• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММовый конкурс на 30.000$ - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Интересно. По моей ссылке зарегистрировался человек, видела его у себя в личном кабинете в "агентах". После последнего ролловера он исчез, как и не было. Скрин не делала - не хайп все-таки. И в чем тогда смысл конкурса, если после ролловера агенты пропадают?
 

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
alkor99, пропал вообще?

Да, пропал вообще!
Причем это происходит уже второй раз! Около месяца назад у меня был реферал, видно было в кабинете, а в какой-то момент его не стало. Тогда я не поняла, в какой момент это произошло. А сейчас собиралась регистрироваться на конкурс и внимательно следила, не появился ли кто еще. До ролловера был человек, после - не стало.
 

Вложения

  • fx.JPG
    fx.JPG
    11 KB · Просмотры: 60

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
alkor99, ну, блин, напишите в саппорт то.
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Попробую поучаствовать может, что и получиться :biggrin2:
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Там есть возможность оставить им на почту, если нету никого в онлайне.

Действительно, на почту быстро ответили, не ожидала еще!

Проблема направлена в IT-отдел.
По предварительным данным, у Вас действительно есть 1 реферал, на текущий момент агентская связь активна.
 

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
asmakovec2, я никак не решал, я не люблю решать проблемы. :)
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Как решали проблему?

Написала в техподдержку, реферала вернули.

Но это уже не смешно! Вчера все было нормально, сегодня вечером захожу в офис - опять исчез! Опять писать?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Но это уже не смешно! Вчера все было нормально, сегодня вечером захожу в офис - опять исчез! Опять писать?
пишите! ) и еще спросите их - придется ли опять писать..
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Ответили, что убрали снова, так как у них при исправлении в программе сбилось число выплат, и снова я увижу своего реферала, когда в следующий раз будет партнерская выплата. Значит, выплату за прошлый ролловер, если она была, я уже не получу...
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Блог есть с аудиторией. А значит приму участие. Хотя надо что-то нестанадартное. Ведь не я один такой. Вопрос на результат влияют депозиты старых рефов но сделанные в конкурсный период?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Эхх, участвую, посмотрим что получится с этой затеи :) .
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Блог есть с аудиторией. А значит приму участие. Хотя надо что-то нестанадартное. Ведь не я один такой. Вопрос на результат влияют депозиты старых рефов но сделанные в конкурсный период?

Нет. Это запрещено условиями конкурса.
 

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
На сегодня ПАММовом конкурсе зарегистрировалось 45 участников. Если учесть, что победителей будет 12, а большинство этих самых участников ничего толкового не привлечет – довольно немного.

Так что, я придумал небольшой бонус потенциальным участникам. Итак, если вы планируйте привлекать людей в ПАММы через отчеты на своем блоге (пусть даже новом), то я включу ваш отчет в, ммм, свой отчет на http://maulnet.ru

То бишь, раз в месяц в течение всего конкурса я планирую делать нечто вроде сводки чужих отчетов, где распишу кто в кого вложился, кто в какой прибыли или убытке. С прямыми ссылками на ваши блоги. При условии, что вы вложили ну хотя бы от 100$.

Ссылки на свои отчеты присылайте в комментарии к странице конкурса http://maulnet.ru/archives/18543

Напомню, он стартует 5 февраля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу