• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Некорректный идентификатор корреспондента - Страница 4

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
ill7, Это долгая канитель. А я ежедневно пользуюсь вебманями. Боюсь, столько не протяну.
Хех, ну вот и мне прилетел ответ - иди за персом.
Эх, говард-говард. Как в том анекдоте - я-то перс получу, а ты кем был, тем и останешься.
Буду хайпы переводить на лр/пм.
 
Последнее редактирование:

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
ill7,
Буду хайпы переводить на лр/пм.

Это 100% правильная мысль. Я использую вебмани только для вывода средств, и зарёкся использовать для чего либо другого.
В будущем думаю проще через газету давать объяву - продаю пм за наличку 1 к 1
 

k-kokos

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
А у нас в городе только начальный делают.
 

asusp5k

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа не торопитесь шибко персов получать, так как и сними таже самая ошибка, считаю это временным нюансом со стороны веб мани. Система вообще откровенно говоря начала борзеть у меня 3 вмида заказав вчера выплату на тот что с формальным аттестатом временно заблочили все причем без каких либо объяснений, ну а в тех. поддержке вообще дурочками прикидываются ,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь заводил судебные дела на Web money? ))
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Господа не торопитесь шибко персов получать, так как и сними таже самая ошибка, считаю это временным нюансом со стороны веб мани. Система вообще откровенно говоря начала борзеть у меня 3 вмида заказав вчера выплату на тот что с формальным аттестатом временно заблочили все причем без каких либо объяснений, ну а в тех. поддержке вообще дурочками прикидываются ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Три вмида на одном персе или отдельно?
 

ITG's

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
И меня заблокировали!!! :( :(, хорошо, что хотьденег на счету немного. один геморрой с этой системой!
 

Shafran

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
так я тоже получила ответ
Здравствуйте. Особенности Ваших операций вынуждают нас констатировать, что дальнейшее Ваше пребывание в системе в анонимном режиме невозможно.
Получение персонального аттестата - https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=27

Вам предоставлена возможность сделать перевод на кошелёк Центра Аттестации. Если для этого Вам требуется обменять титульные знаки, например wmr на wmz, Вы можете это сделать на WM.exchanger.ru . Вопрос разблокировки будет решаться после получения аттестата.

Если Вас это не устраивает, Вы можете отказаться от обслуживания.

и меня он совсем не удовлетворил. Я так и не поняла за что???? За участие в хайпах? Или за обмен через приват инвест? Кто-то причину знает?
 

kpyt

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже заблочили, уведомление не присылали, даже и незнаю че делать. Хочу подождать пока кто-нибудь получит аттестат из тех кого заблочили, разблокируют или нет? Жаль что в моем городе нет регистраторов, так что если что придется отправлять по почте...
 

dunduk17

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Если выходит "Некорректный идентификатор корреспондента", можно ли вывести остаток денег на банковский счёт и завязать с этим поганым вебмани ?
 

ITG's

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Если выходит "Некорректный идентификатор корреспондента", можно ли вывести остаток денег на банковский счёт и завязать с этим поганым вебмани ?
Можно, если при регистрации в системе ВМ были введены реальные данные как и на банковском счете.
Интерестно, какие шансы, что после получения персонального аттестата - разблокируют? Ведь нарушения правил пользования системы ВМ касается всех участников независимо от Аттестата, БЛ,ТЛ...
 
Последнее редактирование:

kpyt

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Интерестно, какие шансы, что после получения персонального аттестата - разблокируют? Ведь нарушения правил пользования системы ВМ касается всех участников независимо от Аттестата, БЛ,ТЛ...

Придется ждать тех у кого есть регистратор в городе, и кто уже собрался получать.
 

13clix

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
1,172
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID не заблокирован, но пополнить счёт на другом сайте через мерчант не получилось.
Выдало:
прямой платеж на кошелек продавца НЕ выполнен
причина неоплаты: корреспондент не найден step=10, code=6
 

nazarneo

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
68
Реакции
11
Поинты
0.000
WMID не заблокирован, но пополнить счёт на другом сайте через мерчант не получилось.
Выдало:
прямой платеж на кошелек продавца НЕ выполнен
причина неоплаты: корреспондент не найден step=10, code=6

У меня точно такая же проблема(
Что теперь делать?
Как вывести деньги с вебмани,или разблокировать WMID
 

ITG's

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID не заблокирован, но пополнить счёт на другом сайте через мерчант не получилось.
Выдало:
прямой платеж на кошелек продавца НЕ выполнен
причина неоплаты: корреспондент не найден step=10, code=6
Как раз это тоже ЗАБЛОКИРОВАН, пишите письмо в арбитраж.
 

alexxx51

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне пришел ответ от WM арбитража:
19.01.2010 15:12:32
Support Group
Здравствуйте. Особенности Ваших операций вынуждают нас констатировать, что дальнейшее Ваше пребывание в системе в анонимном режиме невозможно.
Получение персонального аттестата - https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=27

Вам предоставлена возможность сделать перевод на кошелёк Центра Аттестации. Если для этого Вам требуется обменять титульные знаки, например wmr на wmz, Вы можете это сделать на WM.exchanger.ru . Вопрос разблокировки будет решаться после получения аттестата.

Если Вас это не устраивает, Вы можете отказаться от обслуживания.
 

dunduk17

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вас это не устраивает, Вы можете отказаться от обслуживания.
А если отказаться от обслуживания, то оставшиеся деньги уже не удастся вывести на банковский счёт ?
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Приветствую! Тоже самое..заблокировали и денег там куча осталась :(
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Ну, теперь еще и БЛ обнулили. Кто знает, если я сделаю перс и меня разблочат, то БЛ вернут? Потому что если не вернут, то мне проще вообще ничего не делать.
 
Сверху Снизу