• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета Forex4you - Страница 5

Realx

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не подскажите, на сайте написано что вывод средств
таков: выводить средства общим размером 1000 USD и более;
использовать международный валютный банковский перевод для осуществления ввода/вывода средств;
иcпользовать систему MoneyBookers для ввода средств;
заказать и использовать дебетовую карту Payoneer MasterCard для вывода средств.

А если я хочу на вебмоней снять, это получается не возможно? Или я не так что-то прочитал.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Не подскажите, на сайте написано что вывод средств
таков: выводить средства общим размером 1000 USD и более;
использовать международный валютный банковский перевод для осуществления ввода/вывода средств;
иcпользовать систему MoneyBookers для ввода средств;
заказать и использовать дебетовую карту Payoneer MasterCard для вывода средств.

А если я хочу на вебмоней снять, это получается не возможно? Или я не так что-то прочитал.

Зашел в личный кабинет, нажал снятие средств и там в списке возможных платежных систем куда можно снять средства есть вебмани. Так что думаю всё можно.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Выводить можно в любую платежку, с которой хоть раз пополняли свой торговый счет. Плюс еще на Ликпей можно выводить.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Очень плохо что в выходные даже на 1 час нельзя поймать тех.поддержку и решить возникший вопрос с переводом и средств, ведь охото вступать в памм-счета в воскресенье, а не в понедельник когда торги начнутся.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Очень плохо что в выходные даже на 1 час нельзя поймать тех.поддержку и решить возникший вопрос с переводом и средств, ведь охото вступать в памм-счета в воскресенье, а не в понедельник когда торги начнутся.

По-моему нет брокера, где это по-другому. Техподдержка ни у кого не работает в период, когда рынок закрыт.
 

Aleksei3

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
подскажите не опытному: вы писали что ПАММ счет закрыть нельзя, а я, когда увидел что счет растет в цене, закрыл его не дожидаясь окончания торгов, вывел прибыль и вновь открыл меньшей суммой. Как так?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Не понимаю почему нельзя долиться в некоторые счета даже в выходные, выдается ошибка "Данная операция возможна при отсутствие открытых сделок либо при открытом рынке" . На остальных площадках с этим нет никаких проблем, а тут надо сидеть и выжидать момент когда же всё таки сделки все закроются чтобы получилось долиться?
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
подскажите не опытному: вы писали что ПАММ счет закрыть нельзя, а я, когда увидел что счет растет в цене, закрыл его не дожидаясь окончания торгов, вывел прибыль и вновь открыл меньшей суммой. Как так?

Речь о ПАММ счете или об инвестиционном счете? В любом случае в чем проблема? Писалось, что нужны определенные условия, чтобы можно было вывести прибыль, не закрывая инвестиционный счет (или ПАММ счет), а полностью закрыть счет в любое время нет никаких проблем (конечно, при условии, что рынок в этот момент открыт).

Не понимаю почему нельзя долиться в некоторые счета даже в выходные, выдается ошибка "Данная операция возможна при отсутствие открытых сделок либо при открытом рынке" . На остальных площадках с этим нет никаких проблем, а тут надо сидеть и выжидать момент когда же всё таки сделки все закроются чтобы получилось долиться?

Не правда. К примеру, в Альпари это делается в момент ролловеров. Но ни один ролловер, ни на одном ПАММ счете не может выпадать на часы, когда рынок закрыт.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Я что то совсем ничего не понимаю. Меня интересует конкретно площадка Forex4you и возможность долиться на определенный счет. Во время РО которое было вчера это было сделать нельзя, сейчас это сделать нельзя, а когда тогда можно? ) У меня тут 4 счета и долиться могу только в 1 счет, в остальные не получается, хотя охото.
 

IGOR26RUS

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
303
Реакции
20
Поинты
0.000
Вчера в 20.00 данная площадка очень огорчила. Около 1 часа не мог закрыть ордера. (торговля отключена). Как раз наблюдалось движение по валюте. Причем это уже второй раз за последние две недели лично я наблюдаю.
а вот что у других _http://www.fx4u.ru/topic/18971-памм-система-forex4you/page-41 грустно это все как то.
хренасе. ссылку давал на 41 страницу, а сейчас только 40 я страница. на 41 был скрин терминала, с общей ошибкой у трейдера. вот это непонятно совсем.

добавлено через 3 часа 22 минуты
оказалось проблемы были из-за того, что переезжал памм на новый движок _http://www.fx4u.ru/topic/22823-что-с-памм-сервисом/

и скрин нашелся в курилке. так что жизнь на площадке налаживается.

