• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищутся инвестиции 30000$ для мебельного магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Ракитин

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Инвестиции необходимы для открытия мебельного магазина в формате франчайзинг – способ ведения бизнеса, при котором известная фабрика предоставляет возможность работать под ее торговой маркой . Это возможность быть независимым от фабрики однако пользоваться всеми преимуществами крупного игрока и зарабатывать на готовом бизнесе. Я занимаюсь торговлей мебели с 2000 года, опыт работы имею большой. Проанализировав рынок в нашем регионе пришли к выводу, что данная фабрика не представлена, если учесть, что конкуренция отсутствует и франчайзинг предполагает скидки от оптового прайса + бесплатную рекламную поддержку + соответствие цены/качества + быструю окупаемость проекта ( фабрикой производителем указывается срок 5 мес. ) + широкий ассортимент продукции +автоматическая привязка торговой точки к интернет магазину, что позволит увеличить количество продаж . Исходя из цен предлагаемой продукции и наценки на нее 50% цена продукции остается более чем конкурентно способной.

Например:

Диван системы раскладки ,, Баян ,, - оптовая стоимость 1.300(162.5$) грн. Если наценка 700(87.5$) грн. ( 50 %) то цена такого дивана составит 2.000 грн. , цена такого дивана у нас в городе 2.400 – 2.600 (300-325$).

Угловой диван – оптовая стоимость 2.200(275$)грн. Наценка 1.100(137.5$)грн. Стоимость такого дивана у нас в городе 4.000(500$)грн.

На данных примерах видно, что мебель более чем конкурентна способна, для открытия этого магазина необходима инвестиции размере 30.000$ , прибыль инвесторов которую мы можем предложить – 30% годовых . Инвестиции необходимы на 2-3 года.
Также я прикрепил Бизнес проект в низу смотреть

Связь со мной
_______________________
icq - 609195399
skype - just_alex_by_me
email - [email protected]
 

Вложения

  • BP.doc
    40.5 KB · Просмотры: 87

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Ищуться инвестиции 30000$

Рекомендую грамматику подучить,прежде,чем делать подобные предложения. Грамотный инвестор сразу обойдет вас стороной.
 

Александр Ракитин

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ищуться инвестиции 30000$

Прошу прощения - Если инвестор пугается, что компания провалится, то готов предоставить бумаги прибыли - все,что надо готов дать
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Re: Ищуться инвестиции 30000$

Добрый день.
1.Не уверен что прибыль у Вас увеличится в 3-5 раз после того, как Вы увеличите помещение.
2.Не уверен, что в Севастополе Вы будете монополистом по цене в данном сегменте. Нужно больше денег.
3.Вы нашли помещение по заданной цене?
4.При грамотной рекламной компании продажи магазина должна вырасти с 0 до 5 крупных продаж в день - тоже под вопросом.
5.Мое мнение, что раскрутка будет дольше.
Чувствуется, что у Вас есть опыт.
 

StranNickII

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
про конкурентов в Севастополе ничего написано: много их или нет, сравнение цен по продукции и т.д и т.п
 

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
мебель более чем конкурентна способна,
Офигительный слог. Чистая поэзия. Надо Задорнову переслать, от такое коллекционирует...
для открытия этого магазина необходима инвестиции размере 30.000$ , прибыль инвесторов которую мы можем предложить – 30% годовых . Инвестиции необходимы на 2-3 года.
Ваши 2.5% в месяц никому не интересны по определению. Ни в онлайне, ни (уж тем более) в оффлайне.
Также я прикрепил Бизнес проект в низу смотреть
Если это бизнес-проект, то я - китайский летчик из чилийской хунты на немецком мессершмите.
Особенно порадовала в этом сочинении на вольную тему фраза "покупательная способность нашего города"... Тут я выпал в полный осадок и дальше просто не смог читать. :biggrin2:
про конкурентов в Севастополе ничего написано: много их или нет, сравнение цен по продукции и т.д и т.п
А зачем? Дайте денег, попробуем поэкспериментировать. Может, чего и выйдет. Это же ясно изложено.

Тема - Фтопку! Без вариантов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу