• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"WMID 263024015035 - прием лимитов доверия"

Ukraine

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые пользователи. На данный момент я ищу частных кредиторов, которые могут открыть лимиты доверия (желательно из Украины) для развития своего бизнеса. Так как по правилам форума разовый прием лимита на определенную сумму осуществляется здесь открываю этот топик. Я новичок, ранее лимитами доверия никогда не пользовался.

WMID: 263024015035
BL: 110 (текущий:
)
TL: 0 (текущий:
)
Регистратор


Процентная ставка: 0.4%-0.5%/день (по договоренности)
Сроки: 1-2 месяца
Сумма: 500-5000 WMZ (необходима сумма 5000 WMZ)
Гарантии: Недвижимость (возможны другие варианты)
*Нотариальное заверение обязательств с жителями Украины
Цель: Развитие оффлайн и онлайн бизнеса

В первую очередь я рассчитываю на постоянное сотрудничество! Честность и порядочность а так же соблюдение сроков гарантирую.
 
Последнее редактирование модератором:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Гарантии: Недвижимость (возможны другие варианты)
*Нотариальное заверение обязательств с жителями Украины
То есть Вы готовы заключить договор займа денег, выписать расписку на имя кредитора, и заверить договор нотариально?
 

Ukraine

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
adu, да, совершенно верно.
 

Ukraine

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
morg, приветствую вас, недвижимость квартира. Из других вариантов могу предложить залог доменов.
 

Dmitry@

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
минимальная сумма 2000 дол?
 

Ukraine

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Dmitry@, здравствуйте. Отписался вам в ПМ. Я так же принимаю лимиты доверия от 500 WMZ но в этом случае через сервис https://debt.wmtransfer.com/ по созданной мною заявке на условиях 0.4% в день, сроком от 30-90 дней, возврат в конце срока без дополнительных залогов.
 
Сверху Снизу