MOD:Активные ссылки на форекс форумы запрещены
 
Последнее редактирование модератором:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Аналогично, в течении нескольких дней не могу нормально зайти в ЛК, точнее почти всегда не могу. Испытывать новый движок надо было перед запуском, а не во время работы.
 

IGOR26RUS

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
303
Реакции
20
Поинты
0.000
Аналогично, в течении нескольких дней не могу нормально зайти в ЛК, точнее почти всегда не могу. Испытывать новый движок надо было перед запуском, а не во время работы.
сегодня спросил у тех.поддержки. точных сроков не называют,надеяться что работы закончат к концу недели. Оч надеюсь на это.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Уже бесить начинает что в течении всей недели не могу попасть в ЛК и в ПАММ-сервис. Не понятно что и как там творится. Совсем не профессионально всё это.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Полный бардак, скоро ролловер, а уже неделю не могу попасть в памм-сервис чтобы посмотреть что там вообще с моими счетами происходит и чтобы вывести прибыль. А тех.поддержка только завтраками нас кормит. За то как счет на Сингапуре завели сразу рассылку сделали и в новости на сайте запихали, сайт бы сделали до ума довели.
 
Последнее редактирование:

keeper2k7

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
39
Реакции
48
Поинты
0.000
угу, у меня там счета сливаются а я ничего сделать не могу с начала недели, бред полный, сборище школьников криворучек блин, кто блин теперь будет платить за то что по их вине я не могу зайти уже неделю и забрать деньги, скоро там забирать нечего будет
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Да дело даже не в том что счет сливается или нет, я просто привык всё держать под контролем и видеть что у меня творится на счетах. Были технические проблемы раньше и на других площадках, но они решались за считанные часы, а тут уже неделю не могут сделать доступ в памм-сервис. Тех.поддержка уже вообще молчит, может мы распрощались уже с нашими деньгами? :)

p.s. Утренний ответ от представителей Forex4you, что работа памм-сервиса будет восстановлена в течении этой недели. Бардак короче.
 
Последнее редактирование:

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Сегодня вышла новость:

Изменены условия торговли на ПАММ серверах

Уважаемые ПАММ трейдеры,

Информируем вас, что с 22 июля 2013г. вступят в силу измененные условия торговли на PAMM Classic, PAMM Cent серверах.

1. Максимальный размер лота для одной позиции на PAMM Cent - 100 центовых лотов;

2. Максимально допустимое количество ордеров - 50 (включая отложенные ордера);

3. Минимальный размер инвестиций (оферта) - 20 USD.


В связи с этим, Вам как управляющим необходимо закрыть оферты, минимальные инвестиции по которым ниже 20 USD, а также снизить количество открытых + отложенных ордеров до <=50. Обращаем ваше внимание, что, если на данный момент у вас открыто более 50 сделок, то с вступлением в силу ограничения по количеству ордеров, вы не сможете открывать новые сделки (включая хедж-позиции), для вас будет доступно только закрытие существующих позиций, пока их общее количество не опустится ниже пятидесяти.

Данные изменения вводятся для улучшения работы PAMM сервиса.

Надеемся на ваше понимание и приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

IGOR26RUS

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
303
Реакции
20
Поинты
0.000
1. Максимальный размер лота для одной позиции на PAMM Cent - 100 центовых лотов;
эт сколько в граммах. ребят поясните, чет я не сооброжу сколько это.

добавлено через 14 минут
а понял, был обьем 10,0 а станет 100,0 на центовом. это радует.
В связи с этим, Вам как управляющим необходимо закрыть оферты, минимальные инвестиции по которым ниже 20 USD, а также снизить количество открытых + отложенных ордеров до <=50.
тех. поддержка уверяет, что личный кабинет заработает раньше, и управляющие смогут закрыть оферты и снизить кол-во сделок.

добавлено через 14 часов 46 минут
заработал ПАММ мониторинг, может скоро и ЛК заработает.
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Уже пожалел что вообще зашел на данную площадку. При первой же возможности выведу все средства из нее, если вообще будет что выводить. Я не знаю связано это как то или нет, но как только прекратился доступ к ЛК 2 недели назад, сразу же все мои счета начали сливаться, из 4 счетов которые давали неплохой стабильный доход, 2 счета просто слились полностью, а 2 остальных идут с такими просадками что к следующему РО уже тоже будет нечего выводить. Ничего не понимаю, вроде серьезная компания и никак не подумала она о том что людям в РО надо и прибыль выводить и возможность выйти из каких то счетов. Было бы неплохо получить какую то компенсацию за не возможность в течении 2 недель управлять своими счетами, хотя врятле они на такое пойдут.
 
Сверху Снизу