• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММовый конкурс на 30.000$ - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

galateja

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
102
Реакции
120
Поинты
0.000
Прочитала на форуме компании, что если реферал решил перевести средства из одного пама в другой, то агентская связь теряется, так как он закрывает первый счет. Это так, или я не так поняла?
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Прочитала на форуме компании, что если реферал решил перевести средства из одного пама в другой, то агентская связь теряется, так как он закрывает первый счет. Это так, или я не так поняла?

Насколько мне известно, что агентская связь теряется только в том случае, если реферал вывел деньги 1 раз на свою эпс. Но прибыль от прибыли не теряется при этом.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
По ходу дела минуса получаем когда инвесторы выводят деньги с фт. Не завидую тем у кого длинный список инвесторов))). Чуствую победителей будем определять по наименьшему минусу.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
эхх,ну давайте хоть за инвесторов порадуемся,пусть зарабатывают)
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
venetonn, через сутки баллы должны начислиться.

мой приятель зарегился специально под конкурс в партнерке,но на странице участников нет его ника

а сейчас тоже нет?

Прочитала на форуме компании, что если реферал решил перевести средства из одного пама в другой, то агентская связь теряется, так как он закрывает первый счет. Это так, или я не так поняла?

Не, она может потеряться в том случае, если инвестор вообще деньги выведет (естественно с выведенных ваша прибыль останется).

По поводу тех, у кого минусы - ребят, а у вас видимо старые аккаунты со старыми инвесторами? Я уточню по поводу этого.

А так 106 участников на сегодня, неплохо.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Чуствую победителей будем определять по наименьшему минусу.

:lol:(НОУ ХАУ):crackup:, прикол если так будет :).

п.с. кстати на мой запрос, никто пока ничего не ответил .
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
п.с. кстати на мой запрос, никто пока ничего не ответил .

А чё ждать ответа, когда в условиях конкурса всё написано

В случае, если привлеченный Вами пользователь выведет свои средства, то баллы за выведенные деньги будут сняты.

Только в тех поддержке не могут это скопировать и отправить вам, легче ничего не отвечать:)
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
В случае, если привлеченный Вами пользователь выведет свои средства, то баллы за выведенные деньги будут сняты.

Всё правильно/согласен - если привлечённый после 5го02го12го (с момента старта конкурса) выведет свои средства.

...а за старых инвесторов, (привлечённых ранее, их же вклады не считают - верно?), тут и речи быть не может, так как они были привлечены до 5го02го12го..., и их снятие сюда не коем образом так-же не должно учитываться, НО как говорится хозяин - барин, как захочет - так и будет, ...как говорится: если не согласен - см. пункт 1й :i-yes:.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Если старый инвестор сделал вклад после 5 числа, то вклад считается.

Нет, так как зареген до 05го, (это моё мнение), а как на самом деле их (старичков) считают - разблюдовок на сайте так-же - нет.


п.с. Я могу ошибаться - т.к. компания не предоставила полных правил, условий проведения конкурса :wink2:.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Вчера были во второй категории несколько балов, сейчас смотрю уже ничего нету...Может, кто-то обьяснить что с ними случилось?)
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
...на сегодня - 123 участника :appl:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
...на сегодня - 123 участника
пипец) вот так разгон. PANin, я кстати ваш реф))
(не стал куки чистить)

поздновато конечно, но вчера сделал на блоге вот такую тему к этому конкурсу, назвал - Инвестирование в ПАММ счета. Выбираем эффективного и успешного управляющего

начну так сказать инвестировать и разбираться сам,
ну а по конкурсу так скажу - рефы для меня не главное, главное чтоб интересно все это было и полезно друзьям и читателям)

хотя бабосики конечно пригодятся, с минусами что тут народ пишет какое то наеб..лово :rolleyes:
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
п.с. Я могу ошибаться - т.к. компания не предоставила полных правил, условий проведения конкурса

В смысле не предоставила? На форуме в блогах, у какого то пользователя я видел скрин этих правил, условий конкурса. Поищите, может найдете.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
В смысле не предоставила? На форуме в блогах, у какого то пользователя я видел скрин этих правил, условий конкурса. Поищите, может найдете.

Спасибо. Внимательно почитайте мои посты. Правила есть, но они - поверхностные. А нужны - полные и развёрнутые. :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу