• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему падает цена за клик?

XeGen

Интересующийся
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
187
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет!
Я хотел бы у вас спросить почему цена за клик падает ?
Я делаю свои статьи CTR вроде 6,47%, почему каждые 2 3 дня цена падает на цент? Я так же кручу свой сайт на Jetswap вроде не нечего такого не делаю!
спасибо за отзыв!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
XeGen, многое может влиять - возможно к вам больше заходят из стран, где цена за клик небольшая, возможно, что переходы осуществлялись по ключевым словам с поисковика, цена за который небольшая.
 

4NT1P0V

Новичок
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Цена зависит от страны пользователя, от сайтов которые показываются у Вас в блоке.
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Всем привет!
Я хотел бы у вас спросить почему цена за клик падает ?
Я делаю свои статьи CTR вроде 6,47%, почему каждые 2 3 дня цена падает на цент? Я так же кручу свой сайт на Jetswap вроде не нечего такого не делаю!
спасибо за отзыв!
Зависит от рекламодателей! Сколько они ставят цену за клик,столько и будет.
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
А сколько вообще на этом можно заработать?))
Сколько душе угодно!
Во первых нужно изучить сайтостроение
Во вторых SEO продвижение своего сайта в поисковой запрос!
После всего как более менее изучите все вышеописанное, партнерские программы помогут достичь желаемого результата, все будет зависит только от Вас!
 
Последнее редактирование:

Олег Кариев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Я хотел бы у вас спросить почему цена за клик падает ?
Я делаю свои статьи CTR вроде 6,47%, почему каждые 2 3 дня цена падает на цент? Я так же кручу свой сайт на Jetswap вроде не нечего такого не делаю!
спасибо за отзыв!
цена зависит от того по каким ключевикам заходят
 

vklike

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А какая минимальная выплата там? и можно ли кроме как на paypal выгружать средства?
 

/Mik/

Любитель
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
295
Реакции
3
Поинты
0.000

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
Я иногда зарабатываю даже 1 цент за клик, ведь тематика сайта "дешевая".
 

Startupman

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
А какая минимальная выплата там? и можно ли кроме как на paypal выгружать средства?
100$ минимальная. Если с России то и на webmoney можно(через Рапиду). Для остальных стран СНГ чеками получать можно
 
Сверху Снизу