• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю услуги копирайтера

nucho

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Имею опыт работы уже более 3 лет. Свободно пишу статьи на любые темы, которые интересуют заказчика. Техническое знание английского языка, имеется высшее образование. Стоимость за одну тысячу символов без пробелов 50 рублей.

Icq: 468655717 (почти всегда в сети)
Skype: Benq07q
Мыло: [email protected]

Грамотность и уникальность гарантирую:d-thumbup:

Примеры работ:
http://psychoanalyst.ru/index_2.html#p_7
http://www.karkas.pro/vash-karkasnyi...arkasnye-doma/
http://sport.tusur.ru/index.php?opti...-43&Itemid=135
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
два примера не открылись:
А какие скидки при оптовых заказах? Скажем, эдак 100 статей среднего уровня наполнения. И в какие сроки возможно это реализовать?

Свободно пишу статьи на любые темы, которые интересуют заказчика.
А вот с этим могу поспорить. Если Вы не владеете темой, то уникальности не получится. Получитcя никому не нужный копипаст или в лучшем случае рерайт низкого уровня.
Цены можете и здесь и в личку озвучить.

добавлено через 1 минуту
Озвучьте среднестатистическую уникальность своих текстов за указанную цену.
 
Последнее редактирование:

nucho

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет Владислав!

На счет первого вопроса, то я думаю, что необходимо для начала Вам удостовериться, что мое качество написания статей Вас устраивает. Я считаю, что для начала мне лучше всего написать одну статью, если все устроит Вас, то начнем сотрудничество. Я это пишу не только Вам, а вообще всем тем, кто может спросить тоже самое. На счет цен (большой объем статей) думаю, скидки будут, но это в планах.

А вот с тематикой статей это уже индивидуально, если не понимаешь ничего в теме, то при желании можно взять разобраться. Каждому человеку свое.:)

Уник 97- 100%. Бывает так, что ключи процент уникальности портят на пару процентов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
nucho, напишите на Ваш выбор любую статейку среднего объема на тему первых шагов в заработке на инвестициях. Ключевик: заработок на инвестициях.
Оплату гарантирую по факту.
Статейку можете направить через форму.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
nucho, напишите на Ваш выбор любую статейку среднего объема на тему первых шагов в заработке на инвестициях. Ключевик: заработок на инвестициях.
Оплату гарантирую по факту.
Статейку можете направить через форму.
Довольно непростая тема, можно будет увидеть результат? (мне для себя, в качестве сравнения)
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Довольно непростая тема, можно будет увидеть результат? (мне для себя, в качестве сравнения)
Так и Вы напишите и направьте, а я сравню со своей, конечно, точки зрения. Тем более, что Вы предлагаете вообще бесплатную пробную статью.
Может в конкуренции и цена будет более привлекательная предложена :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Так и Вы напишите и направьте, а я сравню со своей, конечно, точки зрения. Тем более, что Вы предлагаете вообще бесплатную пробную статью.
Может в конкуренции и цена будет более привлекательная предложена :)
Можно было бы и так, но времени заниматься такими статьями просто нет (по собственному опыту знаю, что изучение соответствующего материала и написание нормальной статьи потребует определенных временных затрат, что для меня сейчас является непозволительной роскошью). Несколько статей на инвестиционную тематику я уже написал для постоянного заказчика, вот с ними и сравню, если конечно предоставите материал для сравнения.
 

nucho

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Владислав Сергеев, начну сегодня-завтра. Еще дел много надо сделать.

добавлено через 2 часа 35 минут
nucho, напишите на Ваш выбор любую статейку среднего объема на тему первых шагов в заработке на инвестициях. Ключевик: заработок на инвестициях.
Оплату гарантирую по факту.
Статейку можете направить через форму.
Статью написал, направил. В первый раз писал на подобную тему.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Статью написал, направил. В первый раз писал на подобную тему.
Неплохо. Есть небольшие недочеты. Вы их увидите, когда прочитаете у меня на блоге.
Я так понял 2142 символа в тексте. Я Вам 107,1 рублей должен ($3,4). Давайте кошелек WMZ в личку. Я с долларами привык как-то работать.
 

nucho

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Владислав Сергеев, спасибо за оплату! С вами приятно работать!
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Оплатил Ваши услуги. Спасибо за работу. Буду думать о перспективах дальнейшего сотрудничества.
 

nucho

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Все еще актуально!
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
nucho, а может выложите в теме кусочек текста или ссылочку на сайт с Вашими статьями?
 
Сверху Снизу