свой бизнес, то мамы на нужды детей, то целые бизнесмены у которых там чуть ли не свой завод и им нужно на раскрутку ихнего сайта :d-thumbup:

:biggrin2::biggrin2: Школьники-кидалы отжигают. Почему только легенду придумать не могут, неужели так сложно.
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2::biggrin2: Школьники-кидалы отжигают. Почему только легенду придумать не могут, неужели так сложно.

Просто школьников этого в школе не учат. Недавно на events видел писал: "Нужны средства на развитие игрального бизнеса в сети, суммы от 1$ до 10.000$"
Формалка BL0... как печален этот мир :k-unsure:
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Раньше давал, но после 10 не возвратов перестал. Да и в списке контактов (мой БЛЭК ЛИСТ) еще и персы имеются. Так что тут даже проверка иногда не помогает. Хотя у некоторых невозврат может быть по каким-либо причинам. Главное что бы его не банели моментом, а дали пару дней на ввод или др. действия. У меня был случай, на пол часа задержал выплату (был в другом городе) так такая паника у человека началась просто нет слов.
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше давал, но после 10 не возвратов перестал. Да и в списке контактов (мой БЛЭК ЛИСТ) еще и персы имеются. Так что тут даже проверка иногда не помогает. Хотя у некоторых невозврат может быть по каким-либо причинам. Главное что бы его не банели моментом, а дали пару дней на ввод или др. действия. У меня был случай, на пол часа задержал выплату (был в другом городе) так такая паника у человека началась просто нет слов.
Ну я одному дал срок... В результате он успел получить ещё один кредит и слить средства.
 

Lider35

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вижу никакой разницы: начальный, то ли персональный.
Все равно одни и те же документы.
 
Сверху Снизу