• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хорошая оплачивая работа

Pirat_inv

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
176
Реакции
16
Поинты
0.000
Все кто играл в Lineage II гоу работать ;)
Все кто не играл в нее, могу скачать и тоже начать работать.
Работа будет длится с 19:00 до 21:00. Всего 2 часа в день. Оплата 100р. в день. Работа интересная!
стучимся ко мне в icq 91-47-47, расскажу. Писать сразу по делу:thumbsup:
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть скрины выплат? Сколько минималка для выплаты?
 

DmitrySelivanov

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Я и сейчас играю в линейдж, если можно в личку о работе
 

maxonspb

Интересующийся
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
19
Реакции
8
Поинты
0.000
Наш сайт служит инструментом маркетинговой политики рекламодателей Именно поэтому нашим клиентам необходимо Ваше мнение, мнение тех, кто просматривает и видит рекламу ежедневно.
Мы предлагаем Вам поучаствовать в нашей партнерской программе.

Ваша задача - просматривать рекламные ролики и оценивать их. Что Вы, наши партнеры, получите за это?
Во-первых, доход за заполненные анкеты в размере 12 рублей за каждую.
За друзей, которых Вы приведете в проект, будете получать следующие бонусы: 21 рубль за каждого нового партнера, а также 15% с прибыли этого человека. Кароче просто попробуйте зарегистрироваться и пройти 3 опроса!!=) по этой малюсенькой ссылочке! fiftryss.com/?ref=3596300
-это моя личная партнерская ссылка,по которой если вы зайдете и зарегитесь, то мне дадут денежку за вас...а потом вы получите ссылку свою и тоже сможете зарабатывать таким макаром=)

лохотрон! :gay:
 

franklyn777

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
136
Реакции
3
Поинты
0.000
Все кто играл в Lineage II гоу работать
Все кто не играл в нее, могу скачать и тоже начать работать.
Работа будет длится с 19:00 до 21:00. Всего 2 часа в день. Оплата 100р. в день. Работа интересная!

А чего скринами не подтверждаете выплаты?
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Отписал в icq.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу