• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Некорректный идентификатор корреспондента - Страница 2

BigBon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Оригинально получается. Liberty - идеальная система для HYIPerов, обеспечивающая полную конфедициальность (или как там они пишется), но чтобы зачислить туда деньги, надо регится в вебмани, которая проверяет все твои паспортные данные и все остальное... :eek:

Не обязательно через ВМ зачислять. Возьми любую другую систему, например imoney, там паспортные данные не спрашивают.
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
И где же зачислять imoney? WebMoney я могу через ОСМП зачислить, она у меня рядом с домом стоит.
 

Shafran

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, господа, жалуюсь. И у меня тоже проблема с ВМ заявенная автором. Меняла ВМ на ПМ только через приват-инвест. За это могли заблочить кошель? В суппорт написала, пока ответа нет
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Shafran, за это и заблокировали.

Остальным могу посоветовать использовать вместо Webmoney банковский перевод частному обменнику (а он вам уже ПМ).
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
а imoney украинская платежка? Люди напишите пожалуйста еще через какие платежки можно на либу закинуть?
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Всем привет! По поводу обмена в Приват-Инвесте. Сейчас переписывался с аськой-обменником, задал вопрос меняют ли они сейчас либерти на вм? Мне ответили чтобы я обратился с этим вопросом в 10.00 по московскому времени. Видимо А. Рахманов решает эту проблему... будем ждать :cool:
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Товарищи, кому вебмани уже ответила. Приведите точные цитаты, либо же дайте ссылки на форум. Поскольку мои жалобы до сих пор игнорируются.
Ну и вопрос номер 2. Перс нужно оплачивать вебманями, а как это сделать, если счета заблочены?
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Сохранилось у меня в браузере удаленное сообщение с темы Привата:

proph3t, Ухахахаха, то есть, даже после перса они могут отказать? Ай да ребята.
Вопрос такого порядка: перс нужно оплачивать вебманями. А как это делать, если счет заблокирован?

Да, оплачивать вебманями. Вебмани дают возможность оплатить его получение даже заблоченного wmid. Деньги то им нужны, так что сдереть еще - они сами не свои :)

p.s. Ай да Говард, ай да кукин сын :). Такой интересный, значит, напакостил, смылся. А теперь консультировать будем, получается мы сами друг друга. Его консультации, по ходу, не понадобятся.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Niveus, Я все понял. Короче, говард участвует в партнерской программе вебманей по продаже персов :-D

Убивает отношение. Вот вы купите перс, а мы подумаем. А что тут думать? Если я куплю перс, вы что, погадаете на моей фамилии и решите?

Ребята, у одного меня лыжи не едут, или на месте webmoney.pro вместо бложеГа - форум?
Добавлено: ан нет, уже снова бложеГ. Мудрит Говард, чето крутит-вертит.
 
Последнее редактирование:

itomorrw

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация из журнала Хакер

Q: У меня заблокировали кошелек WebMoney! Там находилась приличная сумма, которую не хочется терять. Как мне договориться с WM, чтобы вернуть себе все деньги?

A: Залочить кошель могли по нескольким причинам. Например, если на него попала какая-то грязь, либо ты кого-то сильно обидел. А может, ты просто запустил кипер под VmWare (это тоже палится). Сначала узнай причину блокировки у арбитража WebMoney (http://arbitrage.webmoney.ru/asp/default.asp). Если блокировка произошла по серьезной причине, то тебе придется оформить на себя персональный аттестат (http://passport.webmoney.ru), затем кошелек должны разблокировать. Есть и другой способ: в случае правильности персональных данных, которые ты вводил при регистрации (не спеши их менять — с активной блокировкой WMID это невозможно), ничто не мешает открыть банковский счет на твое имя и попросить арбитража вывести заблокированную сумму на этот счет. По правилам WebMoney это допустимо. Даже если ты не хочешь делать аттестат и открывать счет, то есть способ получить хоть какую-то часть денег. В сети существуют люди, скупающие заблокированные кошельки. Они сами разблокируют WMID и отдадут тебе процент твоих сбережений. Использовать подобные услуги надо крайне осторожно: тебя могут просто кинуть на бабки.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Niveus, Я все понял. Короче, говард участвует в партнерской программе вебманей по продаже персов :-D

Убивает отношение. Вот вы купите перс, а мы подумаем. А что тут думать? Если я куплю перс, вы что, погадаете на моей фамилии и решите?

:biggrin2:
Эт верно. Новая легальная партнерка: заблокируй аттестаты 10-ти своих друзей и получи по морде, то есть получи 10% от их аттестов!!! :biggrin2:

Вряд ли. Обычно они разлочивают кошельки в таких ситуациях при получении перса. Вот если бы были мошеннические операции (кража, "грязь" и т.д.) - то вряд ли.
 

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
На каком основании они вообще заблокировали наши кошельки? Какие-то должны быть ордеры и основания на это (а в нашем случае не пришли даже уведомления, все сделали молча) Только за то, что на них пришли деньги? Давайте еще в тюрьму сажать за денежные переводы. Какие-то должны быть ордеры и основания на это, По-моему это просто нарушение закона, а такие действия уголовно-наказуемы.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Выудили, ироды, оплатить персональный аттестат. Надеюсь, сегодня встречусь с аттестатором и получу к концу недели перс.



BeLiaR, у них в правилах системы есть пункт по этому поводу. Запрещается участвовать в пирамидах и т.д. (типа способствуем мы тем самым, их развитию). Так что у этих хитрецов всегда найдется статья правил, на любую жалобу.
 

winston

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я достучался до supporta webmani. Задал вопрос – но ответа никакого…. Вот история чата:
19.01.10 14:02 winston: есть тут кто?
19.01.10 14:05 WMR Financial Support: Здравствуйте!

Какой у Вас вопрос?

>19.01.2010 14:04:32
>есть тут кто?

С уважением, Support.
19.01.10 14:05 winston: у меня заблокирован кипер.... что делать?



и суппорт как под воду ушел....
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
А если нет возможности личной встречи с регистратором, то как быть??

Либо отправлять нотариально заверенные документы регистратору (затянется, наверное, недели на 2 + денег сожрет немало), либо ехать "в гости" к ближайшему регистратору.

Переписывался по аське с одним человеком с mmgp. Он сказал мне, что вообще собирается ради аттестата лететь из Германии в Краснодар (зависла там крупная сумма денег).
 

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
BeLiaR, у них в правилах системы есть пункт по этому поводу. Запрещается участвовать в пирамидах и т.д. (типа способствуем мы тем самым, их развитию). Так что у этих хитрецов всегда найдется статья правил, на любую жалобу.

Вообще-то участие в пирамиде надо еще доказать. То, что мне перевели деньги, абсолютно ничего не значит и не может доказывать мое участие в какой-либо программе, этим самым я никаких условий пользования системой Web Money не нарушал. Я с таким же успехом могу назвать себя финансовой пирамидой, разослать людям по 1 центу и им также счета заморозят? :lol:
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
М-да. А мне даже ответить не удосужились.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Вообще-то участие в пирамиде надо еще доказать. То, что мне перевели деньги, абсолютно ничего не значит и не может доказывать мое участие в какой-либо программе, этим самым я никаких условий пользования системой Web Money не нарушал. Я с таким же успехом могу назвать себя финансовой пирамидой, разослать людям по 1 центу и им также счета заморозят? :lol:

Это Вы уже объясняйте саппорту вебмани. Мне доказывать что-то бесполезно.

ironfelix, мне также не было ответа, но, уверен, все равно заставят делать персональный аттестат.

p.s. С такими успехами, скоро будут заставлять делать аттестат регистратора за 3000$ :lol:
 
Сверху Снизу