• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите опросы и всё что с ними связано

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Сегодня наткнулся на множество опросов за прохождение которых платят деньги,(причём не по 5-10 рублей,а баксов так по 10) так вот,мне интересно кто нибудь из Вас их проходил и получал ли выплату,если да,то может подскажите какие нибудь сервисы?
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Scherbachek, моя практика, говорит мне, что в Рунете на платных опросах не заработать... Большинство таких вот опросников не платят... Есть и честные, но там не так уж и много желающих рекламодателей... платить за чье-то мнение в сети...
ИМХО... Этот вид бизнеса, для рунета не катит... ищи др варианты заработать....

Вообще скажу так! В интернете, без денег сейчас начать зарабатывать сложно, везде нужны мани для старта...

Самый оптимальный вариант, это копирайтинг и рерайт...
юзай
advego.ru
textsale.ru

Терпение и труд, сделают из Нубба, ГУРУ)
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Александр-Орлов, может зарубежные опросники какие нибудь знаешь? :)
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
а что еще, кроме рерайта и копирайтинга, реально в сети??? буду благодарна за ответ...
реально в сети много чего, как пример для новичка контент-менеджмент(наполнение сайта какого-либо) :)
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
d1amant, все пишут,что много чего и тд. а вот конкретно ссылки никто не даёт. чтобы без всякого обмана было и деньги выводились. нам ссылки нужны:) и если знаешь какой нибудь реально платящий сайт за опросы,то тоже пиши:) заранее СПАСИБО!
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
все пишут,что много чего и тд. а вот конкретно ссылки никто не даёт. чтобы без всякого обмана было и деньги выводились. нам ссылки нужны и если знаешь какой нибудь реально платящий сайт за опросы,то тоже пиши:) заранее СПАСИБО!
с сайтами опросов связываться не советую вообще ни в рунете не в англоязычной сети, то что я написал это намёк на фриланс-деятельность:wink2:
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
d1amant, в общем с опросами понятно:) буду сейчас адвего юзать как Александр Орлов советовал,может там что нибудь заработаю:) а может ты какой нибудь платящий сайт знаешь? даже рефералом могу быть;-)
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
d1amant, в общем с опросами понятно:) буду сейчас адвего юзать как Александр Орлов советовал,может там что нибудь заработаю а может ты какой нибудь платящий сайт знаешь? даже рефералом могу быть;-)
платящий сайт знаю один, в личку отправил ещё инфу для размышления
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
может зарубежные опросники какие нибудь знаешь?
Нет, с буржунетом не приходилось работать...
Думаю, там варианты с платными опросами найти можно...

все пишут,что много чего и тд. а вот конкретно ссылки никто не даёт.

Как писал выше, самый оптимальный вариант для тебя это:

advego.ru
textsale.ru

Если на этих сайтах работать...! по 3-4 часа в сутки, то со временем можно по 200-500 wmz зарабатывать... А если будешь стараться, то найдутся постоянные заказчики...
Но этот труд, муторный) не все выдерживают!...:)
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Хотелось бы продолжить тему,но в чуть чуть в другом русле:) я в общем на различных сайтах накликал 20 рублей. куда мне их можно вложить дальше? :)
 

Phantomm

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
20 руб. можно вложить в рекламу своей рефссылки на каком нибудь платящем сайте популярном, чтобы в дальнейшем зарабатывать больше от рефералов, а вообще эта сумма на столько ничтожна что и посоветовать нечего, кроме того что уже сказал.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Обращаюсь к модераторам. можно тему закрывать. я не знаю как её закрыть:-(
Спасибо!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
есть возле вашего ника восклицательный знак. Отправьте сообщение модератору на закрытие темы
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Админы,тему можно закрывать! На опросах денег не заработаешь!
 
Сверху Снизу