• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 101

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Ребята, подскажите: можно пополнять баланс ФТ с карты родственника, например? Если да, возможны при этом проблемы при выводе? (можно в личку)
Пополнять, вроде, допустимо. А вот выводить... Имя/фамилиё карты ведь должны соответствовать тем, которые указаны в вашем кабинете у ФТ. Скорее всего такую заявку отклонят.

Но тут получается интересный чит, если с чужой карты можно ввести (допустим), то свободно можно будет выводить на корпоративную карту FT. По крайней так получается согласно регламенту с корп. картами.
 

igara

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
272
Реакции
667
Поинты
0.000
Пополнять, вроде, допустимо. А вот выводить...
Тут такое дело в общем: заводил как-то давно с чужой карты 100$
Вчера поставил на вывод 50$ на эту же карту
Сегодня по лояльному курсу завел (деньги не поступили) 850$ со своей карты

Вопрос: нарушил я правила акции "Если в течении 30-ти дней из основного кабинета клиента был вывод средств и данные средства заводятся обратно под акцию лояльный курс, они будут автоматически зачислены на ЕБС основного кабинета по стандартному курсу конвертации Сервиса." ? И по какому курсу поступят средства?

Заявку на вывод я отменил, предполагая, что ее завернут. Но т.к статус у заявку был "Проверено", сказали ожидать 3 дня.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

Granstar

Интересующийся
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
В связи с проблемами с выводом вебмани из Форекс тренд, кто из белорусов как выводит с минимальными потерями?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Сегодня по лояльному курсу завел (деньги не поступили) 850$ со своей карты
Почему не поступили? С вашего счёта их списали? Счёт был в рублях? Возможно, они начислились в ваш бонусный кабинет (поставьте перед логином bonus_ , пароль такой же.


Вопрос: нарушил я правила акции "Если в течении 30-ти дней из основного кабинета клиента был вывод средств и данные средства заводятся обратно под акцию лояльный курс, они будут автоматически зачислены на ЕБС основного кабинета по стандартному курсу конвертации Сервиса."
У меня висела заявка на вывод, в это время по лояльному курсу был ввод на примерно такую-же сумму. Всё прошло.
 

Alex2203

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
169
Реакции
7
Поинты
0.000
Заметил, что при выводе с ПФ на QIWI в течение дня меняется курс вывода. Хотя на форуме где-то писали, что по курсу ЦБ обмен в обе стороны. Кто сможет прокомментировать?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Заметил, что при выводе с ПФ на QIWI в течение дня меняется курс вывода. Хотя на форуме где-то писали, что по курсу ЦБ обмен в обе стороны. Кто сможет прокомментировать?
Эт раньше так было, недавно вследствии скачков курса сменили эту политику..:k-unsure:
 

Witness

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
278
Реакции
160
Поинты
0.000
Сегодня заводил на ФТ деньги через PM, сняли 1.99%
Это как так получилось? Может кто сталкивался...
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Сегодня заводил на ФТ деньги через PM, сняли 1.99%
Это как так получилось? Может кто сталкивался...
1.99 % - это комиссия PM за отправку средств при условии, что аккаунт не верифицирован, если верифицирован комиссия 0.5 %.
 

igara

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
272
Реакции
667
Поинты
0.000
Тут такое дело в общем: заводил как-то давно с чужой карты 100$
Вчера поставил на вывод 50$ на эту же карту
Сегодня по лояльному курсу завел (деньги не поступили) 850$ со своей карты
Почему не поступили? С вашего счёта их списали?
Сегодня утром средства поступили на ебс бонусного кабинета. Все ок!
 

XyluX

Новичок
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
131
Реакции
162
Поинты
0.000
Заводил деньги через x-change по акции. Теперь хочу вывести прибыль. Есть какие-то варианты вывести её в долларах? Ни разу ещё не выводил. Спасибо.


UPD. На сайте fx-trend (с него кстати выводить и буду) вычитал, что можно провести "Валютный банковский перевод".

НО!
"Вывод разрешён только на платёжные системы и реквизиты, которые использовались ранее."
Для этого я открываю в банке валютный счёт, пополняю свой ЕБС с банка например на $50.
НО2!
"Для каждой ПС разрешён вывод не более заведённой с неё суммы плюс полученная и переведенная на Балансовый счет прибыль."
Прибыль я с этой суммы не получу никакую. Будет прибыль с суммы, что я завёл через x-change. Допустим $800.
Читаю дальше.
"Если Ваши лимиты позволяют вывести сумму средств менее,чем сумма на Балансовом счете, оформите сначала заявку на вывод средств равных лимиту. После чего можете оформить заявки на остаток средств."
Я так понимаю, смогу вывести сперва $50, затем $800? Лимиты увеличатся после вывода $50?
 
Последнее редактирование:

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Тем кто выводит через интеркассу на рублевую карту комиссия системы 2%, а не "Комиссия системы за вывод средств отсутствует", как заявляют на сайте ФТ
 

Игорь Окунев

Интересующийся
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Заводил деньги через x-change по акции. Теперь хочу вывести прибыль. Есть какие-то варианты вывести её в долларах? Ни разу ещё не выводил. Спасибо.


UPD. На сайте fx-trend (с него кстати выводить и буду) вычитал, что можно провести "Валютный банковский перевод".

НО!
"Вывод разрешён только на платёжные системы и реквизиты, которые использовались ранее."
Для этого я открываю в банке валютный счёт, пополняю свой ЕБС с банка например на $50.
НО2!
"Для каждой ПС разрешён вывод не более заведённой с неё суммы плюс полученная и переведенная на Балансовый счет прибыль."
Прибыль я с этой суммы не получу никакую. Будет прибыль с суммы, что я завёл через x-change. Допустим $800.
Читаю дальше.
"Если Ваши лимиты позволяют вывести сумму средств менее,чем сумма на Балансовом счете, оформите сначала заявку на вывод средств равных лимиту. После чего можете оформить заявки на остаток средств."
Я так понимаю, смогу вывести сперва $50, затем $800? Лимиты увеличатся после вывода $50?

Сначала вешаете на вывод все что заводили, останется только прибыль. Потом вешаете вывод прибыли куда угодно. Потом отменяете первый вывод. Остается только то, что завели.
 

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
С 11.12.2014 висит заявка (номер 1145275) вывода на вебмани.
Я все понимаю Новый год, Рождество, но уже прошел месяц, пора бы выполнить заявку.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Сначала вешаете на вывод все что заводили, останется только прибыль. Потом вешаете вывод прибыли куда угодно. Потом отменяете первый вывод. Остается только то, что завели.
Читерство какое-то, по-моему...
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Я | 13:33
Я написал письмо на [email protected], по поводу переноса лимитов вывода с WM на Qiwi.

Мне написали:

Конвертация лимитов для WebMoney производится в автоматическом режиме. Для того что бы лимиты WebMoney отобразились в Qiwi в автоматическом режиме, вам необходимо вывести все доступные лимиты:
ECommPay 7100.00 USD
Пополните ваш счет через киви на 10 дол. и выведите их.


Допустим, я пополню счет ЕБС через киви на 10 дол.
А еще надо вывести доступные деньги на ECommPay - 7100.00 USD?

Forex-Trend | 13:36
А еще надо вывести доступные деньги на ECommPay - 7100.00 USD? - Выводите на EcommPay.
После вывода всех ранее введенных средств по всем ПС, кроме Webmoney, лимиты Webmoney автоматически конвертируются.

Я | 13:39
7100.00 USD - они у меня по бонусу лояльности под 12%. Через 1 год только могу вывести.

Forex-Trend | 13:43
Вы можете повторно обратится на почту [email protected] после пополнения с ПС Qiwi.

Сейчас пополнил счет через киви на 10$. Отправил письмо с вопросом:
- "А как быть с - "Вывести все доступные лимиты: ECommPay 7100.00 USD". Они у меня по бонусу лояльности под 12%. Через 1 год только могу вывести".
 

XyluX

Новичок
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
131
Реакции
162
Поинты
0.000
Сначала вешаете на вывод все что заводили, останется только прибыль. Потом вешаете вывод прибыли куда угодно. Потом отменяете первый вывод. Остается только то, что завели.

Я не могу поставить на вывод всё, что выводил, т.к. деньги заморожены на пол-года. Могу вывести только прибыль.
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Тем кто выводит через интеркассу на рублевую карту комиссия системы 2%, а не "Комиссия системы за вывод средств отсутствует", как заявляют на сайте ФТ

Да Интеркасса берет 2% за перевод, ТП также мне дала ссылку где можно смотреть актуальные курсы ввода вывода( например сейчас выводят баксы по 64,20 руб.)

У меня вопрос по механизму вывода через Пейонлайн(ТП что то вразумительного ничего не может сказать): какие то комиссии за вывод Пейонлайн берет? И по какому курсу вывод получается на рублевую карту?
 

dem4eg

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
13
Реакции
10
Поинты
0.000
Подскажите, при выводе средств с площадки ФТ на кошелек киви средства придут в валюте или в рублях?
 

xtroyx1

Интересующийся
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Скажите, как наиболее выгодно вводить-выводить средства на фх тренд?
 
Сверху Снизу