• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NZT

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Недавно посмотрел фильм "области тьмы", в нем главный герои принимал таблетки нзт и раскачивал мозг на 100%.
я даже нашёл в нете сайты которые продают этот препарат, по сайтам видно конечно что это развод для доверчивых, но тем неменее хотелось бы поговорить в теме о различных препаратах, превращающих человека в супермена. я не имею ввиду, те, которые надо принемать постоянно, проходить курс для достижения результата, а те которые употребил и сразу наступил эфект.
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
забудь о них и живи спокойно.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
кокаин, амфетамин,метамфетамин,мдма.эффект от применения трамадола в точности как от нзт
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Весь прикол в том, что все эти эффекты временны,и в итоге ты из супермена опять превращаешься в обыкновенного смертного мена)))

так в этом то и суть препаратов.
я обычный человек и всю жизнь им буду, так может мне лучше периодически превращаться в супермена?!
всё же лучше 50 на 50, часть времени простой часть времени супер, вместо того что бы всю жизнь быть простым.
только увлекаться конечно не надо.

добавлено через 1 минуту
кокаин, амфетамин,метамфетамин,мдма.эффект от применения трамадола в точности как от нзт

ну кокаин, амфетамин,метамфетамин точно отпадают а вот трамадол незнаю, пробовал?
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
точно отпадает только кокс ибо кратковременно и всё такое а вот мет от Хайзенберга то что надо,хотя мдма лучше.трам ниче такой главное не загоняться. если в комбинациях с метом или иных психостим.,индивидуально подобранных,то оч. схоже. кста есть мед. преп. сиднокарб и фенатропил- свободно в аптеке продаётся, хим.формула мало чем от фенамина отличается.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
точно отпадает только кокс ибо кратковременно и всё такое а вот мет от Хайзенберга то что надо,хотя мдма лучше.трам ниче такой главное не загоняться. если в комбинациях с метом или иных психостим.,индивидуально подобранных,то оч. схоже. кста есть мед. преп. сиднокарб и фенатропил- свободно в аптеке продаётся, хим.формула мало чем от фенамина отличается.

это у вас на украине в аптеках без рецепта можно, у нас без рецепта только сироп от кашля ну и дезоморфин, но это уже последнее дело.
я смотрю опыт богатый, с конапли начинали?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
это у вас на украине в аптеках без рецепта можно
я сейчас в СПб, в Украине этих препаратов нет.
ну это вообще яд.
я смотрю опыт богатый
я начинал с медицинского училища:biggrin2:
а вообще всё начинается с пива и сигарет.:wink2:
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
а вообще всё начинается с пива и сигарет.:wink2:

это тоже яд:)

добавлено через 1 минуту
Nickma ну и вы скажите, рас уж тут, полюбому есть что сказать:)

добавлено через 2 минуты
я начинал с медицинского училища:biggrin2:

от сюда и знания, или всё же опыт?
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
ну да,да ещё и беспонтовый к тому же.если бы алкашка и сигареты были бы изобретены сейчас то они были бы так же запрещены,или ограничены как иные препараты вызывающие зависимость. тема зависимостей очень широкая,неоднозначная и не черно-белая. по ней много выдумок преувеличений,искажений и т.д. и т.п.

добавлено через 2 минуты
от сюда и знания, или всё же опыт?
от сюда и знания и опыт.не знаю ни одного врача со знаниями и без опыта:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
ну да,да ещё и беспонтовый к тому же.если бы алкашка и сигареты были бы изобретены сейчас то они были бы так же запрещены,или ограничены как иные препараты вызывающие зависимость. тема зависимостей очень широкая,неоднозначная и не черно-белая. по ней много выдумок преувеличений,искажений и т.д. и т.п.

добавлено через 2 минуты

от сюда и знания и опыт.не знаю ни одного врача со знаниями и без опыта:biggrin2:

сейчас молодёж агитируют на здоровый образ жизни, так как запретить полностью нельзя. но тогда россия покатиться к чёрту, так уж завелось что мы бухаем из покон веков.

