• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Некорректный идентификатор корреспондента - Страница 5

Homa78

Любитель
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые дамы и господа!
Учите матчасть, а именно законодательство РФ, где черным по белому написано, что любой платеж в РФ должен быть персонифицирован, а поскольку скоро примут закон об электронных деньгах, и сейчас идет не шуточная борьба за этот рынок, то вполне естественно, что WM борется за чистоту рядов.
Так что если бы вас не заблочили сейчас, то с вероятностью 99,9 это сделали бы в ближайшие месяцы.
Я тоже несколько лет назад был в подобной ситуации, тогда активно функционировала платежнвя система e-gold, так вот мой формальный аттестат был заблокирован WM за обмен в обменнике, я тоже негодовал минут 20, но трезво подумав и оценив ситуация я понял, что выхода нет и распечатал и заполнил анкету с сайта WM, заплатил 8 WMZ регистратору, приехал к нему с паспортом, и он проверив все документы, пообещал что скорее всего через 24 часа у меня будет персональный аттестат, так все и произошло.
Я понимаю, что мне в какой-то мере повезло, что живу в большом городе, и здесь много регистраторов, но правила игры в данном случае диктует WM, а все мы должны жить по этим правилам, нравятся они нам или нет, впрочем есть альтернатива не работать больше через WM, но к сожалению это очень сложно, так как сейчас за WM в РФ можно приобрести практически все, что есть в интернете - от билетов в театр и на самолет до книг, дисков и банальной оплаты за телефон и интернет.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
У меня тоже обнулили..редиски.Кто-нибудь знает как вывести деньги в банк?
 

Ashar

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Тоже попал под раздачу.Скажите, после покупки перса, разблокируют или, как повезет?
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Лучше вывести через банк
 
Последнее редактирование:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Уважаемые дамы и господа!
Учите матчасть, а именно законодательство РФ, где черным по белому написано, что любой платеж в РФ должен быть персонифицирован, а поскольку скоро примут закон об электронных деньгах, и сейчас идет не шуточная борьба за этот рынок, то вполне естественно, что WM борется за чистоту рядов.

У нас много что написано.Только само государство не соблюдает.Мать одиночка тоже должна поидее много чего получить...Найдется и другая эл.система - туда и пойдем.[/QUOTE]
 

winston

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот что ответили мне из арбитража:
Особенности Ваших операций вынуждают нас установить вашу личность. Вариантов два :

1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
Процедура получения персонального аттестата - https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=27

2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID .
Тогда , на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками",
Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя ,
указанное при регистрации кипера.
Пользоваться Webmoney Transfer после отказа в обслуживании Вы НЕ сможете ни с этим, ни с другим WMID .

Сообщите о своем выборе .


P.S. Арбитраж оставляет за собой право не комментировать причины данного решения.



P.S. Особенности Ваших операций, которые вынуждают установить личность путем получения Вами персонального аттестата комментироваться не будут!
 

cordeie

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
сволочи. другого слова не найду.
Единственное, меня иногда просто поражает моя интуиция. так и сейчас, вчера же еще хотел все вм перевести в перфекты. чуял не хорошее....
 

Erni

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Сначала хотел тоже не поскупиться и сделать перс. аттестат, но почитав этот форум задумался в сомнении - действительно в правилах есть упоминание о запрете участия в пирамидах, а все хайпы туда попадают однозначно! Значит даже если и будет перс, все равно могут заблокировать! А у нас WM единственная электронная валюта доступная для вывода - замкнутый круг!
 

sepsmonitor

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
1,413
Реакции
7
Поинты
0.000
а вот что ответили мне из арбитража:
Особенности Ваших операций вынуждают нас установить вашу личность. Вариантов два :

1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
Процедура получения персонального аттестата - https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=27

2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID .
Тогда , на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками",
Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя ,
указанное при регистрации кипера.
Пользоваться Webmoney Transfer после отказа в обслуживании Вы НЕ сможете ни с этим, ни с другим WMID .

Сообщите о своем выборе .


P.S. Арбитраж оставляет за собой право не комментировать причины данного решения.



P.S. Особенности Ваших операций, которые вынуждают установить личность путем получения Вами персонального аттестата комментироваться не будут!

Ты не один такой!!!А это сообщение стандартное!!!Придется получать ПЕрс!!!
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
sepsmonitor.com, Да вот не совсем стандартное. Мне пришла только первая часть, про вывод через банк они упомянуть забыли :-D
 

sepsmonitor

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
1,413
Реакции
7
Поинты
0.000
sepsmonitor.com, Да вот не совсем стандартное. Мне пришла только первая часть, про вывод через банк они упомянуть забыли :-D
Ну это не наверно с бодуна забыли)!!!А вообще Перс аттестат как я понял они не заблокируют?
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
sepsmonitor.com, Да вот не совсем стандартное. Мне пришла только первая часть, про вывод через банк они упомянуть забыли :-D

Про банк у меня тоже нет ничего,потому написала повторно.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
sepsmonitor.com, Если там будет много денежек - заблокируют, аж бегом. В ветке Привата это обсуждалось...
 

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Если нету банковского счета, остатки можно на мобильник вывести? :) он указан при регистрации...
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Вебмани смогут меня вычислить я так понимаю после блокировки того кошелька с которого мне выплатили ?
 

neopetr

Интересующийся
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
меня еще не заблокировали. вчера успел вывести последний платеж, но сегодня уже не хочется, а то заблочат. поясните кто знает точно, если получить перс, то блокировать не будут?
 

sepsmonitor

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
1,413
Реакции
7
Поинты
0.000
меня еще не заблокировали. вчера успел вывести последний платеж, но сегодня уже не хочется, а то заблочат. поясните кто знает точно, если получить перс, то блокировать не будут?

Выше уже сказали!!!Лучше на вм наверно не стоит выводить..
 

cordeie

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
если получить перс, то блокировать не будут?
Перс - это не гарант.
вм сами решают что белое, что черное, и чем можно, а чем не можно заниматься. пирамиды запрещены, хайпы считаются пирамидами. вот и все.
у знакомого аттестат продавца, блочат раз в месяц, потом снва восстанавливают. вот такие дела.
 

neopetr

Интересующийся
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
а если выводить в LR, а потом обменивать LR на WM, тоже заблокируют?
 
Сверху Снизу