• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Элементарные законы денег - Страница 2

Вам хватает денег?

  • Да

    Голосов: 23 37.7%
  • Нет

    Голосов: 38 62.3%

  • Всего проголосовало
    61

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Рекомендую прочесть книгу Джона Кехо "Подсознание может всё"-там раскрываются все секреты приобретения того чего вы желаете.Книгу можете бесплатно скачать через интернет. ;)
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Спасибо за интересную подборку советов как стать богатым человеком. Особенно понравилась картинка - "Я денежный магнит" С таким бы мощным магнитом прямиком в кассу банка:i-5yahoo:
 

I1ya

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочел несколько книг плана "как стать богатым" и 5 прослушал. Мой вывод: бред все это. Без волевых усилий и монотонного труда ничего с нуля не добиться.
 

Полицианер

Новичок
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Довольно сложный вопрос. В принципе, мне хватает, но мне хочется ещё больше. С этим изречением не соглашусь «Богатый не тот, у кого много, а тот, кому хватает».
Мне хватает, но я не считаю себя богатым.
 

Dskzar

Интересующийся
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Хорошие советы, надо будет как-нибудь их реализовать. А иначе все впустую...
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Спасибо за познавательную статью! А ведь на самом деле, большинство советов работает, ну если, естественно, подойти к ним с умом.
 

Tasch

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.000
Идея не нова ,но советы подобраны хорошо)) Жаль, что со школьных лет не учат этим простым правилам фин. грамотности(
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Оч важный момент считаю разделить философское и бытовое. Одно дело уехать в деревню -НУ ИЛИ ЕВРОПУ НА ХУДОЙ КОНЕЦ ГДЕ ОНИ СО СВОЕЙ МЕНТАЛЬНОСТЬЮ ЖИВУТ НА ДРУГИХ НЕ ГЛЯДЯ) - и как древние греки лежать вечером после работы и философски смотреть на природу вещей, ценить небо над головой и улыбаться власти денег над окружающими. другое дело город и вообще окружение. если ты ходишь по грязной дороге, то ты не сможешь не выпачкать ног. нельзя долго оставаться философом при обычном ритме жизни с заурядным кругом знакомых...
 

Davlor

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
стартовый капитал, чуток ума, чуток везенья и все ты богат! ничего сложного.
 

Pashkim

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
119
Реакции
59
Поинты
0.000
Сколько бы не было денег, их всегда хватать не будет...Чем больше денег, тем больше потребности!

Так может говорить только бедный человек! При грамотном подходе к делу и вере в свой успех ты всегда сможешь разбогатеть. По статистике 70% богатых разбогатели не имея ничего! Что же нам мешает сделать тоже))
 

SkyLexS

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
На текущую жизнь - да, на дальнейшую финансовую стабильность и независимость (читай "создание финансовой инвестиционной подушки") - пока нет. :)
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
«Богатый не тот, у кого много, а тот, кому хватает» - это одна из моих любимых поговорок. И действительно, это ли не гармония: на еду хватает, на вещи хватает, на развлечения хватает, на «отложить-насобирать» и ещё на всякое личное тоже хватает. Что ещё нужно? Как минимум научиться управлять теми деньгами, что есть и действовать так, чтоб их становилось больше (так сказать, на большее количество «хватает»). Сколько вам нужно – вам же и виднее. А вот каким образом работают деньги, я расскажу дальше.
Верно! Заработать деньги не проблема. А вот сохранить и приумножить - это целая наука!
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
А мне кажется, все люди разные и не каждому дано быть богатым в силу различных обстоятельств. Вот бы было классно создать какой нибудь эксперимент, или телешоу, взять например двух совершенно разных людей и сказать, что за такой то срок, они должны добиться успеха и заработать на пример по 100000$. А для мотивации приз 50000$. Как думаете интересно бы вышло?
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
Законы денег элементарны и все их в принципе понимают, но вот следуют им единицы, вот от этого и разница в достатке. Богатым может стать каждый, но не каждый хочет изменить свое мышление, кому-то удобнее работать годами на низкооплачиваемой работе и довольствоваться малым.
 
Сверху Снизу