в питер за партией пожаловали?:biggrin2::wink2:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
так уж завелось что мы бухаем из покон веков.
да бухают везде и даже больше чем в нашей раше.
в питер за партией пожаловали?
ага ! за партией путина :lol:
я вообще то гр. России просто люблю путешествовать-тоже зависимость.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
да бухают везде и даже больше чем в нашей раше.

ага ! за партией путина :lol:
я вообще то гр. России просто люблю путешествовать-тоже зависимость.

это где больше нас бухают?
хорошо хоть не за Охлобыстина.
я думал вы хохол.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Франция,Италия,США

мы хохол по духу после 15 лет проживания в заграницах, ибо телек русский всё врет про Украину, да и про Польшу тоже.

прокачусь ради интереса в одну из стран летом, тем более уже давно хотел. устрою ознакомительный бух тур

а про телек я вообще молчу, там правду показывают только когда часы идут перед новостями.
я кстати тоже хохол по крови.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
а про телек я вообще молчу, там правду показывают только когда часы идут перед новостями.
просто это особенно бросается в глаза, когда находишься за пределами РФ и смотришь русский зомбоящик.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
просто это особенно бросается в глаза, когда находишься за пределами РФ и смотришь русский зомбоящик.

да эта мысль и в россии в голову приходит когда участвуешь в мероприятии а потом смотришь о нём по телевизору
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
русский телек лжет фундаментально в отношении практически всех своих соседей.то что врет про своих то понятно.но когда информация подается таким образом что как бы вроде все украинцы в долгу у россиян, в то время как просто одна маленькая группа гос.деятелей чинит разборки с другой маленькой группой гос.деятелей в другой стране. например проблемы газпрома выдаются за проблемы всего русского народа а значит типа эти кляти хохлы "нам" должны. я с газпромом лично не в доле-как минимум и мне это всё чуждо.и самое противное ,что это работает. мои знакомые в СПб находятся во мнении , что в Украине ,да и в Польше тоже ,враги если просто. одна моя подружка каталась в Севастополь надавно и очень сильно возмущалась действиями погранцов украинских. Когда я её на пальцах объяснил по телефону, что Украина другая страна и такие же претензии к ней были бы у погранцов Италии или Германии , только с большими осложнениями,она через какое то время прозрела и поняла , что это результат имперской пропаганды.

З.Ы. Ну хоть Латвию в покое оставили пока.
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
русский телек лжет фундаментально в отношении практически всех своих соседей.то что врет про своих то понятно.но когда информация подается таким образом что как бы вроде все украинцы в долгу у россиян, в то время как просто одна маленькая группа гос.деятелей чинит разборки с другой маленькой группой гос.деятелей в другой стране. например проблемы газпрома выдаются за проблемы всего русского народа а значит типа эти кляти хохлы "нам" должны. я с газпромом лично не в доле-как минимум и мне это всё чуждо.и самое противное ,что это работает. мои знакомые в СПб находятся во мнении , что в Украине ,да и в Польше тоже ,враги если просто. одна моя подружка каталась в Севастополь надавно и очень сильно возмущалась действиями погранцов украинских. Когда я её на пальцах объяснил по телефону, что Украина другая страна и такие же претензии к ней были бы у погранцов Италии или Германии , только с большими осложнениями,она через какое то время прозрела и поняла , что это результат имперской пропаганды.

это давно не новость, жаль только что не все люди это понимают, хотя если бы это произшло государство бы придумало другие меры воздействия на массы, менее толерантное.

:m1503000:
это уже совсем другая тема

ps: с Вами оказываеться иногда даже интересно побеседовать
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
сделаю поправку существенную- не русский телевизор а кремлёвский. а то я уже крен в иную сторону взял.но в принципе оно так и задумано-сеять рознь.
я вот только никак не могу разобраться за ником Рома Свир девушка или молодой человек ? В теме про фото наших форумчан размещена женская фотка с пояснением что теперь пишет подружка Ромы.
 
Сверху Снизу