• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Элементарные законы денег - Страница 4

Вам хватает денег?

  • Да

    Голосов: 23 37.7%
  • Нет

    Голосов: 38 62.3%

  • Всего проголосовало
    61

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, в таком случае да, но если просто обновлять себе все вещи с каждым новым сезоном, то мне кажется никаких денег не запосешся, а хотеться будет, то, больше


Безусловно, это уже называется транжирить деньги и такое может себе позволить лишь тот кто добился много в сфере бизнеса и имеет хорошую прибыль
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Безусловно, это уже называется транжирить деньги и такое может себе позволить лишь тот кто добился много в сфере бизнеса и имеет хорошую прибыль

Мне кажется, что те которые добились успехов в в своем бизнесе, не будут так бесполезно их тратить, так как они знают цену своим деньгам и понимают, что это глупо
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Мне кажется, что те которые добились успехов в в своем бизнесе, не будут так бесполезно их тратить, так как они знают цену своим деньгам и понимают, что это глупо


Но на их должности (к примеру крупного бизнесмена) и внешний вид должен быть соответственный, это будет не дешевый костюм, часы...они добились не малого и смогут себе это позволить
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Но на их должности (к примеру крупного бизнесмена) и внешний вид должен быть соответственный, это будет не дешевый костюм, часы...они добились не малого и смогут себе это позволить

Вы серьезно так думаете, вы ошибаетесь, достаточно хороший костюм может выглядит очень дорого, если он сшит в хорошем ателье, но, я могу вам напомнить какой стиль одежды был у Стива Джобса
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Вы серьезно так думаете, вы ошибаетесь, достаточно хороший костюм может выглядит очень дорого, если он сшит в хорошем ателье, но, я могу вам напомнить какой стиль одежды был у Стива Джобса



Я прекрасно помню стиль Стива Джобса, но есть и такие должности которые обязуются одевать исключительно строгий костюм/стиль
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,454
Поинты
77.711
Безусловно, это уже называется транжирить деньги и такое может себе позволить лишь тот кто добился много в сфере бизнеса и имеет хорошую прибыль

зачастую это мещанский стереотип, что богатые люди, которые сами заработали свое состояние (а не украли, попилили бюджет и т.п.) транжирят деньги налево и направо.
 

RomanPaliy1990Oleshki

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
78
Реакции
7
Поинты
0.000
Деньги порождают жадность и одержимость
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Я прекрасно помню стиль Стива Джобса, но есть и такие должности которые обязуются одевать исключительно строгий костюм/стиль

Ну ,опять же он не должен же обязательно быть сшит из злотых ниток, согласен не дешевый и мрачный, по стилю, но и не самый дорогой
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну ,опять же он не должен же обязательно быть сшит из злотых ниток, согласен не дешевый и мрачный, по стилю, но и не самый дорогой


Как правило богатые люди не экономят на себе и на своей внешности, это люди с средним и начинающим бизнесом не желательно тратиться сильно на костюмы из золотых ниток
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Как правило богатые люди не экономят на себе и на своей внешности, это люди с средним и начинающим бизнесом не желательно тратиться сильно на костюмы из золотых ниток

Такие как вы описали, которые не экономят на своей внешности просто работают на показуху, поэтому и покупают, а тем кому это не надо и не будут задумываться об этом
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Такие как вы описали, которые не экономят на своей внешности просто работают на показуху, поэтому и покупают, а тем кому это не надо и не будут задумываться об этом



Я считаю, что если человек добился не малых успехов и его бизнес пахнет и процветает, от чего ему не позволить себе покупать хорошие вещи(не только одежда)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
И действительно соглашусь с высказыванием " что богат тот, у кого денег хватает ". Тоже считаю , что если правильно распоряжаться деньгами, то их много не потребуется и будет на всё хватать.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Я считаю, что если человек добился не малых успехов и его бизнес пахнет и процветает, от чего ему не позволить себе покупать хорошие вещи(не только одежда)

Ну, если стоимость этих вещей никак не будет отражаться на капитал, тогда , да, флаг в руки, но если предприятие приносит не достаточно большую прибыль, то зачем
 

Wlk23

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000
Элементарный закон. Леньги любят счет. Деньги любят быть в обороте. Деньги притягивают деньги ))
 

3BET

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень интересная статья, есть о чем подумать :)
 

dsfdsfsdfds fsdfsdsd

Интересующийся
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
все это очень рационален как всегда так как все правила имеет действительно под собой реальную основу поэтому решать вам
 
Сверху Снизу