• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Некорректный идентификатор корреспондента - Страница 3

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Звонил своему аттестатору и получил ответ: "Он в командировке до 1 февраля".
И что мне делать теперь? 2 недели ждать пока получу аттестат? Это учитывая то, что на руках у меня только 1 тысяча рублей, а все остальное лежит либо в других платежках, либо в других проектах?
Идти теперь за кредитом в банк ради собственного пропитания.

Спасибо, блин.
А этого крысеныша Говарда за такое вообще забанить надо. Думаю, может на него коллективную жалобу написать администрации форума? Пусть заблокируют этого "борца за справедливость".
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Niveus, Да я и на перс согласен, только пусть прекратят меня игнорировать. Собственно, ситуация схожа с Вашей, разве что обороты меньше и живу я один. Так что тоже придется на пару недель (а перс будет не раньше) пересидеть на строгой диете.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000

Вы в курсе, что для заверения какой-нибудь малозначительной бумажки у нотариуса - надо потратить 800-1000 рублей. Сюда же добавьте заказное письмо. Сама процедура затянется, как я уже говорил, где-то на 2 недели. Так что это не выход.
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
BeLiaR, у них в правилах системы есть пункт по этому поводу. Запрещается участвовать в пирамидах и т.д. (типа способствуем мы тем самым, их развитию). Так что у этих хитрецов всегда найдется статья правил, на любую жалобу.

Самое интересное,что доказать что хайп пирамида невозможно до тех пор,пока не появится кинутый вкладчик с заявой,а так это доверительное управление.Тройку диалог например надо тогда укантрапурить:biggrin2:
Пирамида еб...ть
Вы в курсе, что для заверения какой-нибудь малозначительной бумажки у нотариуса - надо потратить 800-1000 рублей. Сюда же добавьте заказное письмо. Сама процедура затянется, как я уже говорил, где-то на 2 недели. Так что это не выход.
Я на перс послал документы заверенные еще в декабре,Жду до сих пор,отписки стандарт ждите...
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Самое интересное,что доказать что хайп пирамида невозможно до тех пор,пока не появится кинутый вкладчик с заявой,а так это доверительное управление.Тройку диалог например надо тогда укантрапурить:biggrin2:
Пирамида еб...ть

Я на перс послал документы заверенные еще в декабре,Жду до сих пор,отписки стандарт ждите...

1. Не нужны им никакие доказательства. Понадобились деньги? Так почему бы не найти крайнего. Кто подходит под крайнего? Конечно же, Приват. Удивляюсь, как они еще кошельки Лебедева не заблочили "за сотрудничество с пирамидой"! :biggrin2:

2. Вот-вот. Поэтому и не стоит отправлять документы. Ждать месяцами персонального аттестата могут только те, кто пользуется вебманями очень редко.
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Вот-вот. Поэтому и не стоит отправлять документы. Ждать месяцами персонального аттестата могут только те, кто пользуется вебманями очень редко.
Ну если по объективным причинам личная встреча не возможна, то другого выхода как я понимаю - просто нет.:m-sad:
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы в курсе, что для заверения какой-нибудь малозначительной бумажки у нотариуса - надо потратить 800-1000 рублей. Сюда же добавьте заказное письмо. Сама процедура затянется, как я уже говорил, где-то на 2 недели. Так что это не выход.

Я заверял у нотариуса за 200 р. месяца 4 назад. друг за 100р. Также был нотариус, который за 500р заверял. Я от него сбежал:). Заверять надо тока подпись на заявлении. Это недорого. После отправки обычного письма ждал 10 дней получения перса. Если заказное письмо отправлять, должно быть быстрее.
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если по объективным причинам личная встреча не возможна, то другого выхода как я понимаю - просто нет.:m-sad:

Вот именно моя ситуация, мне предложили сделать именно так,только через них напрямую. Странно одно ,отписали они что получили заказное письмо в декабре,ничто никуда не терялось.Оплатил комиссию ихнию,"и тишина" как говорили в фильме.
PS Нотариус обошелся 2заявления на перс по200р+заказное письмо там рублей 30
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Я заверял у нотариуса за 200 р. месяца 4 назад. друг за 100р. Также был нотариус, который за 500р заверял. Я от него сбежал:). Заверять надо тока подпись на заявлении. Это недорого. После отправки обычного письма ждал 10 дней получения перса. Если заказное письмо отправлять, должно быть быстрее.

Значит у нас в городе так дорого. Узнавал по этому поводу, но получил примерно такие цифры. Но здесь больше будет потрачено времени и возни, чем денег.
 

winston

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Читая эту ветку – я понимаю что таких как мы (заблокированных) не так уж то и много…. Может это плохой знак?
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Читая эту ветку – я понимаю что таких как мы (заблокированных) не так уж то и много…. Может это плохой знак?
А что, если бы таких было на много больше, то это было бы лучше??:eek:
P.S. Масса пользователей Вебмани не только эту ветку, но и этот (да и другие форумы) не знают.
 
Последнее редактирование:

winston

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
С какой-то стороны да – с какой-то нет…. Но может движение пошло бы какое? Например я пишу и в арбитраж и суппортам – все молчат….
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
С какой-то стороны да – с какой-то нет…. Но может движение пошло бы какое? Например я пишу и в арбитраж и суппортам – все молчат….

Монополизм ,рождает пох....изм. Этим все сказано. А метнулись бы к конкурентам,вот запели бы подругому
 

alexxx51

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне пришел ответ от WM арбитража:
19.01.2010 15:12:32
Support Group
Здравствуйте. Особенности Ваших операций вынуждают нас констатировать, что дальнейшее Ваше пребывание в системе в анонимном режиме невозможно.
Получение персонального аттестата - https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=27

Вам предоставлена возможность сделать перевод на кошелёк Центра Аттестации. Если для этого Вам требуется обменять титульные знаки, например wmr на wmz, Вы можете это сделать на WM.exchanger.ru . Вопрос разблокировки будет решаться после получения аттестата.

Если Вас это не устраивает, Вы можете отказаться от обслуживания.
ВОТ И ПРИЕХАЛИ...
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
А мне даже и не ответили. До сих пор. Товарищ джедай Говард, как можно ускорить снисхождение и рассмотрение вебманями моей проблемы? Серьезно, я два года юзал вашу систему "по назначению", охота продолжить.
И добавлю, единственный аттестатор в моем городе - webmoney.lg.ua - телефон не берет, в аське молчит. Чаво делать, как аттестовываться, с таким-то подходом?
 

alexxx51

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно какое количество народа так-же попало???
 

TheLenin

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин залил сегодня денег на кошелек. А его уже оказывается заблокировали. Похду тоже придется персональный аттестат получать:mad:
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
TheLenin, Ага. Прочувствовали иронию - вливай, скок хош, а забирать ни-ни.
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
И добавлю, единственный аттестатор в моем городе - webmoney.lg.ua - телефон не берет, в аське молчит. Чаво делать, как аттестовываться, с таким-то подходом?
Вот как у тебя у меня было,я им писал,вот ответ
Отправьте в наш адрес: 107140, Россия, г. Москва, а/я 130, Ромашеву А.В.
нотариально заверенное заявление на получение персонального аттестата + копию паспорта.
Бланки заявлений:
https://passport.webmoney.ru/include/query.html
После получения от Вас документов мы проведем проверку и у Вас появится возможность оплатить заявку на получение персонального аттестата. Стоимость персонального аттестата непосредственно у центра аттестации 9,92WMZ.
PS По ихним правилам,после получения документов 1-2дня и перс готов.В реале мои получены 23 декабря.пока тихо Видимо как кому повезет
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу