• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен займ - WMID 789417390215 - 200-1500 WMZ

Igor Osipov

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Приму лимит доверия:
WMID: 789417390215
WMZ кошелек: Z308120803253
Тип аттестата: Начальный аттестат
Buziness Level (BL): 30
Запрашиваемая сумма: 200-1500 WMZ
Срок займа: 10-60 дней
Цель займа: Оборотные средства
Контакты: E-Mail: [email protected], ICQ: 91191654, либо сразу на кипер

добавлено через 1 минуту
Процент напрямую зависит от суммы и будет варьироваться от 0,5 до 2 в сутки
 
Последнее редактирование:

Igor Osipov

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, не спорю, потому здесь тему и создал, что не могу найти кредитора, способного выдать под начальный аттестат крупную сумму, а вообще история у меня хорошая, еще никто не жаловался, имеется положительный отзыв от человека с аттестатом продавца, у которого просто сейчас нет средств для предоставления лимита на такую сумму, вот и подумал быть может здесь найдется такой человек

добавлено через 1 минуту
Когда первый раз оставлял здесь заявку на получения лимита, мой BL был 4 и естественно никто мне лимит не открывал, но сейчас он уже 30 и думаю, что это уже что-то значит
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу