• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ФИФА будет платить за информацию о договорных матчах

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Глава службы безопасности ФИФА Крис Итон сообщил о том, что в следующем году футбольная организация начнет поощрять деньгами информаторов, которые будут рассказывать о договорных матчах.

- В январе 2012 года мы запустим программу материального поощрения за информацию о договорных матчах, - приводит слова Итона AP. – Затем организуем горячую линию по этому вопросу. Для игроков, которые добровольно расскажут о проявлениях коррупции в футболе, ожидает амнистия. Думаю, что футболисты ответят на призыв. За последний год ко мне обращались многие спортсмены с различной информацией, не думая о возможном наказании.

Напомним, что в нынешнем году разразилось сразу несколько громких скандалов, связанных с договорными матчами, в том числе в Греции, Италии, Турции, Финляндии и ряде других стран.

Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/spbnews_FIFA-zaplatit-za-informaciyu-o-dogovornih-matchah
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Вряд ли кто-то будет стучать ФИФА, ведь на них можно заработать гораздо больше чем они дадут. небось и немного давать будут
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Тут речь идет о жадности.

Представьте ситуацию, в нашем футболе, в ФНЛ, заходит в раздевалку ген директор, и говорит, надо сдать матч.

Но ни денег, ничего, никаких дивидендов.
А если этот матч будут смотреть тренеры молодежных сборных? НаХна это надо молодому футболисту гробить свою карьеру за кого то?


Если забашляют то это уже другой разговор.
Но я думаю жадность есть жадность, и стучать полюбому будут.
 

chinionov

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сомневаюсь что кто то будут вылаживать но всё возможна помните как в серии А за договорные матчи Ювентус в серию В Милан и Фиорентину на очки
 

Есть выигрыш

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
Стучать будут, это направлено на команды низших дивизионов, там вообще бардак, футбол отсутствует, все на договорах, матчи просто снимают с линии.
 

Fatrock

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
Тут,наверное,имеется ввиду договорняки высших,премьер и т.д. лиг. Какой смысл ФИФЕ платить деньги игроку ФК "Урюпинские нанотехнологии"? Они на один Пердив разорятся(
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Думаю, что это ничего не изменит. Тут замешаны огромнейшие деньги. Будут сливать информацию, кто будет слишком жаден
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Глава службы безопасности ФИФА Крис Итон сообщил о том, что в следующем году футбольная организация начнет поощрять деньгами информаторов, которые будут рассказывать о договорных матчах.

- В январе 2012 года мы запустим программу материального поощрения за информацию о договорных матчах, - приводит слова Итона AP. – Затем организуем горячую линию по этому вопросу. Для игроков, которые добровольно расскажут о проявлениях коррупции в футболе, ожидает амнистия. Думаю, что футболисты ответят на призыв. За последний год ко мне обращались многие спортсмены с различной информацией, не думая о возможном наказании.

Напомним, что в нынешнем году разразилось сразу несколько громких скандалов, связанных с договорными матчами, в том числе в Греции, Италии, Турции, Финляндии и ряде других стран.

Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/spbnews_FIFA-zaplatit-za-informaciyu-o-dogovornih-matchah

И сами будут по этим матчам проставляться. :)
Если серьёзно, не думаю что их поощерения соизмеримы с выигрышами.
 

Dyadyun

Интересующийся
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
258
Реакции
5
Поинты
0.000
Если бы я владел такой информацией, никому никогда бы не рассказал
 

Sport-trader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам просто говорят то, что Вы хотите услышать. :dirol: Спорт сейчас - шоу и гиганская машина по заработку денёг :money:. Ну в пределе конечно. Так что все они в одной упряжке. А болелы и игроки в БК в другой. Все проще, чем кажется :)
 
Сверху Снизу