HYIP с реальными процентами и реальным бизнесом.

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Собственно вопрос интересует у наших инвесторов.

Будет ли иметь успех HYIP с реальной деятельностью, и низким процентом?

На уровне 15%

Или же с подобной ставкой лучше принимать лимиты, и заниматься частными инвестициями?

Ведь если HYIP ведет реальный бизнес, то нет смысла платить мониторам, покупать пэйд посты, и.т.п.

Также нет смысла в фарсе, который присущ пирамидам. Красивый дизайн, дорогой выделенный сервер, ССЛ, и.т.п.

Просто чувачек один нормально в СЕО шарит, хотел начать принимать инвестиции.

Я склонен к мысли что такой HYIP не будет иметь популярности.
Хайп контингент привык если видеть хайп, то с дизайном, телефонами для связи, красивым дизайном, ссл, ДДОс защитой, кучей купленых моников.

Однако хотел бы спросить у других инвесторов. Что думаете?
 
Последнее редактирование модератором:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Хайп контингент
Я вот думаю, что этот самый контингент, вообще, ну как бы не приемлет реальной деятельности - для них, по их же определению, HYIP - это игра! В любой игре есть победитель и проигравшие, если , конечно, это не трёх линейка, где присутствует - ничья.
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Будет ли иметь успех HYIP с реальной деятельностью, и низким процентом?
Врят ли... В приведённом в пример случае прямая дорога в банк за потребительским кредитом до 3 000 000 рублей:money:, имхо
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Я тоже так думаю.

Публика привыкла оценивать хайпы по своим параметрам.

Это дизайн, хостинг, реклама, поддержка, прочее техническое отношение.
А то что называется легендой, это лишь одно из составляющих.

Хотя по сути должно быть наоборот, самое главное это способ заработка денег, все остальное мелочи.

У человека своя ситуация, у него нет недвижимости, нет автомобиля, он офоциально не работает. Кредит это не вариант.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Будет ли иметь успех HYIP с реальной деятельностью, и низким процентом?
Смотря какие цели преследует данный HYIP. На такую аудиторию и рассчитывайте, то ли это будут хайп-игроки, то ли более или менее серьезные инвесторы. И насколько помню не один HYIP с реальной деятельностью не проработал долго.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Смотря какие цели преследует данный HYIP. На такую аудиторию и рассчитывайте, то ли это будут хайп-игроки, то ли более или менее серьезные инвесторы. И насколько помню не один HYIP с реальной деятельностью не проработал долго.

Что мешает тому же кинсеру создать HYIP?

И предлогать такие же проценты как сейчас, толкьо работать посредством скрипта.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

KOCMOC

Любитель
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Будет ли иметь успех HYIP с реальной деятельностью, и низким процентом?
Конечно будет, пусть даже 15% , лишбы знать что ето реальна фирма которая имеет свой бизнес он-лайн или оф-лайн, и отсюда знаеш что она некинет тебя(ну если вдруг нестанет банкрутом) , вовремя выплачевает тебе чистую прыбыль и даст забрав депозит в любое время.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Конечно будет, пусть даже 15% , лишбы знать что ето реальна фирма которая имеет свой бизнес он-лайн или оф-лайн, и отсюда знаеш что она некинет тебя(ну если вдруг нестанет банкрутом) , вовремя выплачевает тебе чистую прыбыль и даст забрав депозит в любое время.
Написали прям про идеальный хайп. Зачем такой фирме выплачивать инвесторам 15% в месяц, когда можно взять кредит в банке и выплачивать 3%. Но в первом случае, при непредвиденных обстоятельствах выплачивать необязательно, а во втором придется.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,339
Поинты
25.520

Oberkanzler

Интересующийся
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно, не на любой вид деятельности можно получить выгодный банковский кредит. Я пытался оформить в нескольких банках, но безуспешно. Дело даже не в законности бизнеса. Для меня тема очень актуальна.
 

Starsky

Новичок
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Готовил к открытию хайп с деятельностью (низкопроцентник), но небольшие сложности внесли свои коррективы, теперь распродаю все что покупал...
Раберусь с деньгами и снова в бой. Хайпы с реалом существуют:i-yes:
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Я думаю хайп 15% в месяц найдет своих инвесторов, просто, как мне кажется, надо оперировать более традиционными методами раскрутки для реального бизнеса, а не закупать мониторы и т.п. Многих профи заинтересует Ваш проект, если сможете показать реальную и стабильную деятельность.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Я тоже склоняюсь к этому.

Контекстная реклама, максимальная открытость бизнеса, реклама на бизнес форумах, типо серча, и.т.п.

Дяди с реальным баблом не трутся на мониторах. А если рассчитывать на мелких хайперов, то по сути игра не стоит свеч.

Вопрос в том, что такому хайпу трудно будет конкурировать с аналогами - понзи.
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Вопрос в том, что такому хайпу трудно будет конкурировать с аналогами - понзи.
В том-то и дело, что это обычным понзи будет проблематично конкурировать с подобным хайпом, а не наоборот. Я, например, в пирамиду вряд ли буду вкладывать больше $100, а если хайп сможет доказать реальную деятельность и покажется мне перспективным, могу вложить в него $1000 и больше. Главное, как мне кажется, не пытаться продвигать хайп по заезженной схеме.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
ребята , вы переоцениваете значение "реального бизнеса". вот пожалуйста хит-парад супер реальных бизнесменов и чем это все закончилось для инвесторов.

всегда можно найти вариант банковского потребительского кредитования даже не имея работы официальной. что это за бизнесмен что бизнес придумал а мозгов не хватило предпринять простейший способ прокредитоваться ?
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
А какие у Вашего Хайпа будут гарантии?
Если, например у Вашего Сеошника не получиться вывести сайты в топ поисковых сисетм, не будет трафика, и соответственно прибыли, то инвесторам будут возвращаться деньги? или у Вас будет такой же принцип как в хайпе?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Пробуйте,запускайте,может чего толковое и выйдет:i-yes:
 
Сверху Снизу