• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему люди ведутся???

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Мне вот интересно,почему люди такие доверчивые и ведутся на всякие прогнозы ал-ля " 100% договорные матчи и тд" , Лично по мне,так если и есть договорные матчи,то информация о них доступна ОЧЕНЬ!!!! узкому кругу лиц,например владельцам клубов или тренеров. А тот кто говорит,что 100% знает как закончится матч скорее всего имеет какой то процент прибыли с поставленных ставок. Ведь и ежу понятно,что знай он такую информацию,никому бы говорить не стал! В общем хочется услышать Ваше мнение.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
kda, я просто представляю сколько денег уже слито на этих "договорных матчах" можно было наверное 9-ти этажку уже построить:)
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Artem_S, она не то слово ЖИВА!!! там только одних просмотров 325 тысяч!!! :)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Просто не надо тупо верить всему что говорят, но использовать такую информацию с умом можно
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
capitalistas, Конечно если говорят,что Барса победит,то это процентов на 90 % правда и эту информацию в принципе можно как то использовать. Остальное я думаю,что бред! ) Причем некоторые эту информацию еще и умудряются покупать!!! )))
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне вот интересно,почему люди такие доверчивые и ведутся на всякие прогнозы ал-ля " 100% договорные матчи и тд" , Лично по мне,так если и есть договорные матчи,то информация о них доступна ОЧЕНЬ!!!! узкому кругу лиц,например владельцам клубов или тренеров. А тот кто говорит,что 100% знает как закончится матч скорее всего имеет какой то процент прибыли с поставленных ставок. Ведь и ежу понятно,что знай он такую информацию,никому бы говорить не стал! В общем хочется услышать Ваше мнение.

Естественно. Я создавал тему, которую удалили модеры, где можно было обсуждать доги, но чтобы это обоснованно и выносилось на обсждение. Потому что часто бывает что настолько очевидно, что даже не нужен информатор. Например на матче Волга - Нижний Новгород я поднял не плохо бабла. Потому что там очевидно было, что Нижний Новгород хотел одну из команд в Премьер лиге. Не уже ли нижегородцы такие идиоты, чтобы из-за принципа насрать своему же городу, конечно нет.
Ещё был Динамо Загреб - Лион, слава богу я закрылся вовремя, кто бы мог знать что во втором тайме Лион как под заказ 7 мячей вкатает и выйдет в плей-офф?
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
это случаи единичные и то я бы на эти события деньги ставить не стал. Нужно деньги людей в хорошее русло направлять,а не "договорняки"
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Мне вот интересно,почему люди такие доверчивые и ведутся на всякие прогнозы ал-ля " 100% договорные матчи и тд" , Лично по мне,так если и есть договорные матчи,то информация о них доступна ОЧЕНЬ!!!! узкому кругу лиц,например владельцам клубов или тренеров. А тот кто говорит,что 100% знает как закончится матч скорее всего имеет какой то процент прибыли с поставленных ставок. Ведь и ежу понятно,что знай он такую информацию,никому бы говорить не стал! В общем хочется услышать Ваше мнение.

Договорные матчи легко можно определить самостоятельно задолго до начала матча, если не первый день занимаешься ставками. Для этого есть ряд инструментов, один из наиболее понятных и логичных из них, это большие прогрузы коэффициентов.
Перечислю наиболее показательные для меня матчи носившие явно странный характер, причем можно было самому все определить до начала матча.

1. СКА-Энергия-Волга НН 1-2.
До начала матча коэффициент победу Волги был прогружен до 1.25. Изначально был около 2. Ну и самое показательное - матч был дан в марафоне в онлайне. При счете после первого тайма 1-0 в пользу СКА-Энергии на победу СКА-Энергии давали коэффициент 9. На победу Волги все те же 1.25. После матча один из аналитиков марафона обьяснил почему они давали в ливе этот матч, сказав, что хотели показать что твориться в российском футболе.

2. Волга НН-Нижний Новгород 2-2.
Этот матч уже обсуждался здесь. В принципе все с этим матчем понятно. Договорились на ничью, и не без скандала сгоняли в ничейку. На ютубе можно насладиться просмотром момента из этого матча в котором талантливый защитник НиНо Полянин бежит в обратную сторону от атакующего игрока Волги. Потом он обьяснил сей казус тем что его ослепила мачта освещения...

3. СКА-Энергия-Динамо Брянск 0-2.
Практически идентичный матч матчу под номером 1. Коэффициент был прогружен до 1.25 на победу Брянска. Начальный коэффициент 2.5. Опять марафон дает онлайн на этот матч. Весь первый тайм коэффициент на победу Брянска не увеличивался. После перерыва еле-еле подрос до 1.35 и на 55 минуте Брянск закатывает...

4. Паок-Рубин. Совсем недавний матч. Очень показателен коэффициент на ничью 2.45. Обычно в футболе на ничью дают 3-3.5. Комментатор матча в прямой трансляции сообщил, что вокруг стадиона все только и говорили до матча о том, что счет игры будет 1-1. Но случилась неожиданность, удалился Рыжиков, ПАОК реализовал пенальти счет 1-0, соперник в меньшинстве. Но Рубин не позволил усомниться в своей "силе", сравняв счет...
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Пока есть люди которые готовы платить за халяву, то и найдутся продавцы, которые будут ее продавать... экономический закон рынка...
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Александр-Орлов, прям грамотно сказал!
Дамирка, марафон после таких матчей любит обрезать коэффециент,это я уже по себе знаю, если ставить,то только в зарубежных конторах. и при таких раскладах у нас пол страны бы уже миллионерами были!
kda, не понял вопроса:) а таким клубам клубам я думаю и договариваться не нужно,они друг друга ненавидят и бонусы за победу у них очень высокие,так что договорной матч теряет весь смысл. зачем договариваться,когда победив,ты заработаешь больше???
 

franklyn777

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
136
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне вот интересно,почему люди такие доверчивые и ведутся на всякие прогнозы ал-ля " 100% договорные матчи и тд" , Лично по мне,так если и есть договорные матчи,то информация о них доступна ОЧЕНЬ!!!! узкому кругу лиц,например владельцам клубов или тренеров. А тот кто говорит,что 100% знает как закончится матч скорее всего имеет какой то процент прибыли с поставленных ставок. Ведь и ежу понятно,что знай он такую информацию,никому бы говорить не стал! В общем хочется услышать Ваше мнение.

Все просто, нас с детства приучали к халяве. Вспомните сказки, которые нам рассказывали. По щучему велению например, чел провел тридцать лет на печи и получил пол царства в придачу.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
franklyn777, Вот если честно,то халява и сказки у меня никак вместе не стыкуются)) Ты бы не напомнил ,в жизни бы об этом не подумал)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Все просто, нас с детства приучали к халяве. Вспомните сказки, которые нам рассказывали чел провел тридцать лет на печи и получил пол царства в придачу.

Два дня напрягал мозг, вспоминая детские книжки прочитанные, сов.фильмы - сказки, опросил всех друзей - одногодок. детей своих, детей соседей и родственников, но ни кто так и не смог вспомнить, сколько лет провел Емеля на печи...ну, да ладно - помнится он в суровый мороз :wink2: пошёл за водой в прорубь....на халявку , наверно, и....поймал рыбу.....а пол-царства получил за победу над врагами, не? а уж как он победил - ....не помню....
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
но ни кто так и не смог вспомнить, сколько лет провел Емеля на печи...
тридцать лет и три года :) шутка... это про Илью Муромца...
а про Емелю не написано... просто спал по трое суток, да сажу перегребал ))
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Вспомните сказки, которые нам рассказывали чел провел тридцать лет на печи и получил пол царства в придачу.
А сказки тут причём??? Во всём что происходит в жизни с человеком виноват он сам. Каждое решение сделанное человеком влечёт последствия.
Банально на примере ставок на спорт. Человек хочет много выиграть, он не пытается научиться сам анализировать матчи, искать информацию, а ищет лёгких путей. Заплатить за договорной матч и получить не рискуя большую прибыль. Натыкается в 99,9% случаев на кидалу теряет заплаченные деньги + сумму ставки. Кто виноват? Виноват человек, из-за собственной жадности и лени. Примеров можно много приводить...
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Да никто не ведется.....

Разводят "лошпедов по жизни", им пофиг, "договорняк" , чудо микросхема , чудо кошелек ,или машинка для печати денег...........
 
Сверху Снизу