• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выплатит ли Google Adsense?

XeGen

Интересующийся
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
187
Реакции
3
Поинты
0.000
Я хотел бы у вас спросить я вот сегодня ввел пин-код мне прислал google adsense я набрал за Октябрь
За прошедший месяц
85,95 ? это примерно 130 баксов!!!
+ у меня сняли 22% налога!
Но в отчетах сегодня мне написали

В этом месяце платеж произведен не будет. По нашим подсчетам, ваши невыплаченные доходы до 1 ноября 2011 г. составляют 62,40 ?. Платежи производятся в течение 30 дней по окончании месяца, в который ваши невыплаченные доходы достигли 70,00 ?.

Как вы думаете мне выплатит гугл в конце месяца или нет?
Напишите пожалуйста!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
А что вас смущает? Вы не набрали минимальную сумму и в этом месяце вам не будет платежа.
 

XeGen

Интересующийся
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
187
Реакции
3
Поинты
0.000
так ведь я набрал 85 евро просто 20 евро налог сняли) А если у меня сейчас 62 евро+то что я наберу за ноябрь мне выплатят сразу за два месяца в конце декабря?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
так ведь я набрал 85 евро просто 20 евро налог сняли) А если у меня сейчас 62 евро+то что я наберу за ноябрь мне выплатят сразу за два месяца в конце декабря?

Как наберете всего 70 и более евро, так вам и выплатят.
 

/Mik/

Любитель
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
295
Реакции
3
Поинты
0.000
так ведь я набрал 85 евро просто 20 евро налог сняли) А если у меня сейчас 62 евро+то что я наберу за ноябрь мне выплатят сразу за два месяца в конце декабря?

Если за ноябрь наберешь, допустим 74 Евро, то в конце декабря тебе платеж оформят и в начале января получишь.

А что за налог, можешь прояснить? У меня никакие налоги не снимает.
 

XeGen

Интересующийся
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
187
Реакции
3
Поинты
0.000
Я сам не знаю я набрал вапще 85 евро и у меня 7 ноября обновились данные и написано что я получу 62 евро, по идеи смотри ведь я набрал 85 евро то мне кажеться я должен получить не ? А у нас в европе налог большой это 22% примерно
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
XeGen, в аккаунте есть надпись, где ясно написано (внизу пример вашей надписи в аке):

В этом месяце платеж произведен не будет. По нашим подсчетам, ваши невыплаченные доходы до 1 ноября 2011 г. составляют 62,** ?. Платежи производятся в течение 30 дней по окончании месяца, в который ваши невыплаченные доходы достигли 70,00 ?.

Это можно увидеть на вкладке "Платежи"
 

BOGODYUK

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, помогите советом. Недавно забанил гугл, а чек за сентябрь на руках. Смогу я этот чек обналичить?
Заранее всем спасибо:wallbash:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Люди, помогите советом. Недавно забанил гугл, а чек за сентябрь на руках. Смогу я этот чек обналичить?

С Гуглом шутки плохи, плакали Ваши денюжки.
 

TheIronMan

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплатит ли Google Adsense

вопрос про пин код - как я понял мне на почту должен придти пин код от adsense для утвеждения, что мои платежи будут приходить именно ко мне, а не к кому то другому.
Как долго идет пин код по почте и влияет ли то что я заполнил графы имени, города и улицы на английском?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Выплатит ли Google Adsense

вопрос про пин код - как я понял мне на почту должен придти пин код от adsense для утвеждения, что мои платежи будут приходить именно ко мне, а не к кому то другому.
Как долго идет пин код по почте и влияет ли то что я заполнил графы имени, города и улицы на английском?
Пин код высылают, больше для проверки адреса и проходимости. На английском и нужно. Идет, обычно до месяца. Если в течении 4-5 недель не пришел, можно новый заказать, но перепроверить данные, начиная от индекса. А лучше, арендовать почтовую ящейку на почте, или в банке (если Ваши банки, такое предлагают - ячейку для почты, а не банковскую для хранения личных вещей).
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
я не оч. в тему, но всегда удивляла валюта в евро в связи с выплатами для своих партнеров от google.
Ведь если смотреть глобально, гугл это американское, а адсенс европизированное, что ли?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Re: Выплатит ли Google Adsense

вопрос про пин код - как я понял мне на почту должен придти пин код от adsense для утвеждения, что мои платежи будут приходить именно ко мне, а не к кому то другому.
Как долго идет пин код по почте и влияет ли то что я заполнил графы имени, города и улицы на английском?

В Казахстан открытка от Google Adsense добралась за 18 дней.
Заполнять необходимо только на английском.
 
Сверху Снизу