• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Л.Месси посвятил свой "Золотой мяч" Хави Эрнандесу

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,366
Реакции
29,150
Поинты
0.010

Форвард испанской команды "Барселона" 24-летний аргентинец Лионель Месси, в третий раз подряд удостоившийся "Золотого мяча" на торжественной церемонии FIFA Ballon d"Or 2011 в Цюрихе, заявил, что без своего товарища по команде Хави Эрнандеса он не стал бы обладателем почетного трофея. Именно Х.Эрнандес значился в списке главных конкурентов Л.Месси в борьбе за "Золотой мяч".

По окончании церемонии аргентинец поделился впечатлениями с журналистами. Как заявил Л.Месси, он очень гордится тем фактом, что получил награду в третий раз. "Трудно выиграть даже один "Золотой мяч", не говоря уже о трех", - приводит слова футболиста официальный сайт FIFA.

В ходе торжественной церемонии аргентинец объявил, что посвящает свою награду Х.Эрнандесу. "Мы нужны друг другу, дружба у нас выходит за рамки какой-либо награды", - отметил он. Также Л.Месси заявил, что хотел бы выступать на уровне и дальше, и выиграть самые престижные мировые трофеи в составе национальной команды – сборной Аргентины.

В прошлом году некоторые представители сборной Испании по футболу выразили свое недовольство тем, что обладателем "Золотого мяча" был признан Л.Месси, а не его товарищи по команде Хави Эрнандес и Андреас Иньеста, ведь они тоже заслужили эту награду своими выступлениями за сборную Испании.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Готов с вами поспорить.
Роналдо на много лучше Месси
1.Он установил личные рекорды:
40 голов за сезон,рекорд
2.Месси выиграл только из-за достижений клуба и любимчик УЕФА
3.В этом сезоне Роналдо был лучше
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Wolf123, скажу тебе так, хоть я и болею за роналду очень давно, с времен спортинга)))
да роналду забил 40 голов-да без сомнений кент.
Но что он выиграл, кубок испании и все...
А месси все кроме кубка испании)))
Так что тут выдают награду не за кол-во голов, а за награды полученные командой, за которую выступает игрок
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,366
Реакции
29,150
Поинты
0.010
Но что он выиграл, кубок испании и все...
На это по любому обращают внимание
Смотрел я матч Реал - Барселона, что показал Рональдо ничего а лучших отбирают именно с таких матчей
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Готов с вами поспорить.
Роналдо на много лучше Месси
1.Он установил личные рекорды:
40 голов за сезон,рекорд
2.Месси выиграл только из-за достижений клуба и любимчик УЕФА
3.В этом сезоне Роналдо был лучше

 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, Ну и что? :dirol:
Золотой мяч должны вручать за достижение игрока,а не то что команда выиграла титулы

А я грешным делом думал , что "мальчик" ужо который год помогает своей команде выигрывать титулы,тем самым всё увеличивая и увеличивая свои и её достижения...обидно....
Всё, что тут вы написали - субъективное мнение, по ним Платини принимает по вторникам в своей резиденции - с 17:00 - обратитесь к нему и выскажите своё мнение относительно Месси, а так же не скольким сотням западным корреспондентам, отдавшим голос за него.

 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Месси реально лучший. Рональдо тоже не плох, но пока Месси играет он всегда будет лишь вторым номером :appl:
 

b-winner

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Месси реально лучший. Рональдо тоже не плох, но пока Месси играет он всегда будет лишь вторым номером

Месси мне кажеться только на фоне Барсы лучше смотрится чем Рональдо, а так согласен что они оба гении футбола!
 

manuh

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
130
Реакции
29
Поинты
0.000
Л.Месси хороший игрок.Но , к сожалению он аргентинец.
А я, мягко говоря, не уважаю аргентинцев.
 

chinionov

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Месси на данный момент лучший если он получит в этом году 3 золотой мяч он догонит гения футбола Зидана и я не знаю кто ему помешает
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Сегодня месси как мне кажется был не сильно заметен на поле но в то же время провел голевую передачу и гол стал решающим в поединке. +$290 Мой выигрыш :i-yes:
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,366
Реакции
29,150
Поинты
0.010
Вчера очень понравился коментарий в чате когда играли Реал - Берселона
И , всё-таки , пока мозг команды( Месси ) в Барсе -Исход противостояния ясен даже медведю ! ослу понятно, что Реал играет на Роналду . И , поэтому , Месси всегда будет лучшим. Месси , в отличие от Роналду , играет не на себя , а на команду. И , поэтому он лучший. Равных ему нет. Он даже от Марадоны отличается. Марадону я видел . Ездил в Москву , когда Спартак выбил его из розыгрыша. Правда, это было давно. Но , правда!
 

sm22ms

Интересующийся
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
80
Реакции
228
Поинты
0.000
Месси гений футбола, тут не поспоришь.
Роналду же я бы назвал так: Ноги - мопед! Сила удара - как у слона! Точность - орла!
Поведение и психика - натуральная блондинка:i-yes:
 
Сверху Снизу