• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод - Страница 4

Good-Changer

Любитель
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
106
Реакции
429
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

X-MEN, владелец WMID ROBOX'a Илья Елсуков здесь не при чем, его сервис предоставляет услугу, а счет выставляется на имя потерпевшего. А уже после оплаты счета услуга как раз уходит мошеннику. Нужно внимательно смотреть за какую услугу или товар выставляет счет ROBOX.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

X-MEN, владелец WMID ROBOX'a Илья Елсуков здесь не при чем...
Хочу просто разобраться: В платёжке указан кошелёк на который переводятся деньги Z340278992913-который принадлежит вмиду Елсукова.Они что не ему идут?
 

Good-Changer

Любитель
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
106
Реакции
429
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

Хочу просто разобраться: В платёжке указан кошелёк на который переводятся деньги Z340278992913-который принадлежит вмиду Елсукова.Они что не ему идут?

Деньги идут ему, но этот сервис предоставляет какую то услугу, к примеру. Тоесть получается, что выполняет свои условия. Это типа трехсторонний обмен получается.
За что выставлялся счет в предыдущих случаях сказать не могу, т.к. не видел эти счета.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

Деньги идут ему, но этот сервис предоставляет какую то услугу, к примеру. Тоесть получается, что выполняет свои условия. Это типа трехсторонний обмен получается...
Вывод для обменников-не надо предоставлять такие услуги благодаря которым мошенники могут вовлекать их в свои афёры.:i-yes:
 

fira162

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

Решил вчера поменять у этого товарища, связался по скайпу и попал на мошенника.... Хотел поменять LiqPay на Perfect money. Ликпеи послал а в ответ тишина.... Влетел на $11.50, мелочь конечно, но не приятно....
 

Good-Changer

Любитель
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
106
Реакции
429
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

fira162, Вы читали мою первую страницу, если решили у меня обменять?
1. Красным по белому написано, что сверяйте контакты.
2. Когда вы добавляли контакт Skype, вы видели, что там написано в разделе О себе (Проверяйте кому пишите).
3. Если небыли уверены, вы связались со мной на форуме в личке?

Если вы попали на мошенника, выкладывайте тогда его кошельки на которые он принимает средства, чтобы другие не попадались.
 

fira162

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

LiqPay выслал ему на номер 79223631258. Будьте бдительны, не повторяйте моих ошибок. А потерянные мною деньги я считаю платой за мудрость, приобретение опыта.
 

Good-Changer

Любитель
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
106
Реакции
429
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

Обновил первую страницу, где добавил скриншоты для тех, кто использует скайп. Указал отличия скайпа мошенника и моего. Ещё раз будьте внимательны и не ленитесь проверить кто с вами общается.
 

AlexeyMMM

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
172
Реакции
27
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

:appl: Благодарю! Очень адекватный мэн, приятен в общении, обменял ЯД на LR!
Буду рад дальнейшему сотрудничеству! :d-thumbup:
 

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

Обменял сегодня у ТС немного вмз на либу. Всё быстро. :i-yes:
Буду сотрудничать.
 

fira162

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

Вношу необходимую ясность, что я попал на мошенника с ПОХОЖИМ, то-есть "закошеным" именем в скайпе. Так что будьте бдительны!!!
 

SergeiP

Любитель
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
150
Реакции
114
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

Обменял у Андрея WM на LR быстро и выгодно. Рекомендую.
 

Kirill Smetanin

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
21
Реакции
30
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

Выгодно и быстро прикупил WMZ и WMR. Рекомендую!
 

YurSem

Интересующийся
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

Произвел обмен, все гуд.
 

Web-capital

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

Произвел обмен, все быстро и четко!
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

ТС очень выручил. Обменял wmr на я.д.
Сумма мелочь, но необходимость - невидимый счётчик ли.ру оплачивается только через я.д. Это просто позорище! :i-yes:
Ибо на любом завалявшемся инет-магазине выбор способов оплаты больше...
 

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

Только что поменяла Альфу на WMZ все быстро и по выгодному курсу. Рекомендую, отличный обмен.
 

Johnny911

Любитель
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
456
Реакции
1
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

поменял PM и LR на Приват24,
рекомендую :wink2:
 

Good-Changer

Любитель
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
106
Реакции
429
Поинты
0.000
re: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

Обмен актуален, пожалуйста обращайтесь. Обновлены резервы.
 
Сверху Снизу