• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Регистрация в DMOZ

Mirvam

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
272
Реакции
2
Поинты
0.000
Представляю вам новый сервис по регистрации сайтов в каталоге DMOZ

vdmoze.net

Обычно сайты не принимают в каталог из за неправильного составления заявки, то есть – выбор категории, которых в русскоязычном каталоге более 10000, составление описания и названия сайта.

Мы предлагаем вам подобрать правильную категорию, соответствующую тематике вашего сайта, так же составить качественное описание и правильное название, что даёт 80% успеха попадания сайта в каталог, заявку так же подаём мы.
На данный момент в ДМОЗ принимают практически любые сайты, не зависимо от того коммерческий это хостинг, или бесплатный, и не принимая во внимание уровень домена, главное точное соответствие сайта тематики категории каталога.
После того как мы составим правильную заявку, сайт может оказаться в DMOZ уже через 2 недели, но бывает такое что период рассмотрения длится до полу года, это зависит от активности редактора. Если всё же в течении 6-ти месяцев вы так и не увидите свой сайт на страницах каталога, то мы возвратим вам деньги.

Польза от каталога DMOZ.org
1. Бонусы при ранжировании для Google и недолгое нахождение в песочнице для Google, сюда же можно зачислить избавление от фильтров Google
2. Большинство страниц каталог имеют PR больше 5-ти, а это значит, что он передаётся.
3. У каталога высокий ТИЦ - 2500, то есть вы получите качественную ссылку
4. Сотни других популярных зарубежных каталогов используют базу DOMZ
5. При торговле ссылками в GoGetLinks, в Sape и других системах наличие сайта в каталоге повышает стоимость ссылки, а это огромный плюс для тех, кто преимущественно зарабатывает на блоге или сайте.

Стоимость наших услуг составляет всего лишь 0,5 wmz
Заказ вы можете осуществить здесь http://vdmoze.net/zakaz.php
 
Сверху Снизу