• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обратный Аукцион (Дубли)

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Предлагаю новый инструмент для значительного улучшения Вашего благосостояния, можно заработать 15-25 тысяч рублей дополнительно)!!!
Название: Dubli (Дубли)
Руководство: Michael Hansen (основатель и презадент компании)
Описание компании: Dubli (Дубли) - это всемирная торговая фирма. она составлена из двух очень уникальных и отдельных деловых моделей;
DubLi - обратный аукцион высококачесвтенными брендовыми товарами и Сеть DubLi - возможность предпринимательской деятельности, где любой может установить их собственное дело в конкурентном рынке; с наименьшим риском.
У DubLi есть глобальные офисы и центры складского распределения. Штаб DubLi. находится в Кипре. DubLi продукты складированы и распространены для североамериканского рынка Логистикой DubLi из Финикса, Аризона. Продукты ЕС складированы и оотсылаются из Берлина, Германия Lenox GmbH (Ltd).. Американская материнская компания Дубли DubLi компания с ограниченной ответственностью (Холдинг) проживает в Уилмингтоне, Дэлавэре.
Продукция: Интернет аукцион Адрес: США, Boca Center Tower I, 5200 Town Center Circle, Бока-Ратон, FL 33486
Официальный сайт: здесь
Узучите это очень полезно
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне кажется больше рассчитано на западного потребителя.
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Дубли действительно лучше на буржуев расчитано. особенно на США. И те у кого есть траф америкосовский или немецкий хорошо зарабатывают. Мой дохлый сайт на английском нет нет и приносит тугрики
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Посмотрел видео обратный аукцион Xpress. Принцип такой.Покупаем карту стоимостью 100$. Она продается на 12 клик по цене, т.е. ее можно купить за 97.6$ (1 клик снижает цену на 0.2$). Но весь прикол в том, что в видео ничего не говорится про стоимость клика!!!!!! А он тоже стоит денег 0.5$. Получается чтобы иметь прибыль нужно попадать на 9-12 клик. А в видео про это умалчивают и показывают как легко можно заработать 3-5$. step.bid100.ru/personal/vip/2_xpress.php
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
что то не совсем понял в чём вся соль) но раз ТС забанили,значит что то не то)
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Все там то ТС забанили за спам-ссылку. Дули работает все ОК
 

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
ну и как обстоят дела с этим дубли?
 

DuBot

Новичок
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто офигенно!


Дубли - франчайзинговая схема, которая стоит всего $175 в год.

Построение бизнеса путём сетевого маркетинга. Вебмастер зарабатывает, если клиент пришедший по рефссылке:
  1. Участвует в аукционах,
  2. Покупает вип-статус на портале
  3. Покупает пакет развлечений
  4. покупает в шоппинг-моллах
  5. Становится партнёром

В бэкофисе Дубли вебмастер найте все презентации и промо-материалы на русском языке, надёжную и проверенную схему работы.
Для более эффективной работы, рекомендуется присоединиться к успешной команде и пройти курс экспресс-обучения стратегии.

1. Траффик англоязычный и немецкоязычный неплохо конвертится. ПРичем практически любой. Поставил месяц назад баннеры на свой дохлый англоязычный сатйик клиенты начали из США регистрироваться и совершать действия.
2. Можно прикрутить свой домен на русскую страницу захвата.
3. Американский траффик легко конвертить - в Штатах там идет передача по Дублям на большинстве популярных ТВ-каналах.
4. Компания владелец Дубли выходит а IPO Нью-Йоркской фондовой биржи, что повышает доверие.
5. В России есть на кого ориентирваться - у одного русского товарища профит в месяц в среднем 30 тысяч евро на Дублях.
6. Тема только начинает раскачиваться и можно занять весьма хорошие позиции. По имеющейсяинформации - всего по России в Дубли как клиенты и как партнеры зарегистрировано всего около 10 тысяч человек. Партнеров наверное тысячи две, может чуть больше или меньше. Причем веб-мастеров в этой среде мало - в основном предприниматели с реальным бизнесом (нанимающие вебмастеров нередко) или сетевики.
7. Дополнительная возможность дохода - покупка пакетов рекламы на ТВ в США от которой тоже профит. Одна кампания подписки уже прошла. Скоро будет подписка (продажа рекламных пакетов) на третий квартал
8. Дополнительная возможность дохода покупка пакетов акций Дубли. После выхода на биржу акции вырастут в цене. Более того, за последнее время они выросли в цене в 2 раза.
9. Можно зарабатывать не регистрируясь как партнер а купив статус вип-клиента на гифт картах и привлечении рефов
10. Проводятся обучающие вебинары для партнеров дубли, создано множество видеороков на русском языке на специальном потрале для русскоязычных партнеров Дубли. Можете зарегистрироваться и посмотреть уроки, поучаствовать в бесплатных вебинарах, а потом принимать окончательное решение по работе с партнеркой.
11. Низкая конкруенция в тизерах, контексте.


Более подробная инфа в презентации:

homemillion.ru/невероятно-новая-взрывная-стратегия-гарантирующая-огромные-деньги
 

evgesha8

Новичок
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
DuBot,
DuBot, Доброго дня! Можно попросить подробности о "Дублях"?
Спасибо. С уважением, Евгения.
 

verywell

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Очень интересный аукцион! Собирала о нем инфо по всему инету. но в общем, я толком не разобралась что там возвращается мне потом обратно, если я уже купила товар. Должна бы возвращаться только скидка, а получается вроде как ПОЛНАЯ цена до начала аукциона.
То что я поняла, принцип работы аукциона и ваших покупок (материал копирую как был, без изменений):
А теперь давайте поговорим о принципе работы mlm компании сетевого маркетинга Дубли.
Вы заключаете договор (регистрируетесь на сайте), причем, судя по всему бесплатно, и покупаете аукционные очки (point — дубли поинты), каждый из которых стоит $0,8. Далее, для того чтоб просмотреть текущую стоимость, а затем и купить какой-либо продукт Вы тратите один поинт, и в результате стоимость товара уменьшается на 0,25 доллара, а Вы становитесь официальным покупателем. И если в течение какого-то времени никто не поставит меньшую ставку (потратив поинт) — Вы получите заказанный лот.
Вроде неплохо, но это лишь одна сторона медали, а нам ведь интересно, что же такое на самом деле
Компания Dubli — лохотрон или новый сетевой маркетинг.
Можно предложить как минимум две основные точки зрения, характеризующие деятельность млм компании Дубли с разных сторон.
Первая из них такая. Проект пришел на рынок, чтоб помогать людям выгодно покупать действительно качественные вещи по очень низким ценам. И в принципе, если у него получится развернуться в мировых масштабах, то в конце-концов можно будет заменить вереницу перекупщиков на сеть дистрибьюторов, получающих прибыль за реально проделанную работу. В конечном итоге идея mlm бизнеса от Dubli может снизить стоимость многих товаров на 20% — 200%.
Это была оптимистическая версия развития событий.
А есть еще и пессимистическая. И сейчас мы рассмотрим ее.
Но для начала ознакомимся с процессом торгов на аукционе Dubli.
Обратный Интернет аукцион
Представьте себе ситуацию — есть очень хороший продукт, одной всемирно известной фирмы, первоначальная стоимость которого $300 (например, мобильный телефон). Также стоит отметить, что в Интернет магазине его цена составляет примерно $320. Так вот, за этот товар торгуются, допустим, 3 клиента компании Dubli, напомним, что при каждой следующей ставке цена снижается на 0,25 долларов, хотя человек платит $0,8 (остальные $0,55 идут организаторам и партнерам млм проекта).
Чтоб снизить цену на 100 долларов, необходимо сделать 400 ставок, каждая по $0,8 (итого 320 долларов). Делим эту сумму на троих и получаем 106 долларов, соответственно, если снизить стоимость товара на $200, то на каждого из троих получится по $212. То есть, человек, который покупает дешевый продукт, действительно получает его по относительно низкой цене (правда не всегда). Но те люди, которые боролись, делали ставки и ничего не получили — тупо тратят реальные деньги. Точнее млм компания Dubli весьма интересным и новым для сетевого маркетинга способом забирает их у своих клиентов."""

Теперь как на этом заработать я совсем не поняла. Два основных видео смотрела много раз и все равно не поняла. Может кто пояснит?
Не знаю. можно ли здесь выкладывать ссылки . я напишу, чтобы люди посмотреть могли эти видео. если нельзя, обращайтесь в личку или самостоятельно найдите инфо. Ну очень заманчиво. и я так думаю. если бы все было так просто. то все уже стали бы миллионерами, а раз этого не произошло, то больше это похоже на очередную уловку заработать на продаже партнесрских пакетов.
Вот оба видео:

добавлено через 14 минут
Так. Мне не дает вставить ссылки, поэтому попробуем таким макаром:
Первое видео на ютубе. Откройте сайт ютуба. Введите в поиске «Как заработать $799 за 10 минут на DubLi?», должно отыскаться..,
Второе видео на сайте (здесь я вообще не поняла что он выиграл. Он заплатил за карту минус скидка в 3-4 евро, вот и все, или не так??):
Сайт: pro500 точка ру, справа где меню нажимаем на Аукцион Xpress (2), там есть видео это другое. Там было еще одно. Я его не знаю как написать без ссылки.
Во втором лучше объяснется и тут уже что-то понятно. А именно: заработок состоит в разнице между потраченными кредитами и суммой скидок на покупаемые товары. Только так можно потратить гораздо больше кредитов, чем потом скидок получить. А куда потом девать эти товары, я не поняла.
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Посмотрел видео обратный аукцион Xpress. Принцип такой.Покупаем карту стоимостью 100$. Она продается на 12 клик по цене, т.е. ее можно купить за 97.6$ (1 клик снижает цену на 0.2$). Но весь прикол в том, что в видео ничего не говорится про стоимость клика!!!!!! А он тоже стоит денег 0.5$. Получается чтобы иметь прибыль нужно попадать на 9-12 клик. А в видео про это умалчивают и показывают как легко можно заработать 3-5$. step.bid100.ru/personal/vip/2_xpress.php
С этими картами полный развод - все видео что есть в сети по этой теме УСТАРЕЛО! сейчас совсем другие правила! Сейчас уже почти нет карточек с большими скидками (а их еще нужно выиграть!) - я сам там (на аукционе карточек) слил 2000уе - и мне из всех карт что я выиграл (что то около 150ти штук разного номинала) мне попалась только ОДНА карта со скидкой 88 уе! это все! основной процент карт со скидкой 2-3 бакса (макс 8)...вот и посчитайте...
 

verywell

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
С этими картами полный развод - все видео что есть в сети по этой теме УСТАРЕЛО! сейчас совсем другие правила! Сейчас уже почти нет карточек с большими скидками (а их еще нужно выиграть!) - я сам там (на аукционе карточек) слил 2000уе - и мне из всех карт что я выиграл (что то около 150ти штук разного номинала) мне попалась только ОДНА карта со скидкой 88 уе! это все! основной процент карт со скидкой 2-3 бакса (макс 8)...вот и посчитайте...
Полностью поддерживаю. Люди, вы считать умеете?
Какой заработок с карт, если учесть, что для этого надо купить пакет вип клиента+кредиты, а карт я могу покупать только 6 в день и сколько из них попадется со кидкой- еще вопрос. Если даже предположим, я куплю все 6 карт со скидкой в 1-3- у.е., и при этом потрачу как минимум по 3 кредита на каждую карту . стоимостью какждый по 0,8( если мне очень повезет), то сколько я заработаю, учитывая все расходы-комиссии? По-моему, я больше потрачу за пакет вип клиента и необходимое число кредитов. Так можно прокликать все кредиты впустую.
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Отлично обстоят дела. Но математическое ожидание у аукциона отрицательное. Вот если как партнер выступать и иметь соборота проданных своих кредитов долю то совесм другое дело.

Насчет скидок и прочего. Начиная с июля месяца наша команда прогнала на аукционе более 500.000 (пятисот тысяч кредитов) у нас два полноценных рабочих места. Т.е. люди крутят по 18-20 часов аккаунтв. На эти два рабочих мест в день выпадает скидом размером от 120 до 198 долларов от 6 до 14. Вчера был рекорд - 14 скидок.



Но повторюсь - если вы не имеете комиссию с этих кредитов, то вы будете в убытке
 

Вложения

  • 197.jpg
    197.jpg
    85 KB · Просмотры: 240
  • 120.jpg
    120.jpg
    74.1 KB · Просмотры: 367
Последнее редактирование:

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Просто офигенно!


Дубли - франчайзинговая схема, которая стоит всего $175 в год.

Построение бизнеса путём сетевого маркетинга. Вебмастер зарабатывает, если клиент пришедший по рефссылке:
  1. Участвует в аукционах,
  2. Покупает вип-статус на портале
  3. Покупает пакет развлечений
  4. покупает в шоппинг-моллах
  5. Становится партнёром

В бэкофисе Дубли вебмастер найте все презентации и промо-материалы на русском языке, надёжную и проверенную схему работы.
Для более эффективной работы, рекомендуется присоединиться к успешной команде и пройти курс экспресс-обучения стратегии.

1. Траффик англоязычный и немецкоязычный неплохо конвертится. ПРичем практически любой. Поставил месяц назад баннеры на свой дохлый англоязычный сатйик клиенты начали из США регистрироваться и совершать действия.
2. Можно прикрутить свой домен на русскую страницу захвата.
3. Американский траффик легко конвертить - в Штатах там идет передача по Дублям на большинстве популярных ТВ-каналах.
4. Компания владелец Дубли выходит а IPO Нью-Йоркской фондовой биржи, что повышает доверие.
5. В России есть на кого ориентирваться - у одного русского товарища профит в месяц в среднем 30 тысяч евро на Дублях.
6. Тема только начинает раскачиваться и можно занять весьма хорошие позиции. По имеющейсяинформации - всего по России в Дубли как клиенты и как партнеры зарегистрировано всего около 10 тысяч человек. Партнеров наверное тысячи две, может чуть больше или меньше. Причем веб-мастеров в этой среде мало - в основном предприниматели с реальным бизнесом (нанимающие вебмастеров нередко) или сетевики.
7. Дополнительная возможность дохода - покупка пакетов рекламы на ТВ в США от которой тоже профит. Одна кампания подписки уже прошла. Скоро будет подписка (продажа рекламных пакетов) на третий квартал
8. Дополнительная возможность дохода покупка пакетов акций Дубли. После выхода на биржу акции вырастут в цене. Более того, за последнее время они выросли в цене в 2 раза.
9. Можно зарабатывать не регистрируясь как партнер а купив статус вип-клиента на гифт картах и привлечении рефов
10. Проводятся обучающие вебинары для партнеров дубли, создано множество видеороков на русском языке на специальном потрале для русскоязычных партнеров Дубли. Можете зарегистрироваться и посмотреть уроки, поучаствовать в бесплатных вебинарах, а потом принимать окончательное решение по работе с партнеркой.
11. Низкая конкруенция в тизерах, контексте.


Более подробная инфа в презентации:

homemillion.ru/невероятно-новая-взрывная-стратегия-гарантирующая-огромные-деньги

Нехорошо воровать чужие тексты и переделывать...:money:
 
Сверху Снизу