• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие брокеры выпускают АТМ карты для снятия своих денег?

W-MAGNAT

Интересующийся
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот собственно интересует вопрос и думаю он будет полезным форуму. Знаю что Инстафорекс выпускает. Форекс-клуб говорит что не выпускает. Кто еще знает информацию?
 

Globe Gain

Любитель
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
130
Реакции
4
Поинты
0.000
FxPro выпускает предоплаченные карты Visa от Hellenic Bank.
 

Григорий Алексеев

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
У жены моего коллеги есть UWCFS платежная карта, VISA, и в петрокоммерцбанке она снимает без комиссии. Думаю может себе такую завести, кто-нибудь что-нибдуь слышал про такие?
 

Armer66

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
722
Реакции
212
Поинты
0.000
Больше нет примеров?

добавлено через 4 минуты
У жены моего коллеги есть UWCFS платежная карта, VISA, и в петрокоммерцбанке она снимает без комиссии. Думаю может себе такую завести, кто-нибудь что-нибдуь слышал про такие?

//Спасибо за информацию. О таких картах не знал. Сейчас погуглил - интересная штука.
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Робофорекс выпускает карты... Пока вроде бесплатно
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Вот собственно интересует вопрос и думаю он будет полезным форуму. Знаю что Инстафорекс выпускает. Форекс-клуб говорит что не выпускает. Кто еще знает информацию?

Это форекс-клуб как с вами говорит?) В этом они точно одни из первых. Вот ссылка на заказ карты:
http://www.fxclub.org/payoneer-howto/
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
нахрена она нужна??? карта эта?
или вы тут пиарите за дарма своих ДЦ ...?
а не проще открыть реальную карту крупного банка?
или вы думаете фин. мониторинг не уследит за снятием денег? ну-ну))
смотрю все богачи собрались.:lol:
 

noflet

Специалист
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
751
Реакции
674
Поинты
7.000
Это в 90% карты не брокера а Payoneer овские. , просто партнерка. И не какие эти карты не ДЦешные.
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Согласен все карты не дц а банков, вот например у фреша виза московского банка не помню точно какого.
 

profiteer

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Робофорекс выпускает карты... Пока вроде бесплатно
Бесплатно, если первый раз и депо больше 500. В принципе, если депо маленький, то и карточка незачем.
нахрена она нужна??? карта эта?
или вы тут пиарите за дарма своих ДЦ ...?
а не проще открыть реальную карту крупного банка?
или вы думаете фин. мониторинг не уследит за снятием денег? ну-ну))
смотрю все богачи собрались.:lol:
У моего родного государства практически нет никаких возможносей контролировать платежи по такой карте. Это все равно, что иностранец приехал в страну и снял в банкомате деньги со своей карточки.
Я считаю, что так будет надежнее, и выгоднее (на величину увеличенной коммиссии минус налог ;) )
Это в 90% карты не брокера а Payoneer овские. , просто партнерка. И не какие эти карты не ДЦешные.
Значит ли это, что имея такую карту выданную одним ДЦ, я смогу вывести на нее деньги из другого ДЦ? Кто нибудь знает?
 

Люна

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Ни разу не слышала, чтобы форекс-кухня выпускала карту, да и как-то сомнительно это...
Но знаю, что многие брокеры на ММВБ имеют карты
 

noflet

Специалист
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
751
Реакции
674
Поинты
7.000
значит ли это, что имея такую карту выданную одним ДЦ, я смогу вывести на нее деньги из другого ДЦ? Кто нибудь знает?

Если у вас есть Payoneer карта не обязательно дцешная ( у них куча партнеров) то при попытке заказа еще одной ну например во фреше вам система выдаст запрет, напишет что у вас уже есть карта пионер. Вам нужно будет написать в суппорт Payoneer с просьбой вашу существующую карту подключить к фрешу или другому дц кто их пользует подобные карты.
Пока она карта не подключена к ДЦ вывести не получится.
 
Сверху Снизу