Частные инвестиции Marius_Night - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marius_Night

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Принимаю инвестиции для запуска оффлайн бизнеса. Если быть точнее, то собираюсь выкупить кальянное оборудование в сети пивных баров. Сейчас в продаже 15 точек. Каждая будет стоить от 5 до 10 тысяч рублей, в зависимости от масштаба заведения.

Суть.
1. Выкупаю оборудование
2. Приглашаю работать своего/своих работников.

Доход разделяется так: 50% бару, 50% мне. Если нанимать кальянщика, то 25% отправится ему, т.е. мне останется 25%. Кальяны стоят от 500 р.

Работа в этих заведениях - только начало, далее будут еще кафе/рестораны/клубы, в которых будут работать мои люди.

Теперь о денежках собственно.
Интересует вклад любой суммы, но менее 1000 р, я думаю неразумно.
Планы

12% - при вкладе до 5 000 р.
13% - при вкладе от 5 000 р. до 15 000 р.
15% - при вкладе от 15 000 р. до 100 000 р.

Срок обсуждаем, от полугода до года.
Тело выплачивается в конце срока. Проценты ежемесячно.

Предел - 100 000 р., т.к. больше сейчас не требуется. В будущем, возможно, приму еще.

Почему я думаю, что дело окупится? Сеть достаточно раскрученная, большой поток людей. Публика - в основном мужчины 25-50 лет, среднего достатка. При правильной ценовой политике и хорошем качестве будет все отлично. Как продвинуть кальян прекрасно знаю.

О себе. 21 год, живу в Санкт-Петербурге. Учусь заочно. Большой опыт работы в клубах/барах. На этом форуме в основном писал в разделе "Покер".



skype markus_night
http://vkontakte.ru/darius_sky
615427360

Чаще всего бываю Вконтакте.

Буду рад выслушать предложения.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вашим законодательным собранием принят проект закона о запрещении курения кальяна в общественных местах и передан в Госдуму .Гл Санитарный воач России Онищенко тоже за то чтобы принять этот закон. Так что не тратьте деньги зря на покупку оборудования!!

http://topspb.tv/news/news2992/

Если проект закона примут в Госдуме и его подпишет президент, то с 1 января 2012 года нельзя будет курить кальян в том числе в пунктах торговли и общественного питания. Если федеральные коллеги не прислушаются, питерские будут действовать самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

Marius_Night

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000
Вашим законодательным собранием принят проект закона о запрещении курения кальяна в общественных местах и передан в Госдуму .Гл Санитарный воач России Онищенко тоже за то чтобы принять этот закон. Так что не тратьте деньги зря на покупку оборудования!!

http://topspb.tv/news/news2992/

Если проект закона примут в Госдуме и его подпишет президент, то с 1 января 2012 года нельзя будет курить кальян в том числе в пунктах торговли и общественного питания. Если федеральные коллеги не прислушаются, питерские будут действовать самостоятельно.


"Души прекрасные порывы" питерского правительства. Вот пройдут выборы, и тогда посмотрим как они "действуют". 4 декабря на носу :)
Если честно, то эти разговоры слышу уже 3 года.
Во-первых, даже если они запретят, то это будет ближе к 2014 году. К тому времени я окуплю все расходы и неплохо заработаю.
Во-вторых, они не запретят :wink2:
В-третьих, даже если запретят, то мне будет не обидно, ибо см. выше "во-первых" и плюс мои трудозатраты будут стремиться к 0. Почти пассивный доход.
 

AlexanderI

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
164
Реакции
305
Поинты
0.000
Marius_Night, проценты указаны в месяц?
Какие гарантии готовы предоставить?
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Да, тоже интересует возможность скинуть сумму по вебмани или через сбербанк, а также предоставите ли Вы расписку/договор займа, подтвердите ли свою личность (паспорт, видеосвязь)? Вложила бы 15 тыс., если все гладко.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Старый, банальный вопрос. Почему не хотите взять кредит?

Предел - 100 000 р., т.к. больше сейчас не требуется.

На такую сумму вам предложит любой банк, так как вы работаете или работали, то без проблем одобрят.
Спасибо.
 

Marius_Night

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000
Marius_Night, проценты указаны в месяц?
Какие гарантии готовы предоставить?

Да, проценты в месяц.
Если вдруг попросите досрочно свои деньги, то не обещаю мгновенный возврат, т.к. эти деньги будут не на аккаунте в форексе, например, а пойдут на покупку оборудования.

добавлено через 3 минуты
Да, тоже интересует возможность скинуть сумму по вебмани или через сбербанк, а также предоставите ли Вы расписку/договор займа, подтвердите ли свою личность (паспорт, видеосвязь)? Вложила бы 15 тыс., если все гладко.

Подтвердить личность готов. Более того, готов встретиться с компаньонами из Питера.
Договор, конечно, при желании инвестора.

добавлено через 9 минут
Деньги готов принимать через вебмани и банковские переводы.

Мой Вмид 332575880738

Гарантий железных нет, персональный аттестат ВМ гарантией я не считаю.
Также, я буду продолжать работать, т.к. времени у меня это предприятие отнимет совсем немного. На работе я зарабатываю минимум 20 т.р. Если вдруг, какой то дикий форс-мажор, то буду выплачивать из них.

добавлено через 15 минут
Старый, банальный вопрос. Почему не хотите взять кредит?

Предел - 100 000 р., т.к. больше сейчас не требуется.

На такую сумму вам предложит любой банк, так как вы работаете или работали, то без проблем одобрят.
Спасибо.

Вариант кредита в разработке. В одном банке не дали. Даже через моего знакомого, который там работает. У меня нет прописки в Питере, а работа оплачивается гонорарами. С точки зрения трудового кодекса я безработный. Сам учусь на финансиста и понимаю, что для банка я клиент не очень хороший, ибо работаю в ночных клубах (срабатывают стереотипы людей советсткого воспитания), и цифра дохода нестабильная.

добавлено через 17 минут
Также есть одна корыстная цель моей темы здесь. Хочу заработать репутацию на этом форуме, чтобы в дальнейшем привлекать инвестиции с этого форума в свои проекты.
 
Последнее редактирование:

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Также есть одна корыстная цель моей темы здесь. Хочу заработать репутацию на этом форуме, чтобы в дальнейшем привлекать инвестиции с этого форума в свои проекты
амбициозный парень, понаблюдаю за развитием :)
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Скиньте в личку телефон. Знакомый в Питере готов с вами встретиться. Готовы вложить хоть всю необходимую сумму сразу. Но надо обсудить.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Скиньте в личку телефон. Знакомый в Питере готов с вами встретиться. Готовы вложить хоть всю необходимую сумму сразу. Но надо обсудить.
Вы так ему все репутации распугаете...
Стандартный вопрос - в армию не заберут неожиданно:)?
 

Marius_Night

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000
Стандартный вопрос - в армию не заберут неожиданно?

Скан военного билета могу приложить :)

добавлено через 1 минуту
Скиньте в личку телефон.

Только что отправил.

добавлено через 6 минут
Спасибо всем, кто проявил интерес к теме.
В ближайшее время:

1. Поработаю недельку в этой фирме в качестве наемного работника, чтобы оценить реальные объемы продаж.
2. Наведу справки в тех барах, с которыми компания сотрудничает.
3. Пройдусь по потенциальным рабочим точкам, осмотрю оборудование и помещение.

Ну, и конечно, надо уже понемногу искать работников. С этим будет достаточно просто, т.к. график очень удобный для молодежи. Опыта работы не нужно, сам готов обучить, или договорюсь с кем-нибудь за бонус.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу