• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу толковых работников

redshot

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер

есть ресурс yeap.tv

Задча - ведение проекта (не разовая, а постоянная) в социальных сетях, таких как:

twitter - занято
vkontakte - занято
facebook - занято
форумы - вроде как занято
блоги

На каждое направление предполагается один человек (если кто-то готов взять несколько направлений никто не возражает, главное результат).
Оплата почасовая. Первое время испытательный срок. Детали обсуждаются по каждому из направлений в отдельности.
Нужны толковые, адекватные люди - с указанием ранее выполненных проектов.
Прошу обращаться людей которые понимают что надо будет делать, с каждым буду общаться лично.
Подробности в личке или тут.
При написании сообщения - указываете направление которое вам интересно.
Если есть вопросы пишите лучше их тут.
Если есть предложения, пишите с удовольствием их выслушаю.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Проблема в том что уже везде есть такие приложения радио и тв, в одном наборе и таким приложений в том же контакте уже много. Неактуальна эта тема уже года 3 как. Перенасыщено

добавлено через 1 минуту
Да и многие каналы просто копируют с tvali.ge
 
Последнее редактирование:

redshot

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема в том что уже везде есть такие приложения радио и тв, в одном наборе и таким приложений в том же контакте уже много. Неактуальна эта тема уже года 3 как. Перенасыщено

добавлено через 1 минуту
Да и многие каналы просто копируют с tvali.ge

Спасибо за ваш комментарий.
В данном топике я не собираюсь спорить или что либо доказывать.
Здесь (как и написано в форуме) я ищу персонал для работы.
Если у вас есть предложения, замечания или идеи - я их с удовольствием выслашую и отвечу.
Всегда для вас adminСОБАКАyeap.tv

Всего вам хорошего
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Если что могу взяться за раскрутку в контакте, если Вам это интересно.
 

dashunchik 24101127

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема в том что уже везде есть такие приложения радио и тв, в одном наборе и таким приложений в том же контакте уже много. Неактуальна эта тема уже года 3 как. Перенасыщено

добавлено через 1 минуту
Да и многие каналы просто копируют с tvali.ge

Согласна...
 
Сверху Снизу