• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите найти программу для отслеживания индекса Доу Джонса на телефон

Angel00001

Любитель
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
224
Реакции
4
Поинты
0.000
Нужна программа, ява или Симбиан, с помощью которой можно отслеживать индекс Доу Джонса в реальном времени. В поисковиках рылся, ничего подобного не нашел... Или хотя бы сайт в интернете, на котором можно отслеживать индекс Доу Джонса с мобильного... Спасибо.
 

bankir2212

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
opera mobile beta2 пробывал ставить на симбу и отслеживать с вэбсайтов? попробуй.
если конечно ты про трубки SE

P.S. Не путать с оперой мини.
 
Последнее редактирование:

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000

bankir2212

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
spawnua, нету(
 

chinionov

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
нет такой проги, не придумали пока... так что делай как советуют выше - в нет и на сайт))
 

hendrix

Интересующийся
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
нету такой проги
 

zapper

Новичок
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже не знаю почему, но мне оказалось не лень найти свой старенький Nokia n95 8gb на Symbian 3, и поискать в магазине OVI приложения. Я ввел запрос market data, мне вылез список из нескольких приложений. Я выбрал Bloomberg и успешно установил. Программа оказалась даже на русском! Сперва вылезают новости, но можно зайти в меню, и выбрать интересующий раздел, в том числе и индексы разные. И Доу там тоже есть. Не знаю, насколько там реальное время, но цифры как у них на сайте. Если не подходит, там еще от Thomson Reuters была программа по этому запросу, или другая подойдет.

Удачи!
 
Сверху Снизу