• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в Сервер Amega-WoW.com - Страница 3

bigaltair

Должник!!!
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвистиции в Сервер Amega-WoW.com

Тема еще актуальна.
Доход за 7 дней:
s017.radikal.ru/i418/1111/7f/7f78abd31944.jpg
Доход за месяц:
s53.radikal.ru/i141/1111/8a/2f6970ccfc0a.jpg
Это статистика доходов за разные интервалы времени.

добавлено через 20 часов 43 минуты
Сегодня было про инвестировано 70$ на рекламу.(были куплены показы)
Онлайн начал подниматься. Уже больше 100 человек.
 
Последнее редактирование:

bigaltair

Должник!!!
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо придется брать кредит для рекламы.
Просмотры идут, а не кто не чего не отписывает это печально.
Тема уже довольно таки долго весит.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Видимо придется брать кредит для рекламы.
Если это можно было сделать сразу, зачем Вы ищете инвестиции? не охото ответственность брать за деньги?

А так же в соседней теме ждем от Вас подтверждения Ваших слов по паблик скрипт, пока как то на ветер как говориться.
 

bigaltair

Должник!!!
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это можно было сделать сразу, зачем Вы ищете инвестиции? не охото ответственность брать за деньги?

А так же в соседней теме ждем от Вас подтверждения Ваших слов по паблик скрипт, пока как то на ветер как говориться.

Кредиты даются под огромные проценты в моем городе.
+Надо иметь работу на которой стаж не меньше полугода.
Трудностей в получении кредита тьма.А ответственности я не боюсь.
Так как уверен в успехе.И верю, что все таки удастся найти инвестора.
Что бы его показать нужно его купить. К сожалению я удалил тот паб.
Если найду обязательно выложу.
11.11.11 покажет вам что их сервер не чем не выдается.
+ неудачи уже присущи их проекту.

добавлено через 4 минуты
Дополнительная информация для инвесторов:
До того пока ваша сумма не вернется к вам полностью весь доход с сервера будет идти в ваш карман полностью. То-есть 100% после окупаемости 55% команде вам 45%
 
Последнее редактирование:

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
Гм.. лазил лазил и случайно нашел вот что:
wiceland.ru/

Вау :) а говорил не паблик
 
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм давайте сылочку на удаленный ресурс.
Где можно скачать этот сайт.
Вы не понимаете понятие паблик сайта.
Я покупал именно скрипты ,а не дизайн.
Идите в свою тему и тыкайте себя в свои ошибки смешно уже смотреть на ваши неудачи и вечные переносы.

добавлено через 1 минуту
Кстате наличие разного нахождения блоков и разных скриптов уже говорит о том что это RIP. Удачи вам с вашим позорящим вас проектом.Который видимо не когда не откроется.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Половцев Владислав, Владислав Максимович, а вы фамилию правильно указали?

напоминаю, что многократная регистрация наказывается вечным баном обоих аков.
 

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
emerald, ну так не интересно :( раскрыли их злобный и коварный план по множественной регистрации, может быть новые подробности узнаем :)
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Гм.. лазил лазил и случайно нашел вот что:
wiceland.ru/
Вау а говорил не паблик

Раз уж пошли разговоры про паблик, чтобы быть до конца независимым, как мне пытаются приписать, пришлось связаться с RazArt. На вопрос кто тут прав, был получен ответ

[11:20:14] razart: Данный сайт является приватным
[11:20:24] Граф: если они приватные, почему одинаковые?
[11:20:50] razart: но продажа мною копий никак и ни с кем не обговаривалась
[11:21:23] razart: то что она приватная, означает лишь то, что её нет в свободном доступе, а только покупка у меня
[11:21:41] Граф: т.е. она продана обоим, но запрета на перепродажу не было
[11:21:49] razart: конечно

Собственно за необоснованные обвинения выдано наказание.
 
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
animezone, данный сайт не паблик, изначально делался под себя, уже потом появились люди, которые захотели его купить. При покупке у меня сайтов нет никаких договоренностей о том, что сайты не могут быть проданы 3им лицам, а под заказ пишу сайты очень редко + за те цены, по которым продаю эти сайты, никаких запретов на продажу другим серверам и быть не может
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Re: Инвистиции в Сервер Amega-WoW.com

bigaltair, пока Вы не перестанете ругаться с ТС конкурентной темы, Вы не получите инвестиций. У Вас сейчас прет юношеский максимализим, как впрочем и у ТС конкурентной темы. Только он в отличии от Вас уже получил инвестиции.

Не ужели Вы думаете инвесторам нравятся Ваши форумные войны? Им нравится чуствовать что их инвестиции в надежных руках. Подумайте о моих словах пожалуйста.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Инвистиции в Сервер Amega-WoW.com

Не ужели Вы думаете инвесторам нравятся Ваши форумные войны? Им нравится чуствовать что их инвестиции в надежных руках.
Очень верно подмечено, пока у всех кто пытался тут собрать деньги одна и та же проблема, поругаться а не привлечь инвестора. По этому у меня и еще у пары человек (это кто точно) на этом до сих пор пока только желание вложиться в сервер, реальных кандидатов нет.
 
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвистиции в Сервер Amega-WoW.com

Граф, Большое спасибо ,что выяснили.
Хочу попросить вас разбанить мой основной акк. Я пересмотрел свои позиции.
И больше не повторю ошибок что были совершены.

добавлено через 1 минуту
И насчет регистраций многократных. Я не регистрируюсь заново я захожу через яндекс или контакт.

добавлено через 9 минут
bigaltair, пока Вы не перестанете ругаться с ТС конкурентной темы, Вы не получите инвестиций. У Вас сейчас прет юношеский максимализим, как впрочем и у ТС конкурентной темы. Только он в отличии от Вас уже получил инвестиции.

Не ужели Вы думаете инвесторам нравятся Ваши форумные войны? Им нравится чуствовать что их инвестиции в надежных руках. Подумайте о моих словах пожалуйста.
Дело не в максимализме, а дело в том ,что человек не имея ничего пытается сделать все ,что бы мой сервер не получил инвестора.
Не я начал эту войну.
И продолжать её смысла не вижу.
Я имею перспективный проект. Который нуждается в помощи для развития.
Я предоставил вам все возможные доказательства того , что проект приносит прибыль. Скриншоты и выписки. Так же могу дать любые документы под скан.
+ мой бизнес уровень 34BL не одного отрицательного отзыва.
Вы получите с проекта 100% отдачи. Пока не вернете все вложенные деньги.
Реализация средств будет в течении 30-40 дней. Потом вы будите получать 45% от общего дохода. Примерная прибыль будет 2000-3000 евро. Что дальше делать решать вам.

добавлено через 1 час 26 минут
Очень верно подмечено, пока у всех кто пытался тут собрать деньги одна и та же проблема, поругаться а не привлечь инвестора. По этому у меня и еще у пары человек (это кто точно) на этом до сих пор пока только желание вложиться в сервер, реальных кандидатов нет.
А что мешает вложиться в этот проект?
Все ,что вы просили я вам дал. Что было не ясно вроде разъяснил.
Если еще есть вопросы я могу ответить на них.
А за то что были грубости я извиняюсь. Потому , что был тяжелый день.
 
Последнее редактирование:

Wenfort

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
196
Реакции
49
Поинты
0.000
Дело не в максимализме, а дело в том ,что человек не имея ничего пытается сделать все ,что бы мой сервер не получил инвестора.
Справедливости ради, Вы тоже здорово в этом деле "постарались".
Не защищаю animezone, критически отписывался в его теме, но Вы своим поведением тоже никакого доверия не вызываете.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Раньше смущало отсутствие знаков препинания и огромное количество грамматических ошибок. Более того, когда неграмотный указывает на неграмотность другого.
Лично меня смущает ответная реакция на реплики конкурентов, зачастую негативная.
8 страниц, даже читать лень, ставлю сотню, что там ваша переписка с конкурентом, по поводу компетентности и кто кого круче :) Может у кого сервер длиннее :)

Денег не дадут.
 
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
xatifnaft, почитайте увидите ,что ошибаетесь.Мериться я не собираюсь не с кем. Тут все очевидно сравнивать проект который уже имеет постоянную аудиторию и проект который уже в заморозке год. И не известно сколько он в ней еще пробудет.

Wenfort, Меня просто поражают люди, которые не могут организовать свой проект. И лезут в не свою миску как слепые котята.Это я о тс конкуренте.
Я вроде вел себя адекватно. И приводил доказательства,но конкуренты пытались задавить словечками типа "я таких переводов могу сделать сотни". Сделайте?
Переводы с Украины,с Разных регионов России. Сомневаюсь. И мне незачем вас обманывать.
А насчет "денег не дадут"-ну если не вы так найдутся другие,которым будет не лень прочитать все, и посмотреть скриншоты логов. И понять ,что сервер действительно будет приносить ощутимую прибыль.
 

bigaltair

Должник!!!
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема еще актуальна.
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Интересно, как при таком онлайне получается подобный доход? Выходит, что при онлайне за 1000, у вас будет 500.000р+ в месяц?
Так же интересно, откуда при таком онлайне столь высокие расходы? Программисты и т.д. это понятно, но... А сервер, как я понимаю, можно и у себя дома держать.
(Это вопросы, а не "подколы" или что-то еще. Я в данной тематике слабоват)

p.s. Граф, вы хотите вложиться именно в сервер wow, или просто в перспективную онлайн игру? (для информации)
 

bigaltair

Должник!!!
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, как при таком онлайне получается подобный доход? Выходит, что при онлайне за 1000, у вас будет 500.000р+ в месяц?
Так же интересно, откуда при таком онлайне столь высокие расходы? Программисты и т.д. это понятно, но... А сервер, как я понимаю, можно и у себя дома держать.
(Это вопросы, а не "подколы" или что-то еще. Я в данной тематике слабоват)

p.s. Граф, вы хотите вложиться именно в сервер wow, или просто в перспективную онлайн игру? (для информации)
Умная система доната.
Я не совсем понимаю с чего вы рассчитываете подобную сумму?
500 000 ? я писал что при 500+ будет 50-90 тысяч, но не 500 000.
Сервер держать дома? Это не перспектива.И это не стабильно.
Свет, интернет канал. Причин масса не держать сервер дома.
Думаю объяснил все внятно =)
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Да, теперь по этим пунктам всё понятно.

Поскольку я вкладываю только в проекты, где есть перспектива выйти в лидеры, то гарантии и условия должны быть соотвествующими. (Думаю, об этом можно договориться). Пока посмотрим, что скажут люди более глубоко разбирающиеся в тематике (Граф с товарищами). Если проект их все-таки не заинтересует, то и я пройду мимо.
 
Сверху Снизу