• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

www.FastGold.ru - Очень перспективная MLM!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

American_Idiot

Интересующийся
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Отличный форум, чувствую я тут останусь надолго:) Очень много интересных проектов и полезной информации, респект админу!!!
Я тут у вас новичок, но очень хочу зарабатывать!!!
Я пишу вам с целью разрекламировать новую финансовую пирамиду под названием www.Fastgold.ru
Буду краток, я там недавно зарегистрировался и теперь привлекаю рефералов! Мне кажется дело стоящее, так как там сейчас пока очень мало народу (134 участника), а значит есть ПЕРСПЕКТИВА! В лучшем варианте можно заработать свыше 800000 тысяч долларов!!! С минимальным вкладом в 1,5 доллара! Но не думайте, что деньги повалятся сами по себе, нет конечно это случится, но для этого надо как следует поработать, а именно найти как можно больше рефералов!
Оплата и подтверждение уровней - АВТОМАТИЧЕСКИ. Деньги поступают сразу на Ваш счет. Все оплаты производятся в E-Gold!
В любом случае, зайдите на сайт, почитайте информацию(если это вам конечно интересно и вам нужны денюшки:)
Если решите зарегистрировать то делайте это пожалуйста по моей реферальной ссылке (ведь все таки я вас привлек:)
Ссылка для регистрации: http://fastgold.ru/add.php?id=412
Ну вот и все! Если вы заинтересовались, пишите мне на почту по любым вопросам, я вас проинформирую: [email protected]
Если вам все это дело неинтересно, то извиняйте! Но еще раз подумайте! Ведь каждому из нас нужны деньги!!!
Пока!

p.s. на MLM можно разбогатеть!!!
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
А чем этот проект Вас привлек?
Есть много других подобных...
 

American_Idiot

Интересующийся
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А чем этот проект Вас привлек?
Есть много других подобных...

Ну привлек он меня тем что он новенький! Народу еще маловато! В интернете о нем совсем немного написано, тоесть не "пропиаренная" пирамидка, так только в основном на досках объявлений есть о ней упоминания!
Но больше всего мне понравилось, что там нет всякой возни с подтверждением оплаты, все автоматизировано! У тебя уровень купили, деньги сразу же тебе!!! Вот это больше всего привлекло! Вот :wink2:
 

American_Idiot

Интересующийся
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
American_Idiot, это действительно так? :rolleyes:

Можно спросить чем навеян логин? :blush:

Нет конечно! Никакой я не админ! И даже его не знаю, в аське только с ним говорил разок!
А логин мой навеян творчеством замечательной группы Green Day :e-clap:
ВОТ! :